шк.128 - Шк.5Б (юн) 41:38
Шк.5Б - Шк.1В (дев) 41:49
Шк.24 - Шк.4 (дев) -----//-----
avatar
Что то результат не правильный в игре 86 и 13, там счет не такой должен быть!!!!
А 2 школа ВАСХНИЛ ПОБЕДИЛА У Гимназии 1 49:42
avatar
вся информация взята с оффициального сайта НБЛША
avatar
Жалко что сайт умирает НБЛШ!!!((((
avatar
да просто админы ленятся) как ни зайду там всегда он-лайн 1 человек и то Я) ну и ладно пока пишите в этой группе будем знать об матчах!
avatar
Я то же иногда туда заглядываю, результаты посмотреть.
avatar
ну просто не раскрученный сайт, с ленивыми админами! хотя если хотите хороший сайт надо им помогать, ну например фоты выкладывать и форум оживить!
avatar
сколько с этого тура команды вылетает и соответственно сколько остается?
avatar
4 вылетают, 8 остается! вылетают все 4 команды в групах и шудшая из 3)
avatar
тогда остается 7?
avatar
8 остается, 3 первых места, 3 вторрых и 2 третих!
avatar
точно, щас же 3 группы по 4 команды!а потом 2 группы будет или как?
avatar
да 2 группы по 4 команда, а далее возможно как одна(финалисты), так и вторая( те кто играют за 5-8 места)
avatar
а сколько из этих двух групп вылетает?4?
avatar
первое и второе место выходят в финал!
avatar
Мне кажется, что в керлинг играть все-таки легче, чем догнать всю систему розыгрыша НБЛШ...
avatar
а что керлинг хорошая игра! суть в том чтоб кидать камни в "дом"))
avatar
А кто знает правила американского футбола!?
avatar
конечно я! тач доун и тому подоное, стоперы ну и всякое такое, смысл занести мяч за линию! это оценивается в 6 балов! удар штрафной(исполняется ногой, нужно перекинуть ворота) в 3 бала ! матч идет 2 тайма по 45 минут)0 еще вопросы? лапта может?