Селекция-30 / Новости футбола / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости футболаСелекция-30

Новости футбола: Селекция 30Прошу высказываться о необходимых покупках для Лиги Чемпионов и ЧР-2008.
Я за парочку защитников класса Ломбертса(на случай выпадения Ломбертса или Шкртела) и забивного нападающего европейского уровня.

Комментарии (1000)
Да не очкуйте вы,нельзя все время выигрывать,кони были сильнее это надо признать.....
Конкретно по состоянию имоциональному могу сказать,команда себя седня вела робко,не видел той агрессии как раньше,извините но смотрелись как целки

Да и еще тому дураку который на бровке комментировал надо язык вырвать,когда 3 банку забили я думал он от радости обосрется

Ростов натянем и будет вам чемпионство

P.S cпакуха ребят,не очкуйте
давненько такого "Зенита" не приходилось видеть.....
Alexander Yudin прав абсолютно) Реально мужики, не ссыте) Все впоряде, всех натянем. Бывает. за 27 туров 2 поражения - это хххня. Ловим позитив - ребята растягивают удовольствие и сохраняют интригу. Адреналин и все такое)
У всех бывают говноигры. Кони сами в первом круге как уебаны выглядели.
Я перед матчем ставил на 0:3 в пользу коней. Хотя я и пробитый фан "Зенита". Потому что после матча с мясом я уже знал - парни перегорят. Однозначно. Так же, как знал и то, что Розина, несмотря на блестяще сыгранный матч с "Хайдуком", с первых минут на поле не появится.

В итоге почти оказался прав. Как ни горько это признавать.
Остается только пожелать нашим победить ростовчан и самарцев и купить зимой хорошего и надежного голкипера.
И объяснить Бруно Алвешу, как играть в футбол.
хм.... а с каких пор фаны "Зенита" ставят на победу соперника, тем более с таким счетом ???

не хочу ничего такого сказать, просто интересно
Согласен,я до конца верил в ЗЕНИТ!и ни за что не поставил бы на коней!тем более как ты сказал что ты пробитый фан:-)
Муд@к ты пробитый Вальков,а не фан!
Вот мне кажется кого кого а уж Алвеша точно не надо учить играть,да сегодня у него не самая лучшая игра,но вот эти самые Зенитовские быстрые атаки получаются в основном из\за точнейших передач Бруну из глубины
Вальков походу расстроился, что Розина гол-то забил, а?
Alexander Yudin

полностью с тобой согласен!!!!!!!!!
Благодаря коням бюджет Зенита не пострадал!!
а то там примеальные такие обещали...на которые 2 Семака можно купить!!

пипец!три матча проиграли командам европейского уровня!если проиграем рубину то в европе делать нечего!!!
просто Вальков неправильно выразился)))
а так Зенитушке нужно укрепление в атакующей линии))
развели панику
Но блин, ставить бабки на соперников черезчур. Можно опасаться за результат, но важно верить в победу до последней секунды.
Может человек более рационально подумал, и предугадал результат
Лишь бы пособачиться с кем-нибудь
Во-первых, давайте не переходить на личности, а во-вторых то, что я болею за "Зенит",не значит, что я не могу оценивать ситуацию трезво. А ситуация вот какая - уверенные в себе армейцы, которым нечего терять, и "Зенит", который давно уже не играл насухо, у которого косячат оба вратаря, у которого после потери Широкова и Зырянова нет центра поля, и на который давит пятимиллионная масса болел, требующих чемпионства в таком матче.

И да, настоящий фанат - это не тот человек, который орет, что "Зенит" всех обыграет, а тот человек, который даже после таких болезненных поражений сохраняет спокойствие и не боится указывать на ошибки команды, которые сегодня вне всяких сомнений имели место.

Насчет Алвеша - пенальти с мясом - его "заслуга". Первый гол Вагнера сегодня - тоже. Этим все сказано.

И да, я везде выразился именно так, как хотел.

Спасибо за внимание.
ставил - это не обязательно бежать в букмекерскую контору.. )))).под словом ставить можно понимать просто разговор, в контексте того, что он думал, что коники победят

1-ый тайм разочаровал по полной....в особенности быстрый гол....за 2 матча подряд в первые 15 минут пропустили 3 мяча
Верно, я деньги не ставил)) Студенчество нынче такими вещами не балуется xD
Особенный привет хочется передать уебкам, который за десять минут до финального свистка покинули стадион. Ну что? Пососали хуйцов? Не порадовались чемпионству мрази? Не забудьте на Ростов прийти бля