25-й Чемпионат Европы по таэквон-до ИТФ / Единоборства / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.
Авторизация

Напомнить пароль
Регистрация

Единоборства25-й Чемпионат Европы по таэквон-до ИТФ

Единоборства: 25 й Чемпионат Европы по таэквон до ИТФВчера наша команда успешно доехала до Швеции,взвесились,поселились,дорога была тяжолой((,на чемпионат приехало 29 стран,к сожалению грузинам не открыли визы.Организация с самого начала на высочайшем уровне,сказывается професионализм Поляков.
Сегодня 30 апреля первый день соревнований,сегодня полностью вся личка в тулях и спецтехнике.
Комментарии (11)
rss свернуть / развернуть
можно один вопрос?))

198 Orlov Mykyta 1996-01-02 он тоже учавствует?
свернуть ветку
ясно:) а можно узнать кто его тренер?
ну узнать можно?)
Закончился второй,основной день чемп.европы,уровень и конкуренция просто "бешенная"!!!результат плачевный для нас,все проиграли в первых или вторых боях,но есть и радосные моменты,Катя Соловей победила 4 боя и в седьмой раз стала чемпиокой европы,ее финал был украшением чемпионата,позже выложим видео,Руслан Олийник в вес.кат.до 54 кг.взял бронзу,очень хорошо работал,но в полуфинале буквально на последних секундах проиграл румыну.
Завтра командные спаринги,жребий у нас не плохой, сделаем все возможное...
более подробно опишу позже
Наши прошли три круга в команом спаринге и взяли бронзу,первый круг голандия,второй Россия,третий Молдова и в полуфинале нас просто тупо слили с шведами.
В командном кьек-па 3 место,наши разбили 4 удара,но этого было не достаточно для золота или серебра.
результаты,жеребьевки есть на сайте чемпионата.
Видео с ЧЕ:
Первый раунд Катеного финала,в конце раунда будит красивое "торнадо" в голову.
Подборка абсолютного чемпиона европы среди юниоров,спортсмен из Германии занял три золота,спец техника,туль и спаринг -70 кг.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.