Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Новости баскетболаБаскетбол на ESPN в Мишке!!!!

Новости баскетбола: Баскетбол на ESPN в МишкеТут будет публиковаться расписание телетрансляций баскетбольных игр на ESPN, которые вы можете посмотреть Мишка Pub.
  • 0
  • DMan_Kim
  • 24 декабря 2014, 09:26

Комментарии (121)
rss свернуть / развернуть
Тогда без всяких PM и AM )))

свернуть ветку
аха...просто время..местное
свернуть ветку
Wed. 12/26/2007 10:30 PM Chicago @ San Antonio
Fri. 12/28/2007 9:30 PM Orlando @ Miami
Wed. 1/2/2008 9:30 PM Milwaukee @ Miami
Fri. 1/4/2008 11:30 PM Miami @ Dallas
Wed. 1/9/2008 11:00 PM Detroit @ Dallas
Fri. 1/11/2008 10:00 PM Miami @ New Orleans
Wed. 1/16/2008 9:00 PM Chicago @ Miami
Fri. 1/18/2008 9:00 PM Portland @ Miami
Wed. 1/23/2008 11:00 PM L.A. Lakers @ San Antonio
Fri. 1/25/2008 9:00 PM Phoenix @ Cleveland
Wed. 1/30/2008 11:00 PM Cleveland @ Portland
Fri. 2/1/2008 10:00 PM New Jersey @ Miami
Wed. 2/6/2008 11:00 PM Utah @ Denver
Fri. 2/8/2008 10:00 PM Boston @ Minnesota
Wed. 2/13/2008 9:00 PM San Antonio @ Cleveland
Wed. 2/20/2008 11:00 PM L.A. Lakers @ Phoenix
Fri. 2/22/2008 10:00 PM Denver @ Chicago
Sat. 2/23/3008 12:30 AM Boston @ Phoenix
Wed. 2/27/2008 9:30 PM Cleveland @ Boston
Fri, 2/29/2008 10:00 PM Washington @ Chicago
Wed. 3/5/2008 11:00 PM Phoenix @ Denver
Sat. 3/8/2008 12:30 AM San Antonio @ Denver
Wed. 3/12/2008 8:30 PM Seattle @ Boston
Fri. 3/14/2008 9:00 PM San Antonio @ Detroit
Wed. 3/19/2008 9:00 PM Detroit @ Cleveland
Fri. 3/21/2008 11:30 PM Seattle @ L.A. Lakers
Wed. 3/26/2008 8:30 PM Phoenix @ Boston
Fri. 3/28/2008 9:30 PM Orlando @ Milwaukee
Wed. 4/2/2008 10:30 PM Golden State @ Dallas
Sat. 4/4/2008 11:30 PM Dallas @ L.A. Lakers
Wed. 4/9/2008 10:30 PM Phoenix @ San Antonio
Fri. 4/11/2008 8:00 PM Cleveland @ Chicago
Wed. 4/16/2008 11:30 PM Seattle @ Golden State
свернуть ветку
Четверг 12/27/2007 11:30 Chicago @ San Antonio
Суббота 12/29/2007 10:30 Orlando @ Miami
свернуть ветку
кто ходил на матч в субботу? а то я болел, пропустил
свернуть ветку
В субботу матч поинтересней будет)В четверг сан-антонио порвет чикаго- Это факт)))
свернуть ветку
наверное..но у них нет Шнобеля..он себе палец сломал...и у Чикаго тренер сменился...посмотрим..вс равно интересно посмотреть как они сыграют
свернуть ветку
ну наконец то я нашел место, где у нас в городе можно NBA посмотреть))))
то есть в субботу с утра в 10 30 Orlando @ Miami?
свернуть ветку
аха...точно:) два дня..четверг и суббота...там ещ нсаа показывают..но расписание лень искать...ближе к марту надо будет подсуетиться
свернуть ветку
все, значит в субботу точно иду смотреть))) ховард-шак...))) неплохая дуэль, хотя ясно что ховард его там уничтожит...)
свернуть ветку
на субботний Матч ставлю на орланду)Майами в этом сезоне своей игрой дали понять что до плейоФФ им далеко,Надо им собраться пока не поздно)))
свернуть ветку

посмотрим:))) может вс-таки Майами дадут бой:) кстати, Шак начинал свою карьеру в Орландо:) тоже был доминирующим центром в лиги:)
свернуть ветку
хехе_Может ховард и станет вторым шаком,-Хотя наврядли)))Шаку нет равных=)
свернуть ветку
Против Шака нет приема-если нет второго Шака!!! Просто годы берут свое (((((((
свернуть ветку
посмотрим, кстати, Шак на эту игру под вопросом..
свернуть ветку
как игра?
свернуть ветку
Игра, была вообще супер, там Вейд такое творил:)) он и Хаслем, вдвом команду тянули, а другие, выполняли роли балласта, настолько блекло смотрели, хотя временами хорошо смотрелись Райт и Девис...но это так...в итоге поражение в овертайме, зря не пришл...ты же вроде собирался?
свернуть ветку
Димон... ДТП... Настроения вообще небыло куда-то ехать....
свернуть ветку
да уж...главное, что сам не пострадал...а остальное ерунда:)в следующий четверг пойдшь?
свернуть ветку
Не буду пока обещать )))))
свернуть ветку
Wed. 1/2/2008 9:30 PM Milwaukee @ Miami
Fri. 1/4/2008 11:30 PM Miami @ Dallas
Wed. 1/9/2008 11:00 PM Detroit @ Dallas
Fri. 1/11/2008 10:00 PM Miami @ New Orleans
Wed. 1/16/2008 9:00 PM Chicago @ Miami
Fri. 1/18/2008 9:00 PM Portland @ Miami
Wed. 1/23/2008 11:00 PM L.A. Lakers @ San Antonio
Fri. 1/25/2008 9:00 PM Phoenix @ Cleveland
Wed. 1/30/2008 11:00 PM Cleveland @ Portland
Fri. 2/1/2008 10:00 PM New Jersey @ Miami
Wed. 2/6/2008 11:00 PM Utah @ Denver
Fri. 2/8/2008 10:00 PM Boston @ Minnesota
Wed. 2/13/2008 9:00 PM San Antonio @ Cleveland
Wed. 2/20/2008 11:00 PM L.A. Lakers @ Phoenix
Fri. 2/22/2008 10:00 PM Denver @ Chicago
Sat. 2/23/3008 12:30 AM Boston @ Phoenix
Wed. 2/27/2008 9:30 PM Cleveland @ Boston
Fri, 2/29/2008 10:00 PM Washington @ Chicago
Wed. 3/5/2008 11:00 PM Phoenix @ Denver
Sat. 3/8/2008 12:30 AM San Antonio @ Denver
Wed. 3/12/2008 8:30 PM Seattle @ Boston
Fri. 3/14/2008 9:00 PM San Antonio @ Detroit
Wed. 3/19/2008 9:00 PM Detroit @ Cleveland
Fri. 3/21/2008 11:30 PM Seattle @ L.A. Lakers
Wed. 3/26/2008 8:30 PM Phoenix @ Boston
Fri. 3/28/2008 9:30 PM Orlando @ Milwaukee
Wed. 4/2/2008 10:30 PM Golden State @ Dallas
Sat. 4/4/2008 11:30 PM Dallas @ L.A. Lakers
Wed. 4/9/2008 10:30 PM Phoenix @ San Antonio
Fri. 4/11/2008 8:00 PM Cleveland @ Chicago
Wed. 4/16/2008 11:30 PM Seattle @ Golden State
свернуть ветку
Расписание на следующую неделю:
Четверг 1/3/2008 10:30 Milwaukee @ Miami
Суббота 1/5/2008 12:30 Miami @ Dallas
свернуть ветку
всех с наступающим Новым 2008 Годом!!!
свернуть ветку
Маями Далас! Обязательно постараюсь посомотреть....
Да и Милуоки может дать жару....
с новым годом )
свернуть ветку
Майами даллас-Супер бэтл будет,Вейд против Новитского,Всех С новым годом=)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.