21.Захарчук Юрий Николаев
22.Невмержицкий Вадим Одесса вне конкурса
23.Бунин Антон Одесса
24.Ткаченко Евгений Одесса

Напоминаем что регистрация на самом мероприятии начинается в 9-00. Просьба при себе иметь 2 (две) копии гражданского пасспорта и 1(одну) копию идентификационного кода для оформления страховки на время соревнований!

• 2ая команда: 2001, 2002
• Чемпион по броскам сверху в матче всех звезд: 1997.
• Лучший снайпер НБА 2006, 2007

В сезоне 2002/03 результативность Брайанта составила 30 очков за игру; в Феврале – 40.6, когда он повторил историческое достижение Джордана, набирая 40 или больше очков в девяти играх подряд.
Сезон 2005/06 стал самым ярким и результативным в карьере Брайанта, включая матч против Далласа 20-го декабря: Коби забил 62 очка всего за 3 четверти, и к четвертой он в одиночку перебросал соперников 62-61! Это единственное подобное достижение в летописи НБА.
Ну а 22 января Коби Брайант вошел в историю НБА. В матче с Торонто он вытащил безнадежно складывавшийся для своей команды матч, когда Лейкерс уступали почти 20 очков, однако Коби не только исправил положение, приведя калифорнийцев к победе 122-104, но и установил фантастический для современного баскетбола рекорд результативности – 81 очко! Это второй высший индивидуальный результат после 100 очков Уилта Чемберлена от 1962 года.
В результате в этом месяце Брайант набирал в среднем 43.4 очка за игру, кроме него лучшую статистику имел только легендарный Чемберлен.
В следующем сезоне Коби опять стал лучшим снайпером лиги и установил еще один рекорд: он стал единственным игроком со времен все того же Чемберлена (с 1963 года), кому удалось набрать 50 и более очков в четырех матчах подряд. 65 против Портланда, 50 – Миннесоты, 60 – Мемфиса и снова 50 - Нового Орлеана! Подобная серия Джордана составила лишь 3 матча в 1987 году.