зенит-твенте / Новости футбола / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости футболазенит-твенте

Новости футбола: зенит твентенадеюсь мы подебим.

Комментарии (999)
Настоящему преданному болельщику за команду стыдно не должно быть!!! Коментарии про стыд и позор пишут паникеры и случайные люди. Мне за игру Зенитушки стыдно не было. Шансы выйти в следующий раунд действительно, очень малы. Но, будем верить до последних минут на Петровском. Если не пройдем, чтож, переживем горечь поражений внутри себя и пойдем дальше. А как некоторые хотели? Хотели, чтобы Зенит не проигрывал никогда? Так не бывает!!! Упал? Надо встать, отряхнуться и идти дальше, куда шел. А, людям, хающим нашу команду, хочу сказать: не истерите, этим вы точно команде не поможите!
Держи удар, Зенитушка, мы с тобой!!!
Уже всех порвали и обос...лись как всегда!!!!
Жаль, что проиграли, хотя Зенит во многих моментах играл лучше и показывал быструю, комбинирующую игру, да и шансов забить было предостаточно. Слава был не на высоте, два мяча он точно мог вытащить, просто не занял необходимую позицию, в результате не дотягивался до мяча. Судья конечно давал все шансы твенте фолить, закрывал глаза на их грубую игру, не видел, как они в штрафной и рядом так с фолили, что за это нужно было давать не только желтую, но и красную карточку, а рефери сделал вид, что он ничего не было, как в прочем и боковые судьи. За то судья за чем останавливал игру, когда Зенит шел в атаку, по долгу не давал вводить мяч, вел какие то не нужные разговоры, видел все нарушения Зенита, на которые закрывал глаза, когда нарушали правила игроки твенте. Да и гол забитый Зенитом решили не засчитывать, увидели овсайд, которого не было, им нужно было остановить Зенит всеми способами. Просто противно, когда к русским, к Зениту так относятся и явно высказывают предпочтение одной команде, давя на другую. И ведь делегаты матча сделают вид, что все было в пределах правил и судьи были на высоте, как будто вместо того, чтобы смотреть на правильные действия судей и матч, они сидят в кабаке. Молодец Лучано, что не стал впадать в панику после проигрыша, он верит в своих футболистов, в Зенит, в то что его ребята профессионалы, проявят характер и добьются успеха. Будем болеть за наших ребят. Мы любим Зенит и всегда будем поддерживать Вас ребята. В футболе бывают и проигрыши, как и в жизни случаются не удачи. Но это не значит опускать руки, плевать и оскорблять свою команду, ребятам нужно хорошо потренироваться, поработать над допущенными ошибками, а преданные болельщики всегда останутся с Зенитом, будут поддерживать всем сердцем свою любимую команду и не бросят Зенит никогда. Вперед Зенит ты лучше всех на свете...! Мы верим в тебя Зенит!
Футбол выше счета. Игра "Зенита" доставляет удовольствие комбинациями, скоростью, творческим мышлением. Судьба испытывает чемпиона на прочность. Отличный комментарий Орлова. Он любит футбол и оценивает ситуацию именно с этой, творческой позиции. А раздражение и панические вопли "позор" - не достойны верных болельщиков клуба.
Футбол великая игра и в ней бывают поражения, даже крупные, даже у мастеров. Нужно забыть про поражение и забить 2. а лучше 3 гола в 1 тайме -это Зенит может и один или 2 во втором. Зенит и Лучано мы с Вами, Вы можете -улетая из Питера Твенте может и должно вылететь и из Лиги Европы. Вообщем нужно проанализировать игру - страшного ничего нет. Зенит может и должен собраться, а главное выйграть.бывает что игра не идет, но в Питере будет все по другому - верю Зениту. в его успех.
Григорий Максимча
Согласна на все 100%!!!!!!!!!
Мария Чурина спасибо за понимание))))))))
главное теперь-не пропустить.
пройдем! должны пройти. Зенит выше классом
тем более всякое бывает
блиин...твенте чемпион голландии....забить ему 4..даже 3 нереально....хотя 3 реал..но нельзя пропускать.....

Не за что. Любить и верить в команду!!!! Вот, что должен делать каждый Фанат и Болельщик! Если каждый из нас внесет свои 5 копеек в поддержку команды, она может горы свернуть!!!!!! Ведь это важно - чувствовать поддержку тех людей, которые тебя любят!!!!!! Мысли материальны!!!!! Желаю ребятам удачи! Буду держать за них кулачки!
григорий, я, конечно, все понимаю - вера в команду и у меня присутствует. но не будем строить иллюзий - ты хочешь увидеть зенит образца 2007го, когда мы с легкостью громили баварию, а на поле совсем не та команда. в первую очередь играют другие люди, которые уже много чего выиграли и которым до пизды на мнение русских об их игре - это я о двух португальцах, что у нас в обороне, от которых толку как от козла молока.. тренер у нас парень веселый, но и только - смысл выпускать кержа на 5 минут только ему ведом. за эту игру можно сказать спасибо славе, анюкову, луковичу, денисову, ионову да лазовичу. остальных просто нет.
Твенте?????? хаха и не таких обыгревали !!!! Надеюсь , что все-таки пройдем дальше ))))) Удачи вам ,ребят !!!!!!!!!!! Зенит ЧЕМПИОН )))))))))))))))))))))))
Ребят че вы несете ??? игра у Зенита была хорошая , просто не хватает острия , человека , который завершит атаку !!! Я имею ввиду Кержакова , но кто ж виноват , что он болеет !!! А на 5 минут его выпустили , потому что ему нужно реабилитироваться после болезни !!! Весь матч он не в состоянии выдержать .
а то, что ты, гриша, ебешься в глаза - по поводу оффсайда - это твои проблемы. вне игры чистейший у данни был.. плюс судья. мне парень понравился - а ты, видимо, смотришь только рфпл, и понятия не имеешь о европейском судействе. парень - англичанин, и дает играть жестко. наши проблемы, что ни в центре(кроме дениски), ни в атаке(кроме кержа) у нас нет жестких игроков, способных поставить корпус. оттеснить от мяча. а твенте комбинирует скорость с мощью, в чем их упрекать нельзя - команда боевая, и они нас превзошли. в нынешнем состоянии мы им не соперник.
Все предельно просто. Зенит играл раза в 2 лучше соперника. Не забивать в такой ситуации ни одного это на 50 процентов невезение, а на другие 50 позор. Оправдание об отсутствии нападающих - в пользу бедных. 2 гола - позиционная ошибка защитников. По сути это камень в огород Мейры и Алвеша, которые должны были играть по де Йонгу. Почему с ним играли крайние весь весь матч - не понимаю. Такого невероятно талантливого и довольно сильного игрока с шикарными результатами обязаны были разбирать на брифинге и на тренировках. Наверняка разбирали. Результат тем не менее на лицо. 2й гол - досадная случайность - куча рикошетов, плюс шикарный удар Ландзата. На какой то процент вина лежит и на игроках которые пассивно стояли перед ним, бил Дани вполне свободно.
Счет на табло.
Отыграться будет катастрофически сложно. Твенте умеет и держать и бежать только тогда, когда это надо и контратаковать. Шансы есть всегда. Я бы определил их как 10 на 90, но они ведь есть все равно. Забить 3 наша команда может. Вчера могли забить и 4 и 5, моментов была тьма. Незабили ни 1 впрочем
дэн, назови мне хотя бы один момент. когда игра была реально хорошая? промах данни с 15 метров? да пидорас он после этого!!! а уповать только на кержа нельзя. он не всемогущий. нужен еще один мощный форвард а-ля ян коллер, и это не бухаров.
володя, где 4???? где 5??? вы каким местом игру смотрите??? удар данни в начале игры, удар с разворота данко да несуразный тычок мяча в михайлова файзулей - ВСЕ..
Игра была шикарная весь матч. Результат это не показатель игры.
огого))) это с каких пор результат не показатель????????? побеждает всегда сильнейший. и сильнейший не по стоимости игроков и титулам, а команда с наиболее лучшей организацией игры. ты, видимо, шикарных матчей не видел - посмотри домашний матч зенита с баварией кубка уефа-2007 - это шикарный матч, а вчера мне было стыдно.
1 Момент гола из офсайда Данни мяч летел нормально и без Данни. Гола бы не было, но момент опасный 5мин
2 Данни бьет из-за штрафной по уже пустым воротам 11 минута
3 Ионов бьет в дальний угол, мяч летит мимо 24 минута
4 Данни шикарно набегает в борьбу с вратарем, стартани он чуть раньше - перебросить мог вполне 39 минута
5 на 49 минуте удар Ионов. Успей кто оказаться перед вратарем и было бы все ок. Но защитники первые были на мяче
6 Лазович путается в ногах в чужой штрафной и мяч укатывается к вратарю 61 минута
7 Удар Лазовича через себя 70 минута
8 Денисов бьет в упор во вратаря 73 минута
9 Ну и забыл про Широкова
Результат не показатель качества игры. Пример домашнее поражение Барсы от Арсенала.
Футбола это такая игра, за что мы ее наверно и любим, что в ней реже всего, из остальных спортивных игр побеждает сильнейшая команда. Потому что можно забить 1 и сидеть в обороне ит.п. Результат в данном случае не показатель. Скажем вчера ЦСКА играл лучше чем Порту до середины второго тайма. Все счет знают?
знаешь. когда говорят "момент", он запоминается. момент данни в пустую раму выше перекладины - это момент. удар лазо с разворота в миху - момент... больше мне ничего не запомнилось. ничего стоящего!. у нас слишком легкая команда, очень уж уповающая на свою скорость, а это глупо. зенит образца 2007 - о нем так много говорят. но забыли, видимо, что тогда у нас был зацементированный намертво центр поля, где царил тимощук и бешенная атака во главе с погребняком. на ионове(да и на керже) далеко не уедешь. денег куча. а толку ни хрена... а мнение мое - игра - дерьмо. и гостевой матч с бойзами - дерьмо. и суперкубок(первый тайм) - дерьмо..
сравниваешь 0:1 и 0:3??????? цска я понимаю - не повезло. а про нас только одна фраза - не можешь срать - не мучай жопу.