Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоспортОбщие вопросы-15

Мотоспорт: Общие вопросы 15В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!
  • 0
  • admin
  • 24 января 2015, 01:01

Комментарии (991)
rss свернуть / развернуть
В тройке лидеров без изменений
(Благовещенск, 20.11.2010)

После очередного дня соревнований в тройке лидеров открытого чемпионата Амурской области изменений не произошло. Снова все свои заезды выиграл Николай Красников, а Даниил Иванов и Дмитрий Хомицевич довольствовались вторым и третьим местом. Заключительный день чемпионата состоится в воскресенье 21 ноября.

Открытый чемпионат Амурской области
Благовещенск, 20 ноября 2010 года

1. Николай КРАСНИКОВ (Россия, Уфа) (3 3 3 3 3) 15
2. Даниил ИВАНОВ (Россия, Тольятти) (3 3 3 2 3) 14
3. Дмитрий ХОМИЦЕВИЧ (Россия, Тольятти) (2 3 2 3 2) 12
4. Виталий ХОМИЦЕВИЧ (Россия, Тольятти) (3 1 2 2 3) 11
5. Роман АКИМЕНКО (Россия, Благовещенск) (3 2 1 3 1) 10
6. Гюнтер БАУЭР (Германия) (2 2 3 С 2) 9
7. Стефан СВЕНССОН (Швеция) (1 1 2 3 2) 9
8. Иван ИВАНОВ (Россия, Тольятти) (2 2 1 И 2) 7
9. Пер-Олов СЕРЕНИУС (Швеция) (1 1 1 2 1) 6
10. Петр ШЕВЧЕНКО (Россия, Уссурийск) (0 0 2 0 3) 5
11. Анатолий КОМАРОВ (Россия, Уссурийск) (0 3 0 1 0) 4
12. Антонин КЛАТОВСКИ (Чехия) (С НС 3 П 1) 4
13. Андрей СЕЛИФОНОВ (Россия, Хабаровск) (1 2 0 П 1) 4
14. Владислав ЛИТВИНОВ (Россия, Уссурийск) (НС 0 1 1 2) 4
15. Ян КЛАТОВСКИ (Чехия) (2 1 ПИ НС НС) 3
16. Александр КОТЛЯР (Россия, Уссурийск) (0 0 Ф 1 0) 1
17. Андрей ИВАНОВ (Россия, Уссурийск) (1 0 С НС НС) 1

Позаездно:

1. Красников Бауэр Свенссон Котляр.
2. В.Хомицевич И.Иванов Серениус Шевченко.
3. Акименко Я.Клатовски А.Иванов Комаров.
4. Д.Иванов Д.Хомицевич Селифонов А.Клатовски-С.
5. Красников И.Иванов Я.Клатовски Литвинов.
6. Д.Иванов Бауэр В.Хомицевич А.Иванов.
7. Д.Хомицевич Акименко Свенссон Шевченко.
8. Комаров Селифонов Серениус Котляр.
9. Красников В.Хомицевич Акименко Селифонов.
10. Бауэр Д.Хомицевич И.Иванов Комаров.
11. Д.Иванов Свенссон Серениус Я.Клатовски-ПИ.
12. А.Клатовски Шевченко Литвинов (Котляр-Ф) А.Иванов-С.
13. Красников Д.Иванов Комаров Шевченко.
14. Акименко Серениус Литвинов (А.Клатовски-П/НС) Бауэр-С.
15. Свенссон Литвинов Селифонов-П И.Иванов-И.
16. Д.Хомицевич В.Хомицевич Котляр Я.Клатовски-НС.
17. Красников Д.Хомицевич Серениус А.Иванов-НС.
18. Шевченко Бауэр Селифонов Я.Клатовски-НС.
19. В.Хомицевич Свенссон А.Клатовски Комаров.
20. Д.Иванов И.Иванов Акименко Котляр.

Положение гонщиков:

1. Николай КРАСНИКОВ (Россия, Уфа) - (15 + 15 + 15) 45
2. Даниил ИВАНОВ (Россия, Тольятти) - (13 + 14 + 14) 41
3. Дмитрий ХОМИЦЕВИЧ (Россия, Тольятти) - (12 + 13 + 12) 37
4. Виталий ХОМИЦЕВИЧ (Россия, Тольятти) - (11 + 8 + 11) 30
5. Роман АКИМЕНКО (Россия, Благовещенск) - (8 + 11 + 10) 29
7. Стефан СВЕНССОН (Швеция) - (8 + 11 + 9) 28
8. Гюнтер БАУЭР (Германия) - (7 + 7 + 9) 23
9. Иван ИВАНОВ (Россия, Тольятти) - (9 + 7 + 7) 23
10. Петр ШЕВЧЕНКО (Россия, Уссурийск) - (6 + 7 + 5) 18
11. Антонин КЛАТОВСКИ (Чехия) - (5 + 8 + 4) 17
12. Анатолий КОМАРОВ (Россия, Уссурийск) - (4 + 6 + 4) 14
13. Пер-Олов СЕРЕНИУС (Швеция) - (3 + 5 + 6) 14
14. Андрей СЕЛИФОНОВ (Россия, Хабаровск) - (6 + 3 + 4) 13
15. Андрей ИВАНОВ (Россия, Уссурийск) - (4 + 2 + 1) 7
16. Ян КЛАТОВСКИ (Чехия) - (2 + 1 + 3) 6
17. Игорь КОНОНОВ (Россия, Стерлитамак) - (5 + НС + НС) 5
18. Владислав ЛИТВИНОВ (Россия, Уссурийск) - (0 + НС + 4) 5
19. Александр КОТЛЯР (Россия, Уссурийск) - (1 + 2 + 1) 4
20. Юрий ПОЛИКАРПОВ (Россия, Усолье-Сибирское) - (1 + НС + НС) 1
свернуть ветку
Победа досталась Красникову
(Благовещенск, 21.11.2010)

Первый победный турнир в стартовавшем неделю назад в Благовещенске зимнем сезоне записал на свой счет уфимец Николай Красников. Выиграв соревнования заключительного дня, он стал победителем открытого чемпионата Амурской области. Вместе с ним на подиум поднялись тольяттинцы Даниил Иванов и Дмитрий Хомицевич. Представитель хозяев трека Роман Акименко занял пятое место, пропустив вперед Виталия Хомицевича. Лучшим из иностранных гонщиков стал ветеран шведских ледовых гонок Стефан Свенссон, показавший шестой результат.

Открытый чемпионат Амурской области
Благовещенск, 21 ноября 2010 года

1. Николай КРАСНИКОВ (Россия, Уфа) (3 3 3 3 3) 15
2. Даниил ИВАНОВ (Россия, Тольятти) (2 3 3 3 3) 14
3. Дмитрий ХОМИЦЕВИЧ (Россия, Тольятти) (3 3 2 2 3) 13
4. Виталий ХОМИЦЕВИЧ (Россия, Тольятти) (3 3 3 1 2) 12
5. Роман АКИМЕНКО (Россия, Благовещенск) (3 1 2 3 1) 10
6. Гюнтер БАУЭР (Германия) (1 2 3 2 1) 9
7. Стефан СВЕНССОН (Швеция) (2 2 1 2 2) 9
8. Антонин КЛАТОВСКИ (Чехия) (0 2 2 0 3) 7
9. Петр ШЕВЧЕНКО (Россия, Уссурийск) (1 0 1 3 2) 7
10. Иван ИВАНОВ (Россия, Тольятти) (2 2 1 2 0) 7
11. Анатолий КОМАРОВ (Россия, Уссурийск) (2 1 1 1 0) 5
12. Ян КЛАТОВСКИ (Чехия) (И 0 2 0 2) 4
13. Пер-Олов СЕРЕНИУС (Швеция) (1 0 0 1 1) 3
14. Александр КОТЛЯР (Россия, Уссурийск) (1 1 0 0 1) 3
15. Андрей СЕЛИФОНОВ (Россия, Хабаровск) (0 1 0 1 0) 2
16. Владислав ЛИТВИНОВ (Россия, Уссурийск) (0 0 0 0 0) 0
17. Андрей ИВАНОВ (Россия, Уссурийск)

Позаездно:

1. В.Хомицевич Свенссон Серениус Литвинов.
2. Д.Хомицевич Комаров Котляр Селифонов.
3. Красников Д.Иванов Бауэр А.Клатовски.
4. Акименко И.Иванов Шевченко Я.Клатовски-И.
5. Д.Иванов Свенссон Котляр Я.Клатовски.
6. В.Хомицевич Бауэр Селифонов Шевченко.
7. Красников И.Иванов Комаров Серениус.
8. Д.Хомицевич А.Клатовски Акименко Литвинов.
9. Красников Акименко Свенссон Котляр.
10. В.Хомицевич А.Клатовски И.Иванов Селифонов.
11. Д.Иванов Д.Хомицевич Шевченко Серениус.
12. Бауэр Я.Клатовски Комаров Литвинов.
13. Шевченко Свенссон Комаров А.Клатовски.
14. Красников Д.Хомицевич В.Хомицевич Я.Клатовски.
15. Акименко Бауэр Серениус Котляр.
16. Д.Иванов И.Иванов Селифонов Литвинов.
17. Красников Шевченко Котляр Литвинов.
18. Д.Иванов В.Хомицевич Акименко Комаров.
19. А.Клатовски Я.Клатовски Серениус Селифонов.
20. Д.Хомицевич Свенссон Бауэр И.Иванов.

Итоговое положение:

1. Николай КРАСНИКОВ (Россия, Уфа) - (15 + 15 + 15 + 15) 60
2. Даниил ИВАНОВ (Россия, Тольятти) - (13 + 14 + 14 + 14) 55
3. Дмитрий ХОМИЦЕВИЧ (Россия, Тольятти) - (12 + 13 + 12 + 13) 50
4. Виталий ХОМИЦЕВИЧ (Россия, Тольятти) - (11 + 8 + 11 + 12) 42
5. Роман АКИМЕНКО (Россия, Благовещенск) - (8 + 11 + 10 + 10) 39
7. Стефан СВЕНССОН (Швеция) - (8 + 11 + 9 + 9) 37
8. Гюнтер БАУЭР (Германия) - (7 + 7 + 9 + 9) 32
9. Иван ИВАНОВ (Россия, Тольятти) - (9 + 7 + 7 + 7) 30
10. Петр ШЕВЧЕНКО (Россия, Уссурийск) - (6 + 7 + 5 + 7) 25
11. Антонин КЛАТОВСКИ (Чехия) - (5 + 8 + 4 + 7) 24
12. Анатолий КОМАРОВ (Россия, Уссурийск) - (4 + 6 + 4 + 5) 19
13. Пер-Олов СЕРЕНИУС (Швеция) - (3 + 5 + 6 + 3) 17
14. Андрей СЕЛИФОНОВ (Россия, Хабаровск) - (6 + 3 + 4 + 2) 15
15. Ян КЛАТОВСКИ (Чехия) - (2 + 1 + 3 + 4) 10
16. Андрей ИВАНОВ (Россия, Уссурийск) - (4 + 2 + 1 + НС) 7
17. Александр КОТЛЯР (Россия, Уссурийск) - (1 + 2 + 1 + 3) 7
18. Игорь КОНОНОВ (Россия, Стерлитамак) - (5 + НС + НС + НС) 5
19. Владислав ЛИТВИНОВ (Россия, Уссурийск) - (0 + НС + 4 + 0) 5
20. Юрий ПОЛИКАРПОВ (Россия, Усолье-Сибирское) - (1 + НС + НС + НС) 1
свернуть ветку
Мотокросс
10 мая в 12:00 в Тимашево состоятся соревнования по мотокроссу посвященные дню победы!!!! Все желающие увидеть этот экстремальный вид спорта, приезжайте в Тимашево!!
свернуть ветку
а 8 мая в новосибирске будут мотогонки на гаревой дорожке,автогонки+авиа шоу!!!!!!!!приходите вход-150 рублей!не пожалеете то что пришли!!!!!
свернуть ветку
1-й этап 8 мая Уфа, "Тимашево"
2-й этап 29 мая Мелеуз
3-й этап 30 мая Стерлитамак
4-й этап 12 июня "Баланово"
5-й этап 27 июня Нефтекамск
6-й этап 17 июля Белорецк
7-й этап 18 июля Учалы
8-й этап 21 августа Кумертау
9-й этап 22 августа Салават
10-й этап 11 сентября Октябрьский
11-й этап 12 октября Уфа, "Баланово"
свернуть ветку
Ледогарь
Победу праздновал Поленок
(Салават, 22.02.2010)

Сергей Поленок выиграл ледогаревые соревнования в Салавате, посвященные Дню защитника Отечества.

Молодой салаватский гонщик показал в предварительных заездах пятый результат и затем удачно выступил в финальной части соревнований. Причем в главном финале опередил опытных Романа Каширина, Олега Бесчастнова и Рената Гафурова.

Личный турнир
Салават, 22 февраля 2010 года

1. (9) Роман Каширин (Салават) (3 3 3 3) 12
2. (10) Виктор Голубовский (Салават) (3 2 3 2) 10
3. (13) Олег Бесчастнов (Тольятти) (2 3 3 2) 10
4. (4) Ренат Гафуров (Октябрьский) (3 3 3 П) 9
5. (1) Сергей Поленок (Салават) (3 2 2 1) 8
6. (11) Сергей Агальцов (Тольятти) (3 1 1 1) 6
7. (14) Вадим Ямилов (Салават) (НС 2 2 0) 4
8. (2) Игорь Главинский (Салават) (2 НС 1 1) 4
9. (3) Виталий Карпов (Салават) (С 1 2 С) 3
10. (5) Алексей Симиков (Краснокамск) (И НС 2 1) 3
11. (6) Иван Симиков (Краснокамск) (П И 1 2) 3
12. (7) Никита Парфенов (Салават) (0 0 С) 0
13. (12) Алексей Михайлов (Салават) (П ПИ 0 НС) 0
14. (8) Олег Пронин (Краснокамск) (П С ПИ С) 0
15. (15) Егор Булатников (Салават)
16. (16) Сергей Ежов (Салават)

Полуфиналы:
Каширин Гафуров Агальцов Ямилов.
Поленок Бесчастнов Главинский Голубовский-П.

Финал:
Поленок Каширин Бесчастнов Гафуров.
свернуть ветку
Мемориалы
Буланкин выиграл
Мемориал Владимира Цыброва

Дмитрий Буланкин выиграл Мемориал Владимира Цыброва, который проходил в Луховицах 20-21 февраля. В финальном заезде гонщик из Уфы оставил позади себя хозяев льда Сергея Макарова и Илью Дроздова, а также Станислава Архипова. Последний имел лучшую сумму очков после первого дня соревнований, но из-за технических проблем в финале не смог побороться за более высокое место.

Мемориал Владимира Цыброва
Луховицы, 20 февраля 2009 года

1. (15) Станислав Архипов (Уфа) (3 3 3 2 3) 14
2. (12) Дмитрий Буланкин (Уфа) (3 3 2 2 3) 13
3. (6) Сергей Макаров (Луховицы) (3 3 3 3 П) 12
4. (10) Илья Дроздов (Луховицы) (П 2 3 3 2) 10
5. (1) Максим Лушников (Саранск) (3 1 2 3 1) 10
6. (7) Даниил Голошейкин (Каменск-Уральский) (2 2 2 1 3) 10
7. (5) Эдуард Крысов (Каменск-Уральский) (1 2 1 2 3) 9
8. (11) Николай Рябоконь (Уфа) (2 1 1 3 1) 8
9. (2) Антон Созыкин (Нефтекамск) (2 0 0 2 2) 6
10. (14) Сергей Балтачев (Уфа) (2 1 0 0 2) 5
11. (8) Илья Ульянов (Луховицы) (0 0 3 1 0) 4
12. (16) Дмитрий Винтаев (Самара) (1 2 0 1 0) 4
13. (4) Евгений Шаров (Глазов) (1 1 1 1 0) 4
14. (13) Андрей Шишегов (Уфа) (И 3 П НС НС) 3
15. (9) Николай Бузмаков (Луховицы) (1 0 1 0 1) 3
16. (3) Евгений Сотников (Пенза) (0 0 2 0 НС) 2
17. (17) Сергей Ларионов (Самара) (НС НС НС 0 НС) 0

Мемориал Владимира Цыброва
Луховицы, 21 февраля 2009 года

1. (6) Сергей Макаров (Луховицы) (3 3 3 3 3) 15
2. (12) Дмитрий Буланкин (Уфа) (3 3 3 3 2) 14
3. (10) Илья Дроздов (Луховицы) (2 2 2 3 3) 12
4. (5) Эдуард Крысов (Каменск-Уральский) (3 2 2 2 3) 12
5. (14) Сергей Балтачев (Уфа) (3 3 3 1 1) 11
6. (15) Станислав Архипов (Уфа) (2 3 2 1 2) 10
7. (7) Даниил Голошейкин (Каменск-Уральский) (2 2 1 2 2) 9
8. (1) Максим Лушников (Саранск) (2 1 2 2 1) 8
9. (11) Николай Рябоконь (Уфа) (C 1 3 3 0) 7
10. (16) Дмитрий Винтаев (Самара) (1 1 1 0 3) 6
11. (2) Антон Созыкин (Нефтекамск) (1 0 1 2 1) 5
12. (4) Евгений Шаров (Глазов) (0 2 1 1 0) 4
13. (8) Илья Ульянов (Луховицы) (1 0 0 0 2) 3
14. (9) Николай Бузмаков (Луховицы) (1 1 0 0 1) 3
15. (3) Евгений Сотников (Пенза) (0 C 0 1 0) 1
16. (17) Сергей Ларионов (Самара) (0 0 0 0 0) 0
17. (13) Андрей Шишегов (Уфа) не стартовал

Финал:
Буланкин Макаров Дроздов Архипов-С.

Итоговое положение:

1. Дмитрий Буланкин (Уфа) (13+14) 27
2. Сергей Макаров (Луховицы) (12+15) 27
3. Илья Дроздов (Луховицы) (10+12) 22
4. Станислав Архипов (Уфа) (14+10) 24
5. Эдуард Крысов (Каменск-Уральский) (9+12) 21
6. Даниил Голошейкин (Каменск-Уральский) (10+9) 19
7. Максим Лушников (Саранск) (10+8) 18
8. Сергей Балтачев (Уфа) (5+11) 16
9. Николай Рябоконь (Уфа) (8+7) 15
10. Антон Созыкин (Нефтекамск) (6+5) 11
11. Дмитрий Винтаев (Самара) (4+6) 10
12. Евгений Шаров (Глазов) (4+4) 8
13. Илья Ульянов (Луховицы) (4+3) 7
14. Николай Бузмаков (Луховицы) (3+3) 6
15. Андрей Шишегов (Уфа) (3+НС) 3
16. Евгений Сотников (Пенза) (2+1) 3
17. Сергей Ларионов (Самара) (0+0) 0
свернуть ветку
Чемпионат Республики Башкортостан
Буланкин -
чемпион Башкортостана

Дмитрий Буланкин выиграл открытый чемпионат Республики Башкортостан, который проходил 13-14 февраля в Кумертау.

Дмитрий Буланкин набрал в сумме 29 очков, опередив на три очка Андрея Шишегова и на четыре - Сергея Балтачева. Все трое представляют уфимский клуб СК им.Г.Кадырова.

Открытый чемпионат Республики Башкортостан
Кумертау, 13 февраля 2010 года

1. (2) Андрей Шишегов (Уфа) (3 3 3 3 3) 15
2. (12) Дмитрий Буланкин (Уфа) (3 3 2 3 3) 14
3. (13) Станислав Архипов (Уфа) (3 3 3 2 1) 12
4. (4) Сергей Балтачев (Уфа) (2 2 2 3 3) 12
5. (10) Николай Рябоконь (Уфа) (2 2 1 3 3) 11
6. (3) Алексей Казаков (Стерлитамак) (1 2 3 2 2) 10
7. (7) Никита Алексеев (Уфа) (3 3 0 2 ПИ) 8
8. (5) Айрат Хабибуллин (Стерлитамак) (2 2 1 1 0) 6
9. (8) Алексей Витрик (Уфа) (1 1 2 ПИ 2) 6
10. (1) Антон Созыкин (Уфа) (С 1 3 1 0) 5
11. (11) Сергей Казаков (Кумертау) (1 1 ПИ 1 2) 5
12. (14) Сергей Ларионов (Самара) (2 1 1 0 1) 5
13. (15) Сергей Кузнецов (Кумертау) (1 0 0 2 1) 4
14. (9) Михаил Филатов (Кумертау) (0 ПИ НС НС НС) 0
15. (6) Илья Дроздов (Луховицы) не стартовал
16. (16) Илья Рузанов (Стерлитамак) не стартовал

Открытый чемпионат Республики Башкортостан
Кумертау, 14 февраля 2010 года

1. (12) Дмитрий Буланкин (Уфа) (3 3 3 3 3) 15
2. (4) Сергей Балтачев (Уфа) (2 3 3 2 3) 13
3. (2) Андрей Шишегов (Уфа) (3 3 ПИ 3 2) 11
4. (6) Илья Дроздов (Луховицы) (3 2 1 3 2) 11
5. (13) Станислав Архипов (Уфа) (2 3 2 1 3) 11
6. (3) Алексей Казаков (Стерлитамак) (1 2 3 2 3) 11
7. (10) Николай Рябоконь (Уфа) 2 2 2 3 1) 10
8. (7) Никита Алексеев (Уфа) 3 1 3 ПИ 2) 9
9. (1) Антон Созыкин (Уфа) (0 2 2 2 0) 6
10. (11) Сергей Казаков (Кумертау) (2 1 1 1 1) 6
11. (8) Алексей Витрик (Уфа) (0 1 2 0 2) 5
12. (14) Сергей Ларионов (Самара) (1 1 1 2 0) 5
13. (15) Сергей Кузнецов (Кумертау) (1 0 0 1 1) 3
14. (5) Айрат Хабибуллин (Стерлитамак) (1 0 0 1 0) 2
15. (9) Михаил Филатов (Кумертау) не стартовал
16. (16) Илья Рузанов (Стерлитамак) не стартовал

Итоговое положение:

1. Дмитрий Буланкин (Уфа) - (14+15) 29
2. Андрей Шишегов (Уфа) - (15+11) 26
3. Сергей Балтачев (Уфа) - (12+13) 25
4. Станислав Архипов (Уфа) - (12+11) 23
5. Николай Рябоконь (Уфа) - (11+10) 21
6. Алексей Казаков (Стерлитамак) - (10+11) 21
7. Никита Алексеев (Уфа) - (8+9) 17
8. Илья Дроздов (Луховицы) - (НС+11) 11
9. Антон Созыкин (Уфа) - (5+6) 11
10. Алексей Витрик (Уфа) - (6+5) 11
11. Сергей Казаков (Кумертау) - (5+6) 11
12. Сергей Ларионов (Самара) - (5+5) 10
13. Айрат Хабибуллин (Стерлитамак) - (6+2) 8
14. Сергей Кузнецов (Кумертау) - (4+3) 7
15. Михаил Филатов (Кумертау) - (0+НС) 0
16. Илья Рузанов (Стерлитамак) (НС+НС) 0
свернуть ветку
Личный чемпионат Европы среди юниоров ЛЧЕЮ
Россияне в лидерах
(ЛЧЕЮ, Каменск-Уральский)

После соревнований первого дня личного чемпионата Европы среди юниоров, который стартовал сегодня в Каменске-Уральском, в лидерах идут российские гонщики. Наилучшие шансы в борьбе за места на подиуме чемпионата пока имеют занимающие первые пять мест Сергей Карачинцев, Андрей Гаврилкин, Александр Родин, Дмитрий Колтаков и Максим Корчемаха.

Личный чемпионат Европы среди юниоров
Каменск-Уральский, 30 января 2010 года

1. (1) Сергей Карачинцев (Россия) (3 2 3 3 3) 14
2. (2) Андрей Гаврилкин (Россия) (1 3 3 3 3) 13
3. (13) Александр Родин (Россия) (3 3 3 2 1) 12
4. (5) Дмитрий Колтаков (Россия) (3 1 2 2 3) 11
5. (4) Максим Корчемаха (Россия) (2 3 1 3 С) 9
6. (7) Максим Карпухин (Россия) (2 3 0 2 2) 9
7. (8) Никита Алексеев (Россия) (1 2 3 1 2) 9
8. (3) Николай Каминский (Украина) (0 0 2 3 3) 8
9. (11) Дмитрий Тихонов (Россия) (3 2 1 1 С) 7
10. (6) Антон Змага (Россия) (А 2 2 1 2) 7
11. (15) Даниил Белоногов (Россия) (1 1 1 2 1) 6
12. (14) Флориан Фюрст (Германия) (С 1 0 1 2) 4
13. (10) Кристоф Кирхнер (Германия) (1 0 2 1 0) 4
14. (12) Евгений Косов (Россия) (2 1 0 0 0) 3
15. (16) Александр Кочетов (Россия) (2 0 0 0 1) 3
16. (9) Максим Колтаков (Россия) (0 0 1 0 0) 1
17. (17) Рустам Акумбаев (Россия)
18. (18) Виталий Белоусов (Россия)

Позаездно:

1. Карачинцев, Корчемаха, Гаврилкин, Каминский.
2. Д.Колтаков, Карпухин, Алексеев, Змага-А.
3. Тихонов, Косов, Кирхнер, М.Колтаков.
4. Родин, Кочетов, Белоногов, Фюрст-С.
5. Родин, Карачинцев, Д.Колтаков, М.Колтаков.
6. Гаврилкин, Змага, Фюрст, Кирхнер.
7. Карпухин, Тихонов, Белоногов, Каминский.
8. Корчемаха, Алексеев, Косов, Кочетов.
9. Карачинцев, Змага, Тихонов, Кочетов.
10. Гаврилкин, Д.Колтаков, Белоногов, Косов.
11. Алексеев, Каминский, М.Колтаков, Фюрст.
12. Родин, Кирхнер, Корчемаха, Карпухин.
13. Карачинцев, Карпухин, Фюрст, Косов.
14. Гаврилкин, Родин, Алексеев, Тихонов.
15. Каминский, Д.Колтаков, Кирхнер, Кочетов.
16. Корчемаха, Белоногов, Змага, М.Колтаков.
17. Карачинцев, Алексеев, Белоногов, Кирхнер
18. Гаврилкин, Карпухин, Кочетов, М.Колтаков.
19. Каминский, Змага, Родин, Косов.
20. Д.Колтаков, Фюрст, Корчемаха-С, Тихонов-С.
свернуть ветку
Сергей Карачинцев - чемпион Европы
(ЛЧЕЮ, Каменск-Уральский)

Победителем личного чемпионата Европы среди юниоров, финальные заезды которого проходили в Каменске-Уральском, стал тольяттинец Сергей Карачинцев.

Уже в третьем заезде второго дня соревнований Сергей Карачинцев в очном поединке добился преимущества в соперничестве с Андреем Гаврилкиным и Александром Родиным. Разобравшись с основными конкурентами, Сергей одержал еще три победы, уступил только Максиму Корчемахе и по праву завоевал звание чемпиона Европы. Серебряным призером стал Андрей Гаврилкин, отступивший по сравнению с прошлым сезоном на шаг назад. Бронзу в дополнительном заезде разыграли Максим Корчемаха и Александр Родин.

Личный чемпионат Европы среди юниоров
Каменск-Уральский, 30 января 2010 года

1. (4) Максим Корчемаха (Россия) (3 3 3 3 3) 15
2. (1) Сергей Карачинцев (Россия) (3 3 3 3 2) 14
3. (13) Александр Родин (Россия) (1 3 2 3 3) 12
4. (2) Андрей Гаврилкин (Россия) (2 3 3 2 2) 12
5. (5) Дмитрий Колтаков (Россия) (3 1 ПИ 3 3) 10
6. (3) Николай Каминский (Украина) (3 2 2 ПИ А) 7
7. (8) Никита Алексеев (Россия) (2 2 ПИ 1 2) 7
8. (7) Максим Карпухин (Россия) (2 2 ПИ 2 1) 7
9. (14) Флориан Фюрст (Германия) (0 0 3 2 1) 6
10. (6) Антон Змага (Россия) (1 1 1 2 3) 8
11. (10) Кристоф Кирхнер (Германия) (0 2 2 0 0) 4
12. (16) Александр Кочетов (Россия) (2 0 1 1 0) 4
13. (18) Виталий Белоусов (Россия) (1 1 1 1 1) 5
14. (12) Евгений Косов (Россия) (1 0 0 1 2) 4
14. (15) Даниил Белоногов (Россия) (0 1 ПИ А 1) 2
16. (17) Рустам Акумбаев (Россия) (0 0 0 0 0) 0
17. (11) Дмитрий Тихонов (Россия) не стартовал
18. (9) Максим Колтаков (Россия) не стартовал

Позаездно:

21. Каминский Алексеев Змага Кирхнер.
22. Корчемаха Кочетов Косов Белоногов.
23. Карачинцев Гаврилкин Родин Фюрст.
24. Д.Колтаков Карпухин Белоусов Акумбаев.
25. Корчемаха Каминский Белоусов Фюрст.
26. Гаврилкин Карпухин Змага Кочетов.
27. Карачинцев Алексеев Д.Колтаков Косов.
28. Родин Кирхнер Белоногов Акумбаев.
29. Карачинцев Каминский Кочетов Акумбаев.
30. Корчемаха Родин Змага Д.Колтаков-ПИ.
31. Фюрст Белоногов-ПИ Алексеев-ПИ Карпухин-ПИ.
32. Гаврилкин Кирхнер Белоусов Косов.
33. Родин Карпухин Косов Каминский-ПИ.
34. Карачинцев Змага Белоусов Белоногов-А.
35. Корчемаха Гаврилкин Алексеев Акумбаев.
36. Д.Колтаков Фюрст Кочетов Кирхнер.
37. Корчемаха Карачинцев Карпухин Кирхнер.
38. Змага Косов Фюрст Акумбаев.
39. Родин Алексеев Белоусов Кочетов.
40. Д.Колтаков Гаврилкин Белоногов Каминский-А.
41. Корчемаха Родин.

Итоговое положение

1. Сергей Карачинцев (Россия) (14 + 14) 28
2. Андрей Гаврилкин (Россия) (13 + 12) 25
3. Максим Корчемаха (Россия) (9 + 15) 24 + 3
4. Александр Родин (Россия) (12 + 12) 24 + 2
5. Дмитрий Колтаков (Россия) (11 + 10) 21
6. Максим Карпухин (Россия) (9 + 7) 16
7. Никита Алексеев (Россия) (9 + 7) 16
8. Николай Каминский (Украина) (8 + 7) 15
9. Антон Змага (Россия) (7 + 8) 15
10. Флориан Фюрст (Германия) (4 + 6) 10
11. Кристоф Кирхнер (Германия) (4 + 4) 8
12. Даниил Белоногов (Россия) (6 + 2) 8
13. Евгений Косов (Россия) (3 + 4) 7
14. Александр Кочетов (Россия) (3 + 4) 7
15. Дмитрий Тихонов (Россия) (6 + НС) 6
16. Виталий Белоусов (Россия) (НС + 5) 5
17. Максим Колтаков (Россия) (1 + НС) 1
18. Рустам Акумбаев (Россия) (НС +0) 0
свернуть ветку

Чемпионат РБ по мотокроссу.
Чемпионат Республики Башкортостан по мотокроссу 2009

10 мая Уфа,Тимашево
23 мая Мелеуз
24 мая Стерлитамак
12 июня Уфа, Баланово
27 июня Нефтекамск
28 июня Бирск
18 июля Учалы
19 июля Белорецк
15 августа Салават
29 августа Октябрьский
18 сентября Кумертау
11 октября Уфа, Баланово*
*в календаре могут быть изменения
свернуть ветку
14 февраля 2009 г......мотогонки кто был???? обсудим....
Приветик)))) красников всегда 1!!!!!!!!!! даж не сомневаюсь!лучший.........Воть было прикольно посмотреть на Сирениуса!!!!!!!!!!!дедульке 62 года!!!!!! а все катаеться!!!!!!!!)))))))))))))) всегда на последн месте был...........
свернуть ветку
Коля просто молодец. Что тут еще скажешь!
А насчет Серениуса ему 09.03.2009 будет 61 если я не ошибся. Пер-Олов просто молодец и правда легендарный гонщик, то что он до сих пор выступает на соревнованиях такого уровня, говорит о том что он в хорошей форме и это не может не радовать. А насчет его последнего места я могу сказать одно, что в такие годы не каждому такое дано....
свернуть ветку
согласно но все ж вызывает улыбку когда он на гонках!!!!!!не каждый мужик 40 лет будет в такой форме как он!!!!!молодеуц!!!!!!
свернуть ветку
Серениус - легенда!!!
свернуть ветку
Фан-клуб СК ГК
http://vkontakte.ru/club1307395
http://forum.speedway.ru
Все подробности можно узнать перейдя по этим ссылкам!!!!!!!!!!
свернуть ветку
http://skgk.ucoz.ru
сайт Спортклуба им. Г. Кадырова
свернуть ветку
большое спасибо Лиля!!!
свернуть ветку
не за что )))
Добро пожаловать!!!
свернуть ветку
Кубок Ролофа Тайса
В Ассене выиграл
Дмитрий Колтаков

Победителем традиционного турнира Кубок Ролофа Тайса в Ассене стал российский гонщик Дмитрий Колтаков. В финальном заезде он не оставил шансов шведу Роберту Хендерссону, финну Каю Лехтинену и чеху Андрею Дивишу.

Другой представитель России в этом турнире Эдуард Крысов в первом же своем заезде получил травму и закончил соревнования досрочно.

Кубок Ролофа Тайса
Ассен, 11 марта 2011 года

1. Dmitry Koltakov RUS
2. Robert Henderson S
3. Kai Lehtinen FIN
4. Andrej Divis CZ
5. Fredrik Johansson S
6. Fredrik Olsson S
7. Martin Posch A
8. Patrik Sohlberg S
9-10. Christoph Kirchner D
9-10. Tommy Flyktman S
11-12. Franz Mayerbuchler D
11-12. Max Niedermaier D
13-14. Martin Leitner A
13-14. Simon Reitsma NL
15-16. Gerrit Schukken NL
15-16. Eduard Krysov RUS
17-18. Petr Klauz CZ
17-18. Pawel Strugala CH
19-20. Simon Gartmann CH
19-20. Lukas Volejnik CZ
21-22. Jo Saetre N
21-22. Marian Kreklau D
23-24. Ronny Haring CH
23-24. Miroslaw Daniszewski PL

Позаездно:

1. Sohlberg, Schukken, Klauz, Saetre.
2. Johansson, Reitsma, Mayerbuchler, Haring.
3. Henderson, Divis, Gartmann, Daniszewski.
4. Leitner, Strugala, Volejnik, Kreklau.
5. Klauz, Gartmann, Kreklau, Haring.
6. Mayerbuchler, Volejnik, Saetre, Daniszewski.
7. Henderson, Sohlberg, Reitsma, Strugala.
8. Johansson, Divis, Leiner, Schukken.
9. Reitsma, Schukken, Klauz-F/N, Volejnik-Ex.
10. Leitner, Myerbuchler, Strugala-Ex, Gartmann-F/Ex.
11. Henderson, Olsson, Divis, Niedermaier.
12. Lehtinen, Johansson, Krysov-F/N, Sohlberg-Ex.
13. Posch, Kirchner, Reitsma, Mayerbuchler.
14. Koltakov, Flyktman, Leitner, Schukken.
15. Sohlberg, Divis, Reitsma, Schukken.
16. Niedermaier, Mayerbuchler, Leitner, Krysov-N.
17. Henderson, Posch, Flyktman, Johansson.
18. Koltakov, Lehtinen, Kirchner, Olsson.
19. Sohlberg, Olsson, Flyktman, Mayerbuchler.
20. Divis, Johansson, Kirchner, Niedermaier.

Полуфиналы:
Lehtinen, Henderson, Johansson, Sohlberg.
Koltakov, Divis, Posch-F/Ex, Olsson-R.
Финал B:
Johansson, Olsson, Posch-F/Ex, Sohlberg-N.
Финал A:
Koltakov, Henderson, Lehtinen, Divis.
свернуть ветку
весна будет или нет?
???
свернуть ветку
жри снег
свернуть ветку
соси,на улице жара
свернуть ветку
мото разборка и скутер ништяки
мото разборка и скутер ништяки
http://vkontakte.ru/club1244848
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.