Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Легкая атлетикаЦФО.Владимир.15-16 мая

Легкая атлетика: ЦФО Владимир 15 16 маякто едет? что бежите?сколько планируете пробежать?
Комментарии (20)
rss свернуть / развернуть
Здорова илюха! Я тя в кислом видел, там в алее роз рассекал! ))) а че 15-16 разве не спартакиада школьников будет?
свернуть ветку
ну это и есть цфо(под эгидой спартакиады учащихся)!
свернуть ветку
Александр KocaрьTM Андреев
ты поедешь? какие результаты уже имеешь?
свернуть ветку
Илья Ложников. прикинь тренер говорит что это хуйня а не соревнования. и не пускает меня потому что я уже в институте хоть и с 92года! это вроде спартакиада школьников называеться!
свернуть ветку
ну я так то тоже уже не школьник, соревнования нормальные!!! спартакиада, финал еще не скоро будет!
свернуть ветку
вот седня сказали что это не цфо ни фига! а у меня травма заднего бедра, так что скорее всего не поеду!
свернуть ветку
ну это спартакиада , но в ней будут участвовать только в цфо
свернуть ветку
да все это фигня я училься в технаре и тоже выступал на спартакиаде)
свернуть ветку
дак возраст то позволял значит, я тоже в технаре учсь и буду там выступать!
свернуть ветку
ну как выступил то илюха?
свернуть ветку
Евгений Фирсов, когда будут протоколы?))
свернуть ветку
для начала только вот так....это победители
ЦФО
Юноши

100 м - Бредихин Е.(Курская обл.) - 11:05
200 м - Бредихин Е.(Курская обл.) - 22:20
400 м - Селивонин В.(Брянская обл.) - 50:81
800 м - Костромской В.(Брянская обл.) - 1:57:08
1500 м - Чехонин Е.(Московская обл.) - 4:05:87
3000 м - Русаков А.(Московская обл.) - 8:40:30
110 м с/б - Антонов Е.(Тверская обл.) - 15:16
400 м с/б - Костомаров М.(Московская обл.) - 58:13
2000 м с/пр - Берзенадзе И.(Московская обл.) - 6:27:5
10000 м с/х - Золотков А.(Костромская обл.) - 45:41:65
Высота - Семенов Д.(Смоленская обл.) - 2.05
Шест - Коровин И.(Ярославская обл.) - 4.20
Длина - Анисимов П.(Рязанская обл.) - 6.79
Тройной - Казяйчев Е.(Липецкая обл.) - 14.30
Диск - Смелков И.(Ярославская обл.) - 46.52
Молот - Кротовский Е.(Смоленская обл.) - 68.46
Копье - В.Иордан(Московская обл.) - 83,02
Ядро - Рыжаков В.(Смоленская обл.) - 17,84

Девушки

100 м - Лапина А.(Воронежская) - 12:16
200 м - Красникова Д.(Липецкая обл.) - 24:57
400 м - Шамова В.(Московская обл.) - 56:13
800 м - Шихмагомедова С.(Курская обл.) - 2:16:13
1500 м - Шевкунова Н.(Брянская обл.) - 4:50:44
3000 м - Овсянникова Ф.(Орловскаяобл.) - 10:20:21
110 м с/б - Демьянова О.(Московская обл.) - 14:69
400 м с/б - Кобзарева А.(Московская обл.) - 1:04:66
2000 м с/пр - Мензулина Е.(Московская обл.) - 7:21:32
5000 м с/х - Шекшенатова Д.(Костромская обл.) - 25:10:86
Высота - Цветкова Г.(Ярославская обл.) - 1.65
Шест - Комарова К.(Ярославская обл.) - 3.70
Длина - Большакова И.(Рязанская обл.) - 5.60
Тройной - Саенко А.(Смоленская обл.) - 12.55
Диск - Исаева В.(Тульская обл.) - 36.84
Молот - Беспалова Л.(Ярославска обл.) - 44.24
Копье - Креглева А.(Смоленская обл.) - 41.77
Ядро - Акимова М.(Липецкая обл.) - 12,89
свернуть ветку
щас поищу полные протоколы
свернуть ветку
Заранее спасибо!)))
свернуть ветку
а я на 100м четвертым был.......))))......
свернуть ветку
Как сбегал?результат какой?
свернуть ветку
...Евгений, жду протоколы...)))
свернуть ветку
я был второй(50.97), проиграл по своей глупости, но в Адлере отирался)(50.42)
свернуть ветку
Слушай а незнаешь где можно протоколы скачать с ЦФО?
свернуть ветку
пока нет их в сети,сказали что скоро будут!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.