Идеи по развитию спорта и культуры боления в РБ

Новости хоккея
Новости хоккея: Идеи по развитию спорта и культуры боления в РБПрошу отписаться в данной теме, как вы видите развитие фан-движения в РБ, что бы вы хотели видеть во взаимоотношениях болел с клубом и т.п. Лучшие предложения и идеи озвучим на совещании
19 мая.

Так же прошу проголосовать, пройдя по сслыке mp2011.ru/user/820/2/ и отправив смс)

Турнир по прогнозам тур 8. Vogliamo Ucraina

Новости футбола
Новости футбола: Турнир по прогнозам тур 8  Vogliamo UcrainaВНИМАНИЕ!
После подсчета очков 7 тура, Все пользователи группы D будут разбрасанны по разным группам из-за малого кол-ва участников.

Руслан Левшин и Владимир Олейник в группу A
Виктор Акашев и Борис Иглавый ж.к. в группу B
Алексей Устинов и Ричард Эдельнант в группу C
Сергей Севрук ж.к. и Игорь Борисенко в группу F
Илья Солодилов и Ароман Гнилянский в группу G
Очки перейдут вместе с вами.
______________________________________________________________________________________

Матчи:

Группа А, B - Словакия-Россия, Финляндия-Швеция, Россия-Андорра (только счет), Словения-Сербия

Группа C, F - Сербия-Италия, Греция-Хорватия, Россия-Андорра (только счет), Молдова-Сан-Марино

Группа G - Румыния-Беларусь, Латвия-Мальта, Россия-Андорра (только счет), Болгария-Уэльс

Бонус ставка - Кто в группе B отборочного этапа чемпионата Европы 2012 попадет в Плей-офф? (+5) Справка - В плей-офф выходит сборная занявшая второе место в группе.

Матчи пройдут:
7 октября - Словакия-Россия, Финляндия-Швеция, Сербия-Италия, Греция-Хорватия, Румыния-Беларусь, Латвия-Мальта
11 октября - Россия-Андорра, Словения-Сербия, Болгария-Уэльс, Молдова-Сан-Марино

Прогнозы принимаются до 7 октября 07:00

Как наладить отношения между болельщиками?!

Новости футбола
Новости футбола: Как наладить отношения между болельщикамиПочему столько негатива между болельщиками? Оскорбления в адрес команд... Не в этой группе, а вообще. Зачем люди часто ни с того, ни с сего говорят, пишут обидное про тот или иной клуб?! Даже если отдельные болельщики какой-то команды не в адеквате, зачем оскорблять клуб, чем игроки-то виноваты? Да и не все болельщики агрессивные, поэтому нельзя обобщать, мол, фанаты такой-то команды ненормальные, поэтому мы всегда их будем обзывать. И не надо первыми потом начинать, даже если когда-то вас оскорбили какие-то болельщики противника. Давайте будем добрее, мудрее и адекватнее! Хотя в этой группе вроде все хорошо!