Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоспортОбщие вопросы-15

Мотоспорт: Общие вопросы 15В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!
  • 0
  • admin
  • 24 января 2015, 01:01

Комментарии (991)
rss свернуть / развернуть
КПП иж планета застревает скорость
КПП иж планета застревает первая скорость
свернуть ветку
Новинки в области свето-тюнинга и декор. освещения
Интернет магазин элементов освещения последнего поколения
- светодиодная лента
- стробоскопы
- автомобильные эквалайзеры(впервые - российского производства!)
- ходовые огни дневного света
- модули светомузыки

Оптовые цены! Доставка по России!
http://vkontakte.ru/club7244842
свернуть ветку
Все для декоративного освещения и тюнинга
Все для декоративного освещения и тюнинга по оптовым ценам с бесплатной доставкой по России

www.tsepov.ru
свернуть ветку
Командный чемпионат мира
КЧМ. Стартовые номера участников
(Инцель, 31.01-01.02.2009)

Страны участники:

ФИНЛЯНДИЯ
1. Антти Аакко
2. Кай Лехтинен
15. Томми Флюктман

ГЕРМАНИЯ
3. Гюнтер Бауэр
4. Стефан Плетшахер
16. Флориан Фюрст

ШВЕЦИЯ
5. Пер Олов Серениус
6. Стефан Свенссон
17. Пер-Андерс Линдстром

РОССИЯ
7. Николай Красников
8. Юнир Базеев
18. Даниил Иванов

АВСТРИЯ
9. Харальд Симон
10. Маркус Скабраут
19. Франц Цорн

ЧЕХИЯ
11. Антонин Клатовски
12. Ян Клатовски
20. Андрей Дивиш

ГОЛЛАНДИЯ
13. Джонни Туинстра
14. Рене Стеллингверф
21. Свен Холстейн
свернуть ветку
КЧМ - Красногорск
(Составы команд)

30-31 января в Красногорске состоится финал командного чемпионата по мотогонкам на льду.
Составы команд:

Командный чемпионат мира
Красногорск, 30-31 января 2010 года

ГЕРМАНИЯ
1. Stefan Pletschacher
2. Max Niedermaier
15. Hans Weber

ЧЕХИЯ
3. Antonin Klatovsky
4. Jan Klatovsky
16. Andrej Divis

ШВЕЦИЯ
5. Stefan Svensson
6. Per-Olov Serenius
17. Per-Anders Lindstrom

АВСТРИЯ
7. Harald Simon
8. Martin Leitner
18. Franz Zorn

РОССИЯ
9. Dmitry Khomitsevich
10. Dmitry Bulankin
19. Nikolay Krasnikov

ГОЛЛАНДИЯ
11. Sven Holstein
12. Rene Stellingwerf
20. Rene Verhoef

ФИНЛЯНДИЯ
13. Antti Aakko
14. Kai Lehtinen
21. Jouni Seppanen
свернуть ветку
Заявка на победу сделана
(КЧМ, Красногорск)

Сборная России в составе Николая Красникова, Дмитрия Буланкина и Дмитрия Хомицевича сделала весомую заявку на победу в командном чемпионате мира по мотогонкам на льду. В первый день финала в Красногорске хозяева льда набрали 27 очков. На пять очков меньше записали на свой счет гонщики Швеции, а на третьем месте с 20-ю очками пока идут австрийцы.

Командный чемпионат мира
Красногорск, 30 января 2010 года

1. РОССИЯ - 27
9. Дмитрий Хомицевич (2 НС 1 НС 2 1) 6
10. Дмитрий Буланкин (3 1 НС 2 НС НС) 6
19. Николай Красников (НС 3 3 3 3 3) 15

2. ШВЕЦИЯ - 22
5. Стефан Свенссон (2 3 НС 3 И 2) 10
6. Пер Олов Серениус (НС 2 3 2 2 0) 9
17. Пер Андерс Линдстрем (1 НС 2 НС НС НС) 3

3. АВСТРИЯ - 20
7. Харальд Симон (0 0 0 НС НС НС) 0
8. Мартин Ляйтнер (НС НС НС 1 1 1) 3
18. Франц Цорн (3 2 3 3 3 3) 17

4. ЧЕХИЯ - 16
3. Антонин Клатовски (3 1 2 И 3 3) 12
4. Ян Клатовски (2 0 1 П 0 1) 4
16. Андрей Дивиш

5. ФИНЛЯНДИЯ - 14
13. Антти Аакко (И 3 2 2 3 2) 12
14. Кай Лехтинен (1 НС 0 0 1 НС) 2
21. Матс Ярф (НС С НС НС НС 0) 0

6. ГЕРМАНИЯ - 13
1. Стефан Плетшахер (0 2 0 0 НС 2) 4
2. Макс Нидермайер (1 3 1 3 1 0) 9
15. Йоханн Вебер (НС НС НС НС ПИ НС) 0

7. ГОЛЛАНДИЯ - 13
11. Рене Штеллингверф (0 2 2 0 1 0) 5
12. Свен Холстейн (1 1 1 1 2 2) 8
20. Рене Верхуф

Позаездно:

1. А.Клатовски Я.Клатовски Нидермайер Плетшахер.
2. Цорн Свенссон Линдстрем Симон.
3. Буланкин Хомицевич Холстейн Штеллингверф.
4. Нидермайер Плетшахер Лехтинен Аакко-И.
5. Свенссон Серениус А.Клатовски Я.Клатовски.
6. Красников Цорн Буланкин Симон.
7. Аакко Штеллингверф Холстейн Ярф-С.
8. Серениус Линдстрем Нидермайер Плетшахер.
9. Цорн А.Клатовски Я.Клатовски Симон.
10. Красников Аакко Хомицевич Лехтинен.
11. Нидермайер Штеллингверф Холстейн Плетшахер.
12. Красников Буланкин-П/2 А.Клатовски-П Я.Клатовски-С.
13. Свенссон Серениус Холстейн Штеллинверф.
14. Цорн Аакко Ляйтнер Лехтинен.
15. Красников Хомицевич Нидермайер Вебер-ПИ.
16. А.Клатовски Холстейн Штеллингверф Я.Клатовски.
17. Аакко Серениус Лехтинен Свенссон-И.
18. Цорн Плетшахер Ляйтнер Нидермайер.
19. А.Клатовски Аакко Я.Клатовски Ярф.
20. Красников Свенссон Хомицевич Серениус.
21. Цорн Холстейн Ляйтнер Штеллингверф.
свернуть ветку
Россия - чемпион мира!
(КЧМ, Красногорск)

Сборная России в составе Николая Красникова, Дмитрия Буланкина и Дмитрия Хомицевича завоевала золото в командном чемпионате мира по мотогонкам на льду.

Во второй день соревнований в Красногорске у наших гонщиков не было такого подавляющего преимущества, как в первый день. Достаточно сказать, что сборная Швеции сумела набрать также 23 очка, как и хозяева льда. А будь более удачлив ветеран шведской команды Пер Олов Серениус, наши гонщики могли по итогам дня оказаться и вторыми. Однако на итоге чемпионата это не сказалось. Обеспечив себе 5-очковый задел накануне, сборная России не позволила подвинуть себя с лидирующих позиций и заслуженно заняла первое место на подиуме.

Серебряные награды чемпионата завоевали гонщики Швеции, опередив по сумме двух дней на 4 очка сборную Австрии. У шведов отличился Стефан Свенссон, проигравший сегодня лишь один заезд самому Красникову. Австрийцев же подвели три схода - два (у Харальда Симона) в поединках с самыми слабыми командами финала, и один (у Франца Цорна) в очном поединке со шведами.

Командный чемпионат мира
Красногорск, 31 января 2010 года

1. РОССИЯ - 23
9. Дмитрий Хомицевич (1 2 3 НС 0 2) 8
10. Дмитрий Буланкин (НС 3 С 0 НС НС) 3
19. Николай Красников (3 НС НС 3 3 3) 12

2. ШВЕЦИЯ - 23
5. Стефан Свенссон (2 3 3 3 3 3) 17
6. Пер Олов Серениус (НС 1 2 НС 1 1) 5
17. Пер Андерс Линдстрем (0 НС НС 1 НС НС) 1

3. АВСТРИЯ - 21
7. Харальд Симон (С С 2 2 1 2) 7
8. Мартин Ляйтнер не стартовал
18. Франц Цорн (3 3 3 3 2 С) 14

4. ЧЕХИЯ - 19
3. Антонин Клатовски (2 3 2 0 2 3) 12
4. Ян Клатовски (1 2 1 1 0 2) 7
16. Андрей Дивиш не стартовал

5. ФИНЛЯНДИЯ - 17
13. Антти Аакко (3 2 1 2 3 3) 14
14. Кай Лехтинен (0 НС 0 НС А НС) 0
21. Матс Ярф (НС 0 НС 1 НС 2) 3

6. ГЕРМАНИЯ - 13
1. Стефан Плетшахер (1 1 2 2 1 1) 8
2. Макс Нидермайер (2 НС 3 0 0 0) 5
15. Йоханн Вебер (НС 0 НС НС НС НС) 0

7. ГОЛЛАНДИЯ - 10
11. Свен Холстейн (1 1 1 1 2 С) 6
12. Рене Штеллингверф (2 ПИ 0 0 1 1) 4
20. Рене Верхуф

Позаездно:

22. Цорн Штеллингверф Холстейн Симон-С.
23. Красников Свенссон Хомицевич Линдстрем.
24. Аакко А.Клатовски Я.Клатовски Лехтинен.
25. Цорн Нидермайер Плетшахер Симон-С.
26. Свенссон Аакко Серениус Ярф.
27. А.Клатовски Я.Клатовски Холстейн Штеллингверф-ПИ.
28. Буланкин Хомицевич Плетшахер Вебер.
29. Цорн Симон Аакко Лехтинен.
30. Свенссон Серениус Холстейн Штеллингверф.
31. Хомицевич А.Клатовски Я.Клатовски Буланкин-С.
32. Нидермайер Плетшахер Холстейн Штеллингверф.
33. Красников Аакко Ярф Буланкин.
34. Цорн Симон Я.Клатовски А.Клатовски.
35. Свенссон Плетшахер Линдстрем Нидермайер.
36. Аакко Холстейн Штеллингверф Лехтинен-А.
37. Красников Цорн Симон Хомицевич.
38. Свенссон А.Клатовски Серениус Я.Клатовски.
39. Аакко Ярф Плетшахер Нидермайер.
40. Красников Хомицевич Штеллингверф Холстейн-С.
41. Свенссон Симон Серениус Цорн-С.
42. А.Клатовски Я.Клатовски Плетшахер Нидермайер.

Итоговое положение:

1. РОССИЯ - (27 + 23) 50
2. ШВЕЦИЯ - (22 + 23) 45
3. АВСТРИЯ - (20 + 21) 41
4. ЧЕХИЯ - (16 + 19) 35
5. ФИНЛЯНДИЯ - (14 + 17) 31
6. ГЕРМАНИЯ - (13 + 13) 26
7. ГОЛЛАНДИЯ - (13 + 10) 23
свернуть ветку
Россия - чемпион мира
(Берлин, 27.02.2011)

Ни одного потерянного очка во второй день соревнований и сборная России снова с мировым чемпионским титулом!

Преимущество наших гонщиков над занявшей второе место сборной Австрии составило 9 очков. Тольяттинцы Даниил Иванов и Дмитрий Хомицевич, и гонщик из Уфы Николай Красников в очередной раз продемонстрировали, что российским гонщикам нет равных в мире. Бронзовые награды чемпионата завоевали гонщики Чехии. Неудачным следует признать выступление в финале хозяев льда. Безусловно на результате сборной Германии сказалось отсутствие в ее рядах неоднократного чемпиона страны Гюнтера Бауэра.

Командный чемпионат мира
Берлин, 27 февраля 2011 года

1. РОССИЯ - 58
9. Даниил Иванов (3 НС 3 3 НС 3) 12
10. Дмитрий Хомицевич (НС 2 2 НС 2 2) 8
19. Николай Красников (2 3 НС 2 3 НС) 10

2. АВСТРИЯ - 49
5. Харальд Симон (0 1 1 2 2 2) 8
6. Мартин Ляйтнер
17. Франц Цорн (1 3 3 3 3 1) 14

3. ЧЕХИЯ - 37
11. Антонин Клатовски (3 3 2 3 2 0) 13
12. Ян Клатовски (П/НС НС НС НС НС НС) 0
20. Андрей Дивиш (2 1 0 0 1 1) 5

4. ШВЕЦИЯ - 32
13. Стефан Свенссон (3 2 2 1 3 3) 14
14. Пер-Андерс Линдстрем (1 0 1 0 П НС) 2
21. Петер Кой (НС НС НС НС НС ПИ) 0

5. ФИНЛЯНДИЯ - 25
7. Матс Ярф (С 2 3 2 1 3) 11
8. Хенри Малинен (ПИ НС НС НС НС НС) 0
18. Кай Лехтинен (НС 3 0 1 0 0) 4

6. ГОЛЛАНДИЯ - 25
1. Джонни Туинстра (С 0 НС НС НС НС) 0
2. Свен Холстейн (НС 1 1 0 1 1) 4
15. Рене Штеллингверф (1 НС 2 1 2 2) 8

7. ГЕРМАНИЯ - 24
3. Стефан Плетшахер (2 2 1 3 1 П) 9
4. Макс Нидермайер (0 0 0 НС НС 3) 3
16. Кристоф Кирхнер (НС НС НС 0 0 НС) 0

Позаездно:

22. А.Клатовски Дивиш (Я.Клатовски-П) Ярф-С Малинен-ПИ.
23. Д.Иванов Красников Цорн Симон.
24. Свенссон Плетшахер Линдстрем Нидермайер.
25. Лехтинен Ярф Штеллингверф Туинстра-С.
26. Цорн Свенссон Симон Линдстрем.
27. А.Клатовски Плетшахер Дивиш Нидермайер.
28. Красников Д.Хомицевич Холстейн Туинстра.
29. Ярф Свенссон Линдстрем Лехтинен.
30. Цорн А.Клатовски Симон Дивиш.
31. Д.Иванов Д.Хомицевич Плетшахер Нидермайер.
32. А.Клатовски Штеллингверф Холстейн Дивиш.
33. Д.Иванов Красников Свенссон Линдстрем.
34. Плетшахер Ярф Лехтинен Кирхнер.
35. Цорн Симон Штеллингверф Холстейн.
36. Свенссон А.Клатовски Дивиш Линдстрем-П.
37. Красников Д.Хомицевич Ярф Лехтинен.
38. Цорн Симон Плетшахер Кирхнер.
39. Свенссон Штеллингверф Холстейн Кой-ПИ.
40. Д.Иванов Д.Хомицевич Дивиш А.Клатовски.
41. Ярф Симон Цорн Лехтинен.
42. Нидермайер Штеллингверф Холстейн Плетшахер-П.

Командный чемпионат мира-2011
Итоговое положение:

1. РОССИЯ - (28 + 30) 58
2. АВСТРИЯ - (27 + 22) 49
3. ЧЕХИЯ - (19 + 18) 37
4. ШВЕЦИЯ - (16 + 16) 32
5. ГОЛЛАНДИЯ - (13 + 12) 25
7. ФИНЛЯНДИЯ - (10 + 15) 25
6. ГЕРМАНИЯ - (12 + 12) 24
свернуть ветку
Открытый чемпионат Московской обл.
Результат первого дня:

1 Макаров С (Луховицы)-15 очков Вне конкуренции
2-------------
3 Аброськин А (Саранск)-9
4 Захаров М( Саранск)-12
5 Казенный Е( Луховицы)-7
6 Лушников М(Саранск)-13
7 Ульянов И (Луховицы)-10
8--------------
9 Сотников Е(Пенза)-9
10 Ульянов Е(Луховицы)-5
11 Орлов (Луховицы)-6
12 Мелинков А(Пенза)-4
13-------------
14 Егоров Е(Видное)-6
15 Демидов И(Саранск)-8
16 Холодов Р( Луховицы)-10, до падения уверенно держался на 2 позиции
свернуть ветку
ГОНКИ НА ЛЬДУ - 2011. ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Луховицы. Стадион "Спартак". 27 февраля.

1 Сергей Макаров (Луховицы) 15 3 3 3 3 3 30 3 1
6 Максим Лушников (Саранск) 13 3 3 3 2 3 27 2 2
4 Максим Захаров (Саранск) 12 3 2 2 3 2 24 1 3
7 Илья Ульянов (Луховицы) 10 3 2 3 2 1 21 0 4
3 Алексей Аброськин (Саранск) 9 2 3 2 3 п 19 5
9 Евгений Сотников (Пенза) 9 2 1 3 1 3 19 6
16 Роман Холодов (Луховицы) 10 2 1 1 3 2 19 7
5 Егор Казенный (Луховицы) 7 1 2 1 2 3 16 8
15 Иван Демидов (Саранск) 8 1 3 1 0 2 15 9
11 Анатолий Орлов (Луховицы) 6 0 2 0 2 2 12 10
14 Егор Егоров (Видное) 6 2 0 2 1 с 11 11
12 Антон Блинков (Пенза) 4 с 1 2 1 1 9 12
10 Евгений Ульянов (Луховицы) 5 1 1 1 0 0 8 13
2 - - - - - - - - -
8 - - - - - - - -
13 - - - - - - - -
Главный судья: Юрий Перевезенцев (Луховицы).
свернуть ветку
Командное первенство России среди юниоров КПРЮ
КПРЮ. Результат полуфинала
(Новосибирск, 13-14.02.2010)

Командное первенство России среди юниоров. Полуфинал
Новосибирск, 13 февраля 2010 года

1. СК ТОРПЕДО-ШААЗ-СКА-ПурВО (Шадринск) - 22
11. Дмитрий Колтаков (3 НС 3 1 3) 10
12. Александр Родин (2 3 НС 2 2) 9
18. Максим Колтаков (НС 2 1 НС НС) 3

2. СПИДВЕЙ-Сибирь-ДОСААФ (Новосибирск) - 19
7. Вячеслав Свитек (НС И 3 0 НС) 3
8. Александр Кочетов (2 НС НС НС С) 2
16. Максим Корчемаха (3 3 2 3 3) 14

3. СК ШИП СКА ПУрВО (Шадринск) - 16
3. Даниил Белоногов (2 1 1 2 3) 9
4. Артем Новик (И 2 3 И 2) 7

4. ОГУ РЕГЦЕНТР (Каменск-Уральский) - 13
9. Виталий Белоусов (1 3 2 3 2) 11
10. Игорь Сайдуллин (0 1 0 0 1) 2

5. СПИДВЕЙ-Кузбасс-РОСТО (Кемерово) - 10
1. Андрей Мишустин не стартовал
2. Геннадий Синица (1 0 0 С 1) 2
13. Антон Змага (3 3 2 С ПИ) 8

6. СТК ГОРНЯК (Учалы) - 9
5. Дмитрий Лиджиев (0 2 1 1 1) 5
6. Вячеслав Азнауров (1 1 0 2 0) 4

Командное первенство России среди юниоров. Полуфинал
Новосибирск, 14 февраля 2010 года

1. СК ТОРПЕДО-ШААЗ-СКА-ПурВО (Шадринск) - 22
11. Дмитрий Колтаков (2 2 НС 2 2) 8
12. Александр Родин (3 1 3 3 3) 13
18. Максим Колтаков (НС НС 1 НС НС) 1

2. СПИДВЕЙ-Сибирь-ДОСААФ (Новосибирск) - 21
7. Вячеслав Свитек (2 0 Ф 2 НС) 4
8. Александр Кочетов (НС НС 3 НС 2) 5
16. Максим Корчемаха (3 3 НС 3 3) 12

3. СК ШИП СКА ПУрВО (Шадринск) - 17
3. Даниил Белоногов (3 0 1 0 2) 6
4. Артем Новик (2 2 3 1 3) 11

4. ОГУ РЕГЦЕНТР (Каменск-Уральский) - 11
9. Виталий Белоусов (1 3 2 3 1) 10
10. Игорь Сайдуллин (0 ПИ 0 1 0) 1

5. СПИДВЕЙ-Кузбасс-РОСТО (Кемерово) - 11
1. Андрей Мишустин не стартовал
2. Геннадий Синица (0 2 0 2 0) 4
13. Антон Змага (1 ПИ 2 3 1) 7

6. СТК ГОРНЯК (Учалы) - 4
5. Дмитрий Лиджиев (1 НС НС НС НС) 1
6. Вячеслав Азнауров (0 2 1 ПИ НС) 3

Итоговое положение:

1. СК ТОРПЕДО-ШААЗ-СКА-ПурВО (Шадринск) - (22 + 22) 44
2. СПИДВЕЙ-Сибирь-ДОСААФ (Новосибирск) - (19 + 21) 40
3. СК ШИП СКА ПУрВО (Шадринск) - (16 + 17) 33
4. ОГУ РЕГЦЕНТР (Каменск-Уральский) - (13 + 11) 24
5. СПИДВЕЙ-Кузбасс-РОСТО (Кемерово) - (10 + 11) 21
6. СТК ГОРНЯК (Учалы) - (9 + 4) 13
свернуть ветку

Вторая победа Шадринска
(КПРЮ. Финал)

Вслед за золотом в личном первенстве России юниоры Шадринска выиграли и командное первенство страны

В финале на своем льду они опередили МОРДОВИЮ из Саранска и еще один шадринский клуб ШИП СКА. Решающего перевеса Александр Родин и Дмитрий и Максим Колтаковы добились во второй день соревнований, оторвавшись от обладателей серебряных медалей на пять очков.

Финал командного первенства России среди юниоров
Шадринск, 27 февраля 2010 года

1. МОРДОВИЯ (Саранск) - 23
3. Андрей Гаврилкин (3 3 3 3 3)
4. Максим Карпухин (2 0 2 2 2)
14. Евгений Косов

2. СК ТОРПЕДО-ШААЗ-СКА-ПурВО (Шадринск) - 23
7. Дмитрий Колтаков (2 1 2 НС 3) 8
8. Александр Родин (3 2 3 3 2) 13
16. Максим Колтаков (НС НС НС 2 НС) 2

3. СК ШИП СКА ПУрВО (Шадринск) - 17
5. Артем Новик (1 3 3 3 1) 11
6. Даниил Белоногов (0 2 НС 2 0) 4
15. Александр Казанцев (НС НС 2 НС НС) 2

4. ОГУ РЕГЦЕНТР (Каменск-Уральский) - 13
9. Виталий Белоусов (2 3 1 С 0) 6
10. Игорь Сайдуллин (3 2 0 1 1) 7

5. СК Г.КАДЫРОВА (Уфа) - 9
1. Никита Алексеев (1 1 1 1 3) 7
2. Рустам Акумбаев (НС 0 НС 0 2) 2
13. Кирилл Козлов (0 НС 0 НС НС) 0

6. СПИДВЕЙ-Кузбасс-РОСТО (Кемерово) - 5
11. Геннадий Синица (1 1 1 ПИ 1) 4
12. Андрей Мишустин (0 0 0 1 0) 1

Позаездно:

1. Гаврилкин Карпухин Алексеев Козлов.
2. Родин Д.Колтаков Новик Белоногов.
3. Сайдуллин Белоусов Синица Мишустин.
4. Новик Белоногов Алексеев Акумбаев.
5. Гаврилкин Родин Д.Колтаков Карпухин.
6. Белоусов Сайдуллин Алексеев Козлов.
7. Новик Казанцев Синица Мишустин.
8. Гаврилкин Карпухин Белоусов Сайдуллин.
9. Родин Д.Колтаков Алексеев Акумбаев.
10. Гаврилкин Карпухин Синица Мишустин.
11. Новик Белоногов Сайдуллин Белоусов-С.
12. Родин М.Колтаков Мишустин Синица-ПИ.
13. Гаврилкин Карпухин Новик Белоногов.
14. Д.Колтаков Родин Сайдуллин Белоусов.
15. Алексеев Акумбаев Синица Мишустин.

Финал командного первенства России среди юниоров
Шадринск, 28 февраля 2010 года

1. СК ТОРПЕДО-ШААЗ-СКА-ПурВО (Шадринск) - 24
7. Дмитрий Колтаков (3 2 2 2 НС) 9
8. Александр Родин (2 3 3 3 3) 14
16. Максим Колтаков (НС НС НС НС 1) 1

2. МОРДОВИЯ (Саранск) - 19
3. Андрей Гаврилкин (3 3 3 С 3) 12
4. Максим Карпухин (1 2 2 А 2) 7
14. Евгений Косов

3. СК ШИП СКА ПУрВО (Шадринск) - 14
5. Артем Новик (2 3 3 3 2) 13
6. Даниил Белоногов (0 0 С 1 0) 1
15. Александр Казанцев

4. ОГУ РЕГЦЕНТР (Каменск-Уральский) - 13
9. Виталий Белоусов (1 2 1 ПИ 2) 6
10. Игорь Сайдуллин (0 1 0 3 3) 7

5. СК Г.КАДЫРОВА (Уфа) - 12
1. Никита Алексеев (3 1 2 2 1) 9
2. Рустам Акумбаев (2 НС 1 С НС) 3
13. Кирилл Козлов (НС 0 НС НС 0) 0

6. СПИДВЕЙ-Кузбасс-РОСТО (Кемерово) - 5
11. Геннадий Синица (1 Ф 1 2 1) 5
12. Андрей Мишустин (0 П НС НС 0) 0

Позаездно:

16. Алексеев Акумбаев Синица Мишустин.
17. Д.Колтаков Родин Белоусов Сайдуллин.
18. Гаврилкин Новик Карпухин Белоногов.
19. Родин Д.Колтаков Мишустин-П Синица-Ф.
20. Новик Белоусов Сайдуллин Белоногов.
21. Гаврилкин Карпухин Синица Мишустин-НС.
22. Родин Д.Колтаков Алексеев Козлов.
23. Гаврилкин Карпухин Белоусов Сайдуллин.
24. Новик Синица Белоногов-С Мишустин-НС.
25. Сайдуллин Алексеев Акумбаев Белоусов-ПИ.
26. Родин Д.Колтаков Карпухин-А Гаврилкин-С.
27. Новик Алексеев Белоногов Акумбаев-С.
28. Сайдуллин Белоусов Синица Мишустин.
29. Родин Новик М.Колтаков Белоногов.
30. Гаврилкин Карпухин Алексеев Козлов.

Итоговое положение:

1. СК ТОРПЕДО-ШААЗ-СКА-ПурВО (Шадринск) - (23+24) 47
2. МОРДОВИЯ (Саранск) - (23+19) 42
3. СК ШИП СКА ПУрВО (Шадринск) - (17+14) 31
4. ОГУ РЕГЦЕНТР (Каменск-Уральский) - (13+13) 26
5. СК Г.КАДЫРОВА (Уфа) - (9+12) 21
6. СПИДВЕЙ-Кузбасс-РОСТО (Кемерово) - (5+5) 10
свернуть ветку
КПРЮ. Полуфинал
(Новосибирск, 19.02.2011)

После первого дня полуфинальных заездов командного первенства России среди юниоров в Новосибирске уверенно лидируют гонщики из Каменска-Уральского. Второе и третье места, на которых расположились МОРДОВИЯ из Саранска и СИБИРЬ-СПИДВЕЙ из Новосибирска, отделяет друг от друга всего лишь одно очко.

Командное первенство России. Полуфинал
Новосибирск, 19 февраля 2011 года

1. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЮСТШ (Каменск-Уральский) - 42
7. Виталий Белоусов (3 3 3 И 3 3) 15
8. Василий Несытых (3 2 3 2 2 3) 15
9. Игорь Сайдуллин (3 3 3 3) 12

2. МОРДОВИЯ (Саранск) - 28
10. Василий Косов (2 3 2 2 3 2) 14
11. Евгений Косов (1 0 2 1 2 1) 7
12. Максим Карпухин (2 2 1 2) 7

3. СИБИРЬ-СПИДВЕЙ-ДОСААФ (Новосибирск) - 27
4. Андрей Жданов (И 1 1 НС НС ПИ) 2
5. Анатолий Комаров (2 2 3 3 1 3) 14
6. Александр Кочетов (3 И 3 3 И 2) 11

4. БАШКОРТОСТАН (Уфа) - 15
14. Алексей Витрик (2 2 1 ПИ И 2) 7
15. Никита Алексеев (1 1 1 1 2 2) 8

5. АМУР-СПИДВЕЙ (Благовещенск) - 8
1. Сергей Логачев (1 0 0 1 1 0) 3
2. Роман Павленко (0 0 1 0 1 1) 3
3. Алексей Еленский (0 1 0 1) 2

Позаездно:

1. Белоусов В.Косов Логачев Жданов-И.
2. Несытых Комаров Алексеев Павленко.
3. Кочетов Витрик Е.Косов Еленский.
4. Сайдуллин Карпухин Алексеев Логачев.
5. В.Косов Несытых Еленский Кочетов-И.
6. Сайдуллин Витрик Жданов Павленко.
7. Белоусов Комаров Алексеев Е.Косов.
8. Несытых Карпухин Жданов.
9. Комаров В.Косов Витрик Логачев.
10. Белоусов Е.Косов Павленко.
11. Кочетов Несытых Карпухин Витрик-ПИ.
12. Комаров В.Косов Алексеев Белоусов-И.
13. Сайдуллин Алексеев Е.Косов Еленский.
14. Кочетов Несытых Логачев.
15. Белоусов Карпухин Комаров Павленко.
16. В.Косов Алексеев Еленский Кочетов-И.
17. Несытых Е.Косов Логачев Витрик-И.
18. Сайдуллин Кочетов Павленко.
19. Комаров Витрик Е.Косов Логачев.
20. Белоусов В.Косов Павленко Жданов-ПИ.
свернуть ветку
КПРЮ. Полуфинал
(Новосибирск, 20.02.2011)

Уверенной победой юниоров из Каменска-Уральского завершился полуфинал командного первенства России среди юниоров. На ледовой дорожке мотодрома в Новосибирске они первенствовали и во второй день соревнований, оставив на втором месте МОРДОВИЮ из Саранска и СИБИРЬ-СПИДВЕЙ из Новосибирска.

Командное первенство России. Полуфинал
Новосибирск, 20 февраля 2011 года

1. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЮСТШ (Каменск-Уральский) - 35
7. Виталий Белоусов (3 ПИ 2 2 1 3) 11
8. Василий Несытых (1 3 2 2 3 2) 13
9. Игорь Сайдуллин (3 2 3 3) 11

2. МОРДОВИЯ (Саранск) - 34
10. Василий Косов (2 3 3 3 1 3) 15
11. Евгений Косов (3 1 1 1 2 НС) 8
12. Максим Карпухин (1 2 3 3 2) 11

3. СИБИРЬ-СПИДВЕЙ-ДОСААФ (Новосибирск) - 26
4. Андрей Жданов (С 1 НС 1 1 НС) 3
5. Анатолий Комаров (ПИ 2 2 1 2 2) 9
6. Александр Кочетов (2 3 1 3 2 3) 14

4. БАШКОРТОСТАН (Уфа) - 17
14. Алексей Витрик (М НС Ф 2 1 1) 4
15. Никита Алексеев (И 3 2 3 3 2) 13

5. АМУР-СПИДВЕЙ (Благовещенск) - 7
1. Сергей Логачев (1 1 0 0 С 1) 3
2. Роман Павленко (0 1 1 0 0 0) 2
3. Алексей Еленский (2 0 0 0) 2

Позаездно:

21. Е.Косов Еленский Алексеев-И Жданов-С.
22. Сайдуллин Кочетов Карпухин Павленко.
23. Белоусов В.Косов Логачев Витрик-М.
24. Алексеев Карпухин Несытых Еленский.
25. В.Косов Сайдуллин Логачев Комаров-ПИ.
26. Кочетов Алексеев Е.Косов Белоусов-ПИ.
27. Несытых Комаров Павленко Витрик-НС.
28. Карпухин Белоусов Кочетов.
29. Алексеев Несытых Жданов Логачев.
30. В.Косов Комаров Павленко.
31. Кочетов Белоусов Е.Косов Витрик-Ф.
32. Алексеев Несытых Комаров Логачев.
33. В.Косов Витрик Жданов Павленко.
34. Несытых Комаров Е.Косов Еленский.
35. Сайдуллин Кочетов В.Косов.
36. Карпухин Алексеев Белоусов Павленко.
37. Сайдуллин Е.Косов Жданов Логачев-С.
38. Белоусов Комаров Витрик Еленский.
39. Кочетов Карпухин Логачев.
40. В.Косов Несытых Витрик Павленко.

Итоговое положение:

1. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЮСТШ (Каменск-Уральский) - (42+35) 77
2. МОРДОВИЯ (Саранск) - (28+34) 62
3. СИБИРЬ-СПИДВЕЙ-ДОСААФ (Новосибирск) - (27+26) 53
4. БАШКОРТОСТАН (Уфа) - (15+17) 32
5. АМУР-СПИДВЕЙ (Благовещенск) - (8+7) 15
свернуть ветку
КПРЮ. Золото у Шадринска
(Кумертау, 27.02.2011)

Победителем командного первенства России стали юниоры из Шадринска. Во второй день соревнований Артем Новик, Михаил Зелепукин и Александр Родин снова набрали 26 очков, а итоговая сумма команды составила 52 очка. Второе место заняли гонщики из саранской МОРДОВИИ - в их активе 47 очков. Бронза первенства досталась РЕГИОНАЛЬНОМУ ЦЕНТРУ из Каменска-Уральского, опередившему на два очка БАШКОРТОСТАН из Уфы.

Командное первенство России среди юниоров
Кумертау, 27 февраля 2011 года

1. ТОРПЕДО ШААЗ СКА ПУрВО (Шадринск) - 26
1. Артем Новик (3 3 1 3 3 НС) 13
2. Михаил Зелепукин (2 НС НС 2 НС 3) 7
15. Александр Родин (НС 2 2 НС 2 ПИ) 6

2. МОРДОВИЯ (Саранск) - 24
9. Максим Карпухин
10. Василий Косов (2 0 2 3 3 1) 11
19. Андрей Гаврилкин (3 1 3 2 2 2) 13

3. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЮСТШ (Каменск-Уральский) - 22
3. Игорь Сайдуллин (3 2 0 2 3 2) 12
4. Виталий Белоусов ((2 1 1 3 2 1) 10
16. Василий Несытых

4. БАШКОРТОСТАН ЦТВС им.Г.Кадырова (Уфа) - 19
11. Никита Алексеев (НС П 0 НС НС 0) 0
12. Дмитрий Колтаков (3 3 3 3 3 3) 18
20. Алексей Витрик (0 НС НС 0 1 НС) 1

5. СТК КУМЕРТАУ (Кумертау) - 16
5. Айрат Хабибуллин (НС 2 1 1 0 2) 6
6. Алексей Казаков (0 НС НС 0 НС НС) 0
17. Рустам Акумбаев (1 3 2 НС 1 3) 10

6. СИБИРЬ-СПИДВЕЙ-ДОСААФ (Новосибирск) - 12
7. Анатолий Комаров (1 0 2 1 0 0) 4
8. Андрей Жданов
18. Александр Кочетов (2 1 3 0 1 1) 8

7. РОСТОК (Самара) - 7
13. Никита Толокнов (0 1 1 1 2 1) 6
14. Евгений Отпущенников (1 0 0 ПИ НС НС) 1
21. Сергей Ларионов

Итоговое положение:

1. ТОРПЕДО ШААЗ СКА ПУрВО (Шадринск) - (26+26) 52
2. МОРДОВИЯ (Саранск) - (23+24) 47
3. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЮСТШ (Каменск-Уральский) - (21+22) 43
4. БАШКОРТОСТАН ЦТВС им.Г.Кадырова (Уфа) - (22+19) 41
5. СТК КУМЕРТАУ (Кумертау) - (12+16) 28
6. СИБИРЬ-СПИДВЕЙ-ДОСААФ (Новосибирск) - (15+12) 27
7. РОСТОК (Самара) - (7+7) 14
свернуть ветку
Мемориал В.М. Цыброва12-13 февраля 2011 Луховицы
Традиционные соревнования, посвященные памяти легендарного гонщика, Владимира Цыброва, уже в 8-й собрали сильнейших спортсменов страны в гостеприимных Луховицах, где мотогонки на льду всегда считаются популярным видом спорта.
свернуть ветку
Результат первого дня:

8. Макаров Сергей (Луховицы) (3,3,3,3,3) = 15
9. Базеев Юнир (Саранск) (3,3,2,3,3) = 14
11. Крысов Эдуард (Каменск-Уральский) (2,3,3,2,3) = 13
15. Голошейкин Данил (Каменск-Уральский) (3,2,3,2,2) = 12
10. Архипов Станислав (Уфа) (1,3,3,3,0) = 10
1. Балтачев Сергей (Уфа) (3,2,сх,3,1) = 9
4. Рябоконь Николай (Уфа) (2,2,2,1,2) = 9
16. Лушников Максим (Саранск) (2,1,2,2,2) = 9
2. Аброськин Алексей (Саранск) (1,2,2,1,1) = 7
12. Иванов Алексей (Глазов) (0,0,1,2,3) = 6
3. Созыкин Антон (Уфа) (0,1,1,1,2) = 5
13. Сотников Евгений (Пенза) (1,1,1,0,1) = 4
7. Холодов Роман (Луховицы) (2,0,0,1,0) = 3
6. Ульянов Илья (Луховицы) (1,1,1,0,нс) = 3
5. Казенный Егор (Луховицы) (0,0,0,0,1) = 1
14. Ураков Евгений (Ижевск) (0,0,0,0,0) = 0

по заездно:

1. Балтачев. Рябоконь, Аброськин, Созыкин
2. Макаров, Холодов, Ульянов, Казенный
3. Базеев, Крысов, Архипов, Иванов А
4. Голошейкин, Лушников, Сотников, Ураков
5. Базеев, Балтычев, Сотников, Казенный
6. Архипов, Аброськин, Ульянов, Ураков
7. Крысов, Голошейкин, Созыкин, Холодов
8. Макаров, Рябоконь, Лушников, Иванов А
9. Крысов, Лушников, Ульянов, Балтачев сх
10. Голошейкин, Аброськин, Иванов А, Казенный
11. Макаров, Базеев, Созыкин, Ураков
12. Архипов, Рябоконь, Сотников, Холодов
13. Балтачев, Иванов А, Холодов, Ураков
14. Макаров, Крысов, Аброськин, Сотников
15. Архипов, Лушников, Созыкин, Казенный
16. Базеев, Голошейкин, Рябоконь, Ульянов
17. Макаров, Голошейкин, Балтачев, Архипов
18. Базеев, Лушников, Аброськин, Холодов
19. Иванов А, Созыкин, Сотников, Ульянов нс
20. Крысов, Рябоконь, Казенный, Ураков
свернуть ветку
Луховицы.Мемориал В.М.Цыброва 12-13.02.2011
Итог финального заезда:1-. Голошейкин Данил (Каменск-Уральский)
2-Макаров Сергей (Луховицы)
3- Крысов Эдуард (Каменск-Уральский)
свернуть ветку
41 заезд:
8. Сергей Макаров (Луховицы) 2
11. Эдуард Крысов (Каменск-Уральский) 1
9. Юнир Базеев (Саранск) 0
15. Даниил Голошейкин (Каменск-Уральский) 3

15. Даниил Голошейкин (Каменск-Уральский) {12} + (3,2,2,3,3) = 25
8. Сергей Макаров (Луховицы) {15} + (3,3,3,2,2) = 28
11. Эдуард Крысов (Каменск-Уральский) {13} + (2,3,3,3,3) = 27
9. Юнир Базеев (Саранск) {14} + (3,3,3,иск,3) = 26
1. Сергей Балтачев (Уфа) {9} + (3,2,1,2,3) = 20
16. Максим Лушников (Саранск) {9} + (1,3,2,3,1) = 19
4. Николай Рябоконь (Уфа) {9} + (2,2,3,1,2) = 19
2. Алексей Аброськин (Саранск) {7} + (2,2,2,0,2) = 15
12. Алексей Иванов (Глазов) {6} + (0,1,1,3,2) = 13
10. Станислав Архипов (Уфа) {10} + (2,1,0,нс,нс) = 13
3. Антон Созыкин (Уфа) {5} + (1,1,0,2,1) = 10
6. Илья Ульянов (Луховицы) {3} + (0,1,2,1,1) = 8
13. Евгений Сотников (Пенза) {4} + (1,0,1,1,0) = 7
7. Роман Холодов (Луховицы) {3} + (1,0,1,0,1) = 6
5. Егор Казенный (Луховицы) {1} + (п/и,0,0,2,0) = 3
14. Евгений Ураков (Ижевск) {0} + (0,0,0,нс,0) = 0

21. Макаров, Архипов, Созыкин, Ульянов
22. Голошейкин, Рябоконь, Лушников, Иванов А
23. Балтачев, Аброськин, Сотников, Ураков
24. Базеев, Крысов, Холодов, Казенный п/и
25. Базеев, Рябоконь, Созыкин, Ураков
26. Лушников, Аброськин, Ульянов, Холодов
27. Макаров, Балтачев, Иванов А, Казенный
28. Крысов, Голошейкин, Архипов, Созыкин
29. Крысов, Лушников, Балтачев, Созыкин
30. Рябоконь, Ульянов, Сотников, Казенный
31. Макар, Голошейкин, Холодов, Ураков
32. Базеев, Аброськин, Иванов А, Архипов
33. Иванов А, Созыкин, Сотников, Холодов
34. Голошейкин, Балтачев, Ульянов, Базеев
35. Крысов, Макаров, Рябоконь, Аброськин
36. Лушников, Казенный, Архипов нс, Ураков нс
37. Балтачев, Рябоконь, Холодов, Архипов нс
38. Крысов, Иванов А, Ульянов, Ураков
39. Базеев, Макаров, Лушников, Сотников
40. Голошейкин, Аброськин, Созыкин, Казенный
41. Голошейкин, Макаров, Крысов, Базеев
свернуть ветку
Организация поездки в Тольятти на этап ЛЧМ.
12-13.02 Личный чемпионат мира - 2011- Финал-2 (Тольятти, Россия)
свернуть ветку
кто поедет привезите плиз программку и журналы какие будут продавать ну там плакатик или календарик плюсом))) расчет произведу когда привезете
свернуть ветку
а откуда выезд? Кто с Мордовии.. может тоже соберемся?
свернуть ветку
Чемпионат Амурской области.
Старт ледового сезона
в Благовещенске

Николай Красников стал победителем стартовой гонки нового ледового сезона в России, состоявшейся в Благовещенске в рамках открытого чемпионата Амурской области. Следом за шестикратным чемпионом мира расположились четверо тольяттинцев. Гонщикам предстоят еще три дня соревнований.

Открытый чемпионат Амурской области
Благовещенск, 14 ноября 2010 года

1. Николай КРАСНИКОВ (Уфа) (3 3 3 3 3) 15
2. Даниил ИВАНОВ (Тольятти) (3 3 3 2 2) 13
3. Дмитрий ХОМИЦЕВИЧ (Тольятти) (2 3 3 2 2) 12
4. Виталий ХОМИЦЕВИЧ (Тольятти) (3 2 2 3 1) 11
5. Иван ИВАНОВ (Тольятти) (2 0 2 2 3 9
6. Роман АКИМЕНКО (Благовещенск) (3 2 0 2 1) 8
7. Стефан СВЕНССОН (Швеция) (А 1 2 3 2) 8
8. Гюнтер БАУЭР (Германия) (2 1 1 3 0) 7
9. Петр ШЕВЧЕНКО (Уссурийск) (1 0 1 1 3) 6
10. Андрей СЕЛИФОНОВ (Хабаровск) (0 2 1 1 2) 6
11. Игорь КОНОНОВ (Стерлитамак) (НС 2 НС НС 3) 5
12. Антонин КЛАТОВСКИ (Чехия) (1 1 3 ПИ НС) 5
13. Андрей ИВАНОВ (Уссурийск) (2 0 2 0 0) 4
14. Анатолий КОМАРОВ (Уссурийск) (1 3 НС НС НС) 4
15. Пер-Олов СЕРЕНИУС (Швеция) (0 1 0 1 1) 3
16. Ян КЛАТОВСКИ (Чехия) (ПИ НС НС 1 1) 2
17. Александр КОТЛЯР (Уссурийск) (1 ПИ И 0 0) 1
18. Юрий ПОЛИКАРПОВ (Усолье-Сибирское) (НС НС 1 НС 0) 1
19. Владислав ЛИТВИНОВ (Уссурийск) (НС НС 0 0 НС) 0

Позаездно:

1. Красников Бауэр Котляр Свенссон-А.
2. В.Хомицевич И.Иванов Шевченко Серениус.
3. Акименко А.Иванов Комаров Я.Клатовски-ПИ.
4. Д.Иванов Д.Хомицевич А.Клатовски Селифонов.
5. Красников Кононов И.Иванов А.Клатовски.
6. Д.Иванов В.Хомицевич Бауэр А.Иванов.
7. Д.Хомицевич Акименко Свенссон Шевченко.
8. Комаров Селифонов Серениус Котляр-ПИ.
9. Красников В.Хомицевич Селифонов Акименко.
10. Д.Хомицевич И.Иванов Бауэр Литвинов.
11. Д.Иванов Свенссон Поликарпов Серениус.
12. А.Клатовски А.Иванов Шевченко Котляр-И.
13. Красников Д.Иванов Шевченко Литвинов.
14. Бауэр Акименко Серениус А.Клатовски-ПИ.
15. Свенссон И.Иванов Селифонов А.Иванов.
16. В.Хомицевич Д.Хомицевич Я.Клатовски Котляр.
17. Красников Д.Хомицевич Серениус А.Иванов.
18. Шевченко Селифонов Я.Клатовски Бауэр.
19. Кононов Свенссон В.Хомицевич Поликарпов.
20. И.Иванов Д.Иванов Акименко Котляр.
свернуть ветку
И снова Николай Красников

Второй день открытого чемпионата Амурской области снова стал победным для Николая Красникова. Уфимский гонщик выиграл все свои заезды, не оставив никаких шансов соперникам. Второй и третий результат дня показали Даниил Иванов и Дмитрий Хомицевич из Тольятти.

Таким образом, набрав после двух гонок первого этапа 30 очков, лидерство в чемпионате Амурской области захватил Николай Красников. На втором и третьем местах пока располагаются Даниил Иванов (27) и Дмитрий Хомицевич (25). Второй этап соревнований пройдет в ближайшие выходные 20-21 ноября.

Открытый чемпионат Амурской области
Благовещенск, 16 ноября 2010 года

1. Николай КРАСНИКОВ (Россия, Уфа) (3 3 3 3 3) 15
2. Даниил ИВАНОВ (Россия, Тольятти) (2 3 3 3 3) 14
3. Дмитрий ХОМИЦЕВИЧ (Россия, Тольятти) (3 3 2 2 3) 13
4. Роман АКИМЕНКО (Россия, Благовещенск) (3 2 2 3 1) 11
5. Стефан СВЕНССОН (Швеция) (3 2 1 3 2) 11
6. Виталий ХОМИЦЕВИЧ (Россия, Тольятти) (2 3 0 1 2) 8
7. Антонин КЛАТОВСКИ (Чехия) (И И 3 2 3) 8
8. Гюнтер БАУЭР (Германия) (1 2 3 1 0) 7
9. Петр ШЕВЧЕНКО (Россия, Уссурийск) (2 1 1 1 2) 7
10. Иван ИВАНОВ (Россия, Тольятти) (1 1 2 2 1) 7
11. Анатолий КОМАРОВ (Россия, Уссурийск) (2 2 2 ПИ 0) 6
12. Пер-Олов СЕРЕНИУС (Швеция) (1 0 0 2 2) 5
13. Андрей СЕЛИФОНОВ (Россия, Хабаровск) (1 0 0 1 1) 3
14. Андрей ИВАНОВ (Россия, Уссурийск) (ПИ 1 0 0 1) 2
15. Александр КОТЛЯР (Россия, Уссурийск) (С 1 1 ПИ ПИ) 2
16. Ян КЛАТОВСКИ (Чехия) (0 0 1 0 И) 1
17. Владислав ЛИТВИНОВ (Россия, Уссурийск)
18. Юрий ПОЛИКАРПОВ (Россия, Усолье-Сибирское)
19. Игорь КОНОНОВ (Россия, Стерлитамак)

Позаездно:

1. Свенссон В.Хомицевич Серениус А.Иванов-ПИ.
2. Д.Хомицевич Комаров Селифонов Котляр-С.
3. Красников Д.Иванов Бауэр А.Клатовски-И.
4. Акименко Шевченко И.Иванов Я.Клатовски.
5. Д.Иванов Свенссон Котляр Я.Клатовски.
6. В.Хомицевич Бауэр Шевченко Селифонов.
7. Красников Комаров И.Иванов Серениус.
8. Д.Хомицевич Акименко А.Иванов А.Клатовски-И.
9. Красников Акименко Свенссон Селифонов.
10. А.Клатовски И.Иванов Котляр В.Хомицевич.
11. Д.Иванов Д.Хомицевич Шевченко Серениус.
12. Бауэр Комаров Я.Клатовски А.Иванов.
13. Свенссон А.Клатовски Шевченко Комаров-ПИ.
14. Красников Д.Хомицевич В.Хомицевич Я.Клатовски.
15. Акименко Серениус Бауэр Котляр-ПИ.
16. Д.Иванов И.Иванов Селифонов А.Иванов.
17. Красников Шевченко А.Иванов Котляр-ПИ.
18. Д.Иванов В.Хомицевич Акименко Комаров.
19. А.Клатовски Серениус Селифонов Я.Клатовски-И.
20. Д.Хомицевич Свенссон И.Иванов Бауэр.

Положение после 1-го этапа

1. Николай КРАСНИКОВ (Россия, Уфа) - (15 + 15) 30
2. Даниил ИВАНОВ (Россия, Тольятти) - (13 + 14) 27
3. Дмитрий ХОМИЦЕВИЧ (Россия, Тольятти) - (12 + 13) 25
4. Роман АКИМЕНКО (Россия, Благовещенск) - (8 + 11) 19
5. Стефан СВЕНССОН (Швеция) - (8 + 11) 19
6. Виталий ХОМИЦЕВИЧ (Россия, Тольятти) - (11 + 8) 19
7. Иван ИВАНОВ (Россия, Тольятти) - (9 + 7) 16
8. Гюнтер БАУЭР (Германия) - (7 + 7) 14
8. Антонин КЛАТОВСКИ (Чехия) - (5 + 8) 13
10. Петр ШЕВЧЕНКО (Россия, Уссурийск) - (6 + 7) 13
11. Анатолий КОМАРОВ (Россия, Уссурийск) - (4 + 6) 10
12. Андрей СЕЛИФОНОВ (Россия, Хабаровск) - (6 + 3) 9
13. Андрей ИВАНОВ (Россия, Уссурийск) - (4 + 2) 6
14. Игорь КОНОНОВ (Россия, Стерлитамак) - (5 + НС) 5
15. Пер-Олов СЕРЕНИУС (Швеция) - (3 + 5) 8
16. Ян КЛАТОВСКИ (Чехия) - (2 + 1) 3
17. Александр КОТЛЯР (Россия, Уссурийск) - (1 + 2) 3
18. Юрий ПОЛИКАРПОВ (Россия, Усолье-Сибирское) - (1 + НС) 1
19. Владислав ЛИТВИНОВ (Россия, Уссурийск) - (0 + НС) 0
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.