Товарищеские игры Бродяг в сезоне 2009-2010 г.г.

Новости баскетбола
Новости баскетбола: Товарищеские игры Бродяг в сезоне 2009 2010 г г"Бродяги" - "Трик-Шот" - 75:75 (22:46)

Итак, состоялась первая игра "Бродяг". Нашими соперниками были ребята из "Трик-Шота". Завершив первую половину игры с 23-очковым отставанием (24:47), "Бродяги" смогли нивелировать разрыв в 3-й и 4-й четвертях. А на последних секуднах основного времени наша команда едва не вырвала победу у опытных визави. Свисток судьи зафиксировал ничью после 40 минут игры - 75:75. Времени проводить овертайм, к сожалению, небыло. Считаю, что для первого матча мы просто молодцы. И эта ничья для нас, однозначно, равняется победе!

Статистика по игрокам будет позже. Ну а пока - обсуждаем. =)