140 комментариев
ну я конечно не такой крутой как вы.. я всего навсего прыгаю вверх на 2метра.... это из серии 100 блоков 250 очков и 456 штрашфных подряд
ну-ну...молодец...и потом ты проснулся...
Немного не реально, но всеже на первой игре в 8 классе против другой школы...счет в конце 4 периода был 54:51 (мы проигравали), за 4 секунды до конца периода кинул мяч от своего кольца и попал в кольцо противника,
перевел игру на овертайм =) В этом матче крик наших 54 болельщиков переорал кричалки 146 фанов противника!!! Я до сих пор помню этот момент и думаю некогда его не забуду =) Для особо умных это не сон и не пи*дешь малолетки

P.S. Матч проиграли со счетом 72:69 (Знаю...лохи)
15 трехочкових подряд
забила с 1 понца поля в другой конец. с 1 раза)) и попадание трешки 1 рукой 20 раз подрят)
27 из 30 штрафных,и забиваю сверху в стандарт волейбольным и иногда баскетбольным)
Я СДЕЛАЛ 20 БЛОКШОТОВ ЗА ИГРУ И 25 ОЧКОВ В ПРИДАЧУ.
Сегодня мой новый рекорд:в четвертый раз я признан "Лучшим игроком"!!!И мне пока еще 14 лет.И уже был чемпионом области по трехам.