Самый памятный матч, увиденный вами вживую?

Новости баскетбола
Новости баскетбола: Самый памятный матч  увиденный вами вживуюРассказывайте здесь об играх, какие произвели на вас наибольшее впечатление. Самые памятные поединки с участием вашей любимой команды (хотя это не обязательно, любой команды ;)), на которых вам повезло быть. :)
24 комментария
Я могу много матчей выделить, но самый драматичный был совсем недавно, Надежда - Спартак СПБ, "трешка" Ольги Овчаренко с сиреной и победа в овертайме ... Фантастический поединок.

По-человечески было обидно за Питер, который играл прекрасно, но жутко приятно за любимый клуб, который подарил болельщикам такую "развязку".
Самая памятная игра,которая проходила в том году,на домашней арене УГМК,в гостях мы принимали Рос касарес.Вот тогда весь зал был встревожен когда к концу 4 периода на табло красовался счет 75:75...И весь овертайм на трибунах было дикое напряжение.Фан сектора кричали и поддерживали из зо всех сил.На тот момент многие сорвали голоса,но к концу ОТ напряжение спало и мы выиграли)))Если чесно даже сейчас и счет не вспомню...Но эту игру не забуду,сколько было волнений))
ыыы, готовьтесь, скоро Касарес опять приедет )))
Ну на этот раз будет только победа УГМК)))))Так как Касарес сдал в этом сезоне(((
Хм, а то что они вас обыграли у себя?
Я бы поспорил, Касарес значительно прибавил
Они победили дома.Но факт в том что они умудрились проиграть команде под названием Таронто. Посмотрим что будет дома.У них мы могли бы выиграть,но помещалао кое что)))
много таких матчей набралось, уже даже трудно выделить какой-то один.
Ну а так навскидку: Игры Надежды с УГМК и победа 85-71, победа над Буржем. авенидой. ЦСКА. очень памятен
Матч на кубок РФ в сезоне 09-10 с Энергией Иваново. просто тем памятен что 2 любимые команды сошлись на паркете
Памятны конечно все выезда, хоть их не так и много
Ну матчи с Буржем, Авенидой и ЦСКА - тоже шедевры)))
До сих пор не могу забыть прошлогодний наш матч в Ногинске. Когда Ногинск сравнял счет почти за секунду до окончания основного времени. Лариса Попова берет тайм-аут. Во время которого я сказала сыну Тани Быковой, что наши сейчас забьют. И вот наши вводят мяч в игру. Мяч получает Лена Беглова и с сиреной бросает. Было ощущение что мяч летел целую вечность и я думаю всем понятны эмоции, когда в такой момент мяч опускается в кольцо. Радость девчонок на площадке, радость у нас на секторе. Такие матчи не забываются!
На мой взгляд самый памятный матч, это 3 финальная игра ЧР УГМК-Спартак в этом году. Трибуны замерли и переживая смотрели за игроками обеих команд, адреналин приподнялся,когда Пенни Тэйлор четко подставилась под проход Таурази. Дианка получает заслуженный 5 фол. Последнюю минуту матча она смотрела сидя на коленях плохо своей скамейки. Справедливая победа УГМК.
Самые памятные для меня три - две игры с УГМК (85-71, 68-66) и победа в прошлом сезоне над ЦСКА..
27 января 2007
Согдиана-СКИФ - Спартак Ногинск 62-60.

и матч в Ростове дату не помню) когда 20 отыграли)
Выезд в Иваново. Суперлига Б. Энергия - Спартак Москва. Второй матч.
Победа в этом матче была очень важна для нас троих человек приехавших на выезд. Таких эмоций как тогда ни на одном матче пока не испытывал.
Ну наверно самое памятное противостояние с БК Москвой сезон 2007-2008! 7 матчей в сезоне с БК Москвой - 2 в регулярке, 2 на кубок Фиба и 3 в плей-офф! Из них 3 выезда! Первые 5 поражений...никак не могли победить... в основном концовки сливали... и потом 2 победы!!!
ааа

7 матчей - жесть конечно)))
Причем прогигрывали совсем чуть-чуть... Команды были равны .. Эх жаль что так получилось с ними
Так у Надежды в том же 2007-08 было тоже 7 матчей с БК Москва. правда всего 3 поражения, но зато очень обидные - в1/4 КЕ, и 2 поражения в плей офф за 5-6 места
А мне особо памятен тот матч Москва-Чеваката, когда вологжанки в овертайме уступили, вот тогда накал борьбы был, эмоции захлестывали... А матч с Видным за 3 место по быдлоящику показывали - стыдоба, как мы там втроем с Неколой и Вованом паравозиком прыгали)))
Аха точно про паравозик забыл!))))))))
Один из самых шикарных матчей был несколько лет назад между Курским динамо и оренбургской надеждой. ТРИ ОВЕРТАЙМА, основные лидеры сидят с пятью фолами и конечно, победа Динамо... с преимуществом в одно очко. А ведь мог быть и 4-й овертайм, забей Масиленене два штрафных за секунду до конца третьей пятиминутки...
мне помниться матч угмк-цска. тогда маша играла еще за цска и она же с сиреной забила два последних очка. и цска с преимуществом в одно очко одолело угмк.
Серия с Галотосараем в 08-09 когда дома выиграли около 25 и на выезде проиграли 30 пиздец как обидно было.
Пожалуй, вчерашнее безумие (ДК - ДМ 77:74ОТ) в топ-3 войдет точно...
Я бы добавил победу Курска над УСК Прага в Еврокубке на заре нулевых и матч "Динамо" с Видным в январе 2007, но та игра памятна не счетом)))