Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Новости баскетболаБаскетбол на ESPN в Мишке!!!!

Новости баскетбола: Баскетбол на ESPN в МишкеТут будет публиковаться расписание телетрансляций баскетбольных игр на ESPN, которые вы можете посмотреть Мишка Pub.
  • 0
  • DMan_Kim
  • 24 декабря 2014, 09:26

Комментарии (121)
rss свернуть / развернуть
А я не знаю ни твой, ни Костяна номер... )))
на второй матч не смог бы все равно.... Отвозил машину на ремонт...
свернуть ветку
Были два матча,клевые игры обе были=)А Леха нам должен=)Номера в контактной странице есть=)Отмазки!
свернуть ветку
Никому я ничего не должен )))))
свернуть ветку
Должен нам 5 сезонов отыграть за нас=)
свернуть ветку
Вроде сначало разговор шел о трех... ))
свернуть ветку
5 сезонов это и есть начало=)
свернуть ветку
Wed. 1/16/2008 9:00 PM Chicago @ Miami
Fri. 1/18/2008 9:00 PM Portland @ Miami
Wed. 1/23/2008 11:00 PM L.A. Lakers @ San Antonio
Fri. 1/25/2008 9:00 PM Phoenix @ Cleveland
Wed. 1/30/2008 11:00 PM Cleveland @ Portland
Fri. 2/1/2008 10:00 PM New Jersey @ Miami
Wed. 2/6/2008 11:00 PM Utah @ Denver
Fri. 2/8/2008 10:00 PM Boston @ Minnesota
Wed. 2/13/2008 9:00 PM San Antonio @ Cleveland
Wed. 2/20/2008 11:00 PM L.A. Lakers @ Phoenix
Fri. 2/22/2008 10:00 PM Denver @ Chicago
Sat. 2/23/3008 12:30 AM Boston @ Phoenix
Wed. 2/27/2008 9:30 PM Cleveland @ Boston
Fri, 2/29/2008 10:00 PM Washington @ Chicago
Wed. 3/5/2008 11:00 PM Phoenix @ Denver
Sat. 3/8/2008 12:30 AM San Antonio @ Denver
Wed. 3/12/2008 8:30 PM Seattle @ Boston
Fri. 3/14/2008 9:00 PM San Antonio @ Detroit
Wed. 3/19/2008 9:00 PM Detroit @ Cleveland
Fri. 3/21/2008 11:30 PM Seattle @ L.A. Lakers
Wed. 3/26/2008 8:30 PM Phoenix @ Boston
Fri. 3/28/2008 9:30 PM Orlando @ Milwaukee
Wed. 4/2/2008 10:30 PM Golden State @ Dallas
Sat. 4/4/2008 11:30 PM Dallas @ L.A. Lakers
Wed. 4/9/2008 10:30 PM Phoenix @ San Antonio
Fri. 4/11/2008 8:00 PM Cleveland @ Chicago
Wed. 4/16/2008 11:30 PM Seattle @ Golden State
свернуть ветку
вообщем не знаю, что с расписанием, но в прошлую субботу показывали две игры:)) на всякий случаю вещаю расписание с двемя играми:))
Fri, Jan 18
Portland @ Miami 7:00 pm
Golden State @ Chicago 9:30 pm
Wed, Jan 23
L.A. Lakers @ San Antonio 9:00 pm
Fri, Jan 25
Phoenix @ Cleveland 7:00 pm
Sun, Jan 27 Denver @ Dallas 6:30 pm
Wed, Jan 30
Cleveland @ Portland 9:00 pm
Fri, Feb 1
New Jersey @ Miami 8:00 pm
New York @ Portland 10:30 pm
Fri, Feb 8
Boston @ Minnesota 8:00 pm
Washington @ Denver 10:30 pm
Sun, Feb 10
San Antonio @ Boston 7:00 pm
Washington @ Phoenix 9:30 pm
Mon, Feb 11
San Antonio @ Toronto 7:00 pm
Wed, Feb 13
Phoenix @ Golden State 9:00 pm
Wed, Feb 20
L.A. Lakers @ Phoenix 9:00 pm
Fri, Feb 22
Denver @ Chicago 8:00 pm
Boston @ Phoenix 10:30 pm
Sun, Feb 24
Chicago @ Houston 8:00 pm
Fri, Feb 29
Washington @ Chicago 8:00 pm
L.A. Lakers @ Portland 10:30 pm
Sun, Mar 2
Denver @ Houston 8:00 pm
Wed, Mar 5
Phoenix @ Denver 9:00 pm
Fri, Mar 7
Chicago @ Boston 8:00 pm
San Antonio @ Denver 10:30 pm
Sun, Mar 9
Chicago @ Detroit 8:00 pm
Wed, Mar 19
Detroit @ Cleveland 8:00 pm
Golden State @ L.A. Clippers 10:30 pm
Sun, Mar 23
Detroit @ Washington 8:00 pm
Wed, Mar 26
Miami @ New York 7:00 pm
L.A. Clippers @ San Antonio 9:30 pm
Wed, Apr 2
Golden State @ Dallas 9:30 pm
Fri, Apr 4
Miami @ Washington 8:00 pm
Dallas @ L.A. Lakers 10:30 pm
Sat, Apr 5
Orlando @ Cleveland 3:00 pm
Wed, Apr 9
New Jersey @ Cleveland 7:00 pm
Phoenix @ San Antonio 9:30 pm
Wed, Apr 16
Utah @ San Antonio 8:00 pm
Seattle @ Golden State 10:30 pm
свернуть ветку
Четверг 1/17/2008 10:00
Chicago @ Miami

Суббота 1/19/2008
Portland @ Miami 10:00
Golden State @ Chicago 12:30
свернуть ветку
Юта наконец - то выиграла, Киря вроде нормально сыграл, аж 8 очков забил:-) Интересно , что они сделают против Феникса?
свернуть ветку
Проиграют.... ))))
Думаю Феникс им не по зубам....
свернуть ветку

народ, в четверг идм в мишку?:)) а то в пятницу я улетаю:(
свернуть ветку
Че так рано 10 утра ((((
свернуть ветку
кто рано встат, тому Бог...ты хоть в этот раз прийди:) а то ты пока ни на одну игру не сходил, я же в пятницу улетаю..долго ещ не увидимся:)
свернуть ветку
Скорее всего не приду... ((
свернуть ветку
Игра была клевая=)Чикаго просто Разорвали майами(Грубо говоря)!...
свернуть ветку
Wed, Jan 23
L.A. Lakers @ San Antonio 9:00 pm
Fri, Jan 25
Phoenix @ Cleveland 7:00 pm
Sun, Jan 27 Denver @ Dallas 6:30 pm
Wed, Jan 30
Cleveland @ Portland 9:00 pm
Fri, Feb 1
New Jersey @ Miami 8:00 pm
New York @ Portland 10:30 pm
Fri, Feb 8
Boston @ Minnesota 8:00 pm
Washington @ Denver 10:30 pm
Sun, Feb 10
San Antonio @ Boston 7:00 pm
Washington @ Phoenix 9:30 pm
Mon, Feb 11
San Antonio @ Toronto 7:00 pm
Wed, Feb 13
Phoenix @ Golden State 9:00 pm
Wed, Feb 20
L.A. Lakers @ Phoenix 9:00 pm
Fri, Feb 22
Denver @ Chicago 8:00 pm
Boston @ Phoenix 10:30 pm
Sun, Feb 24
Chicago @ Houston 8:00 pm
Fri, Feb 29
Washington @ Chicago 8:00 pm
L.A. Lakers @ Portland 10:30 pm
Sun, Mar 2
Denver @ Houston 8:00 pm
Wed, Mar 5
Phoenix @ Denver 9:00 pm
Fri, Mar 7
Chicago @ Boston 8:00 pm
San Antonio @ Denver 10:30 pm
Sun, Mar 9
Chicago @ Detroit 8:00 pm
Wed, Mar 19
Detroit @ Cleveland 8:00 pm
Golden State @ L.A. Clippers 10:30 pm
Sun, Mar 23
Detroit @ Washington 8:00 pm
Wed, Mar 26
Miami @ New York 7:00 pm
L.A. Clippers @ San Antonio 9:30 pm
Wed, Apr 2
Golden State @ Dallas 9:30 pm
Fri, Apr 4
Miami @ Washington 8:00 pm
Dallas @ L.A. Lakers 10:30 pm
Sat, Apr 5
Orlando @ Cleveland 3:00 pm
Wed, Apr 9
New Jersey @ Cleveland 7:00 pm
Phoenix @ San Antonio 9:30 pm
Wed, Apr 16
Utah @ San Antonio 8:00 pm
Seattle @ Golden State 10:30 pm



свернуть ветку
Четверг, 24 января
L.A. Lakers @ San Antonio 12:00
Суббота, 26 января
Phoenix @ Cleveland 10:00
свернуть ветку
да...не везт в этом году Майами...совсем, и с Чикаго не повезло...у них был сумашедший процент с игры..
свернуть ветку
не стоит на Майами в этом сезоне свое внимание обострять....
Вообще мне нравится как РУди мать его гЕй в этом сезоне играет...
и молодой Портленд... Про Бостон молчу...А то сольют все в плейофе как Далас в прошлом году.... ))
свернуть ветку
наконец-то, после долгого отсутствия...возраждаем эту тему:))
свернуть ветку
наконец-то, после долгого отсутствия...возрождаем эту тему:))
свернуть ветку
Wed, Feb 20
L.A. Lakers @ Phoenix 9:00 pm
Fri, Feb 22
Denver @ Chicago 8:00 pm
Boston @ Phoenix 10:30 pm
Sun, Feb 24
Chicago @ Houston 8:00 pm
Fri, Feb 29
Washington @ Chicago 8:00 pm
L.A. Lakers @ Portland 10:30 pm
Sun, Mar 2
Denver @ Houston 8:00 pm
Wed, Mar 5
Phoenix @ Denver 9:00 pm
Fri, Mar 7
Chicago @ Boston 8:00 pm
San Antonio @ Denver 10:30 pm
Sun, Mar 9
Chicago @ Detroit 8:00 pm
Wed, Mar 19
Detroit @ Cleveland 8:00 pm
Golden State @ L.A. Clippers 10:30 pm
Sun, Mar 23
Detroit @ Washington 8:00 pm
Wed, Mar 26
Miami @ New York 7:00 pm
L.A. Clippers @ San Antonio 9:30 pm
Wed, Apr 2
Golden State @ Dallas 9:30 pm
Fri, Apr 4
Miami @ Washington 8:00 pm
Dallas @ L.A. Lakers 10:30 pm
Sat, Apr 5
Orlando @ Cleveland 3:00 pm
Wed, Apr 9
New Jersey @ Cleveland 7:00 pm
Phoenix @ San Antonio 9:30 pm
Wed, Apr 16
Utah @ San Antonio 8:00 pm
Seattle @ Golden State 10:30 pm
свернуть ветку
Четверг, Feb 21
L.A. Lakers @ Phoenix 12:00
Суббота, Feb 23
Denver @ Chicago 11:00
Boston @ Phoenix 13:30
пока не уверен, сколько игр показывают в день...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.