Спалетти не глупый человек,он это не однократно доказывает, и если он готов ставить на свою команду то не так уж все и плохо!!!!!Я верю в ребят!!!!
зениту в основное время хотя бы 3-0 выиграть надо!!хоть чтоб щет сравнять
Надеюсь верю люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ни как из головы не выходит этот матч скорей бы уже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то ведь так и на успокоительное можно залезть !!!!!=-)
да это точно)))
согласен. мандраж бъет. скорей бы все решилось. я верю должны наркоманов одолеть!!!
скорее бы четверг, ожидание хуже всего..)
Да ожидание вещь мондражная а я еще двое суток на работе сижу и мысли о победе не покидают не минуту :)
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ! ! ! :)
главное, что мысли о победе)

главное чтобы двое наших португальских друзей в центре обороны не накосячили и все ок будет, надо обязательно гол забить минуты до 20 пока травокуры к полю привыкают и к прочей хрени) со скрипом, но пройдем дальше, я уверен)
почему они наркоманы то?
Я верю мы пройдем Твенте !
Я так думаю, человек имел ввиду то, что в Голландии легализованы легкие наркотики типа марихуаны. Поправьте меня, если не права.
спасибо за разъяснение)
Не за что))
«Даже полицейские говорили, что бургомистр Энсхеде сошел с ума»
ЗЕНИТ -ЧЕМПИОН)))))порвем голландцев)))
шансов практически нету но нужно верить до конца в Любимую Команду !!!
именно это я и имел ввиду)
4 момента 3 гола... Разгромный счет вроде как. Ну и что?! Это футбол...он щедр на сюрпризы, поэтому он прекрасен !!!)) Почему Зенит не сможет выиграть как минимум 4:0. Помоему шансы весьма не мизерные... для команды высокого уровня, лучшей в России!!! Если середняк ЧР Ростов разгромил Спартак с неприличным счетом, то почему Зенит не может сделать аналогичное!!! Верю в команду до конца!!!