Селекция-33 / Новости футбола / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.
Авторизация

Напомнить пароль
Регистрация

Новости футболаСелекция-33

Новости футбола: Селекция 33Прошу высказываться о необходимых покупках для Лиги Чемпионов и ЧР-2008.
Я за парочку защитников класса Ломбертса(на случай выпадения Ломбертса или Шкртела) и забивного нападающего европейского уровня.

Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
Да нет. Оба выраженные плеймейкеры :)
свернуть ветку
Спаллетти хочет поработать со сборной

Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти заявил о желании в будущем возглавить сборную России по футболу, сообщает Football Italia.

Спаллетти возглавил команду из Санкт-Петербурга перед началом сезона-2010 и выиграл с ней чемпионат и Кубок России.

Комментируя сообщения о том, что он может принять главную футбольную команду России, итальянец отметил, что это делает его счастливым. "Меня это определенно интересует. Я чувствую себя здесь как дома. Мы очень хорошо работаем здесь, у моей команды уже появился свой яркий стиль", - заявил 51-летний специалист.

Он также рассказал об интересе "Зенита" к перуанскому полузащитнику "Фиорентины" Хуану Мануэлю Варгасу. "Варгас - очень хорошо физически подготовленный игрок. Он силен, у него есть характер, и он готов играть в любой команде. Он может заинтересовать и многие другие клубы", - заключил Спаллетти.

По сведениям СМИ, зенитовцы готовы потратить на перуанца 20 миллионов евро. На 27-летнего игрока также претендует мюнхенская "Бавария".
"Зенит" взлетел на 15-е место в мировом рейтинге
18:52

В прошлом году питерцы занимали 34-ю позицию.
"Зенит" занял 15-е место в списке лучших клубов мира, составленном Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS).

Возглавляет рейтинг "Интер", который в 2010 году выиграл Лигу чемпионов, чемпионат и Кубок Италии, а также чемпионат мира среди клубов, сообщает Sports.ru со ссылкой на официальный сайт IFFHS.

179 (250) "Спартак" (Россия) – 96

КСТАТИ: Накануне IFFHS опубликовала рейтинг лучших национальных чемпионатов по итогам 2010 года.

Российская премьер-лига заняла в этом рейтинге 14-е место, уступив оказавшемуся на 13-й позиции первенству Эквадора. Первое место занял чемпионат Испании.

В тройку лучших лиг мира также вошли английская премьер-лига и чемпионат Италии. Четвертую позицию занял чемпионат Бразилии. Чемпионат Украины поставили на 10-е место.

14. Россия — 660.

В рейтинге лучших национальных чемпионатов по итогам десятилетия (с 2001 по 2010 годы) первое место заняла английская премьер-лига. Вторым стал чемпионат Испании, третьим - итальянское первенство. Российский чемпионат оказался на 12-й позиции, украинский - на 13-м месте.
Персия и Чехия на дубайский старт

Первыми соперниками «Зенита» в международном турнире Dubai Cup 2011 станут команды «Персеполис» и «Спарта».

По итогам жеребьевки сине-бело-голубые отправились в группу «Б», где компанию «Зениту» составили иранский клуб «Персеполис» и чешская «Спарта». Матчи, по предварительной информации, состоятся 21 и 23 января 2011 года – точные даты и время начала поединков будут объявлены позднее. Группу «А» составили донецкий «Шахтер», «Аль Хилял» (Саудовская Аравия) и словацкая «Жилина».

26 января состоятся финальные матчи турнира – игры за 1–2, 3–4 и 5–6-е места, которые будут разыграны соответственно между командами, занявшими первые, вторые и третьи позиции в группах «А» и «Б».
А что это у него написано,кто-нибудь знает???

я чтото не понял:андерлехт выше зенита?????????????????????12 (13) "Андерлехт" (Бельгия) – 208,5

15 (34) "Зенит" (Россия) – 199,5?????????????????????????
14:11
Гордеев официально возглавил «Металлург»

Экс-главный тренер раменского «Сатурна» Андрей Гордеев подписал контракт с донецким «Металлургом». Соглашение рассчитано на три года, сообщает официальный сайт украинского клуба.

Новый тренер уже представлен игрокам и приступил к выполнению своих обязанностей.

Напомним, что «Металлург» остался без рулевого после ухода болгарина Николая Костова.

До этого Гордеев возглавлял только команды подмосковного «Сатурна». С 2007 по 2009 специалист работал с молодежным составом клуба, с которым занял пятое место в сезоне 2008 года. В 2009 после отставки Юргена Ребера 35-летний перебрался в основную команду, с которой в первых 10 играх проиграл лишь раз, и занял с ней 7 место в чемпионате. В сезоне 2010 Гордеев привел, испытывающий финансовые проблемы, подмосковный клуб к 10 месту в премьер-лиге и получил лицензию Pro, пройдя тренерские курсы.

После расформирования «Сатурна», в январе этого года, наставник остался без работы.
Да,и Ливер с Баварией интересно за какие заслуги поднялись вверх???
эм
ну Бавария как бы победитель своего чемпа и финалист ЛЧ
А Ливер?)

максим афанасьев. Лучано говорил , что сборную возмет, только если совмещать зенит и сборную.
Было интересно, что говорят, о возможном трансфере Подольски, немецкие болельщики. Так вот, большинство конечно же не верят,что это может произоити и главными причинами приводят следующие аргументы - на днях он стал капитаном, он звезда в своей команде чего точно не будет в Зените,он истинный патриот, и типо зачем менять бундес лигу на какую то Российскую итд Но были и такие кто отзывался о его переезде в Питер только с положительной стороны,что это пойдет на пользу как футболисту так и сборной так как Зенит постоянно участвует в евро турнирах и все в таком духе.
#33041
Вадим Ковальчук
сегодня в 0:04

Это Вы к чему???)))
Я рад,что он так говорил,но этого я думаю не хочет г-н Миллер!........
Денис Кравчинский
Подольски - истинный патриот?! ))))
Ну-ну, вместе с Клозе ))
То-то этот патриот за сборную своей любимой родины играет ))
почему цска и шахтер так низко..
я думаю если лучано захочет работать по совместительству, то миллеру придется уступить;-)
#33005
рука лицо

что рука лицо? жопа глаз голова.

если ты считаешь что российские футболисты лучше "латинских" - назовем их так - то посмотри статистику чемпионатов мира: кто чаще в какую часть выходил)))
Ты что написал?
Ты либо слова с мыслями сочетать не умеешь, либо реально с головой не дружишь. Ты разве написал про чемпионаты мира или что еще?