Селекция-45 / Новости футбола / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости футболаСелекция-45

Новости футбола: Селекция 45Прошу высказываться о необходимых покупках для Лиги Чемпионов и ЧР-2008.
Я за парочку защитников класса Ломбертса(на случай выпадения Ломбертса или Шкртела) и забивного нападающего европейского уровня.

Комментарии (1000)
все было не переживай)
Егорка Файзулина удалил:)
не особо удачный для Зенита матч.Очень много лажал Лукович в центре обороны,чуть 2 банки не привез!ну а суть эмоций...короче сулья добавил 4 минуты,а сыграли 4 минуты 50 секунд:)
да,пеналя точно не было,на сто тв очень хороший повтор дали,там видно,что сначала наш игрок четко коснулся мяча.
и на 4.43 нам забили)
первые 25-30 минут, динамо засчет Воронина задавило Зенит, затем 15 минут относительно равной игры и наверное с минуты с 50 по 80 тотальное превосходство Зенита, + нелепейшее удаление Фазы, на видео видно что он увидел мяч, пригнул голову и прикрылся рукой.
Вообщем-то матч супер, именно таких не хватает Зениту. Чем то напомнило матч Янг-бойз - Зенит...
я говорил про пенальти(которого знаю что не было) и удаление немного с другой стороны...букмекерская+Егоров+Зенит=98% пенальти или удаление в матче...за 7лет один или два раза не сыграло(причем одно в этом сезоне)....
А за историю матча с нескольких точек зрения разных людей, спасибо.
воронин поначалу прям крутой был.
а меня знаете,что взбесило?
это когда Уилкшир под Губочана очень грязно подкатился,со зверским лицом.а все Начали на Губо гнать....я впервые очень хотел,чтобы Уитлкшира или Воронина травмировали,хоть слегонца.
Тотальное превосходство Зенита? Вы шутите?? Всю игру стояли в защите, вроде... Лукович пздц, а вот Ломбертс как всегда в самый трудный момент(матч) тащит нашу команду!!

Спал может поймет , что лукович полузащитник
Думаю неплохой опорник будет, если не атака
Он уже поиграл опорником. Спасибо, не надо

короче, надо брать защитника и вингера + по возможности еще одного форварда
Опорника! Без форварда переживем, Данко разыгрался как у нас. Даже Сашку Бу отпустить можно будет.
опорник? у нас есть денисов и широков + семак с зыряновым
если брать, то молодого какого-нибудь =)
мамаева бы... эх.. мечты
Опорник только Денисов, Широков больше по натуре атакующий, да и манера игры такая у него... периодически выключается из игры.
Зырянов закончился, Семак тоже не вечен.
Нужен второй опорник в пару к Гарику, он физически не успевает подчищать все за нашими 3-4 необороняющимися игроками атаки.
ну не знаю..
я думаю, нужно прежде всего укрепить оборону
левый фланг, центр по возможности
а вингер 100% нужен
хусти не особо радует, ионов играет через матч, если не хуже
лазовича на всю игру не хватает
центр очень нужен, именно опорник.хотя, Файзулин пока устраивает.
Для Лиги чемпионов Файзулин точно не подходит. Нужно брать молодого и чтоб хороший результат сразу показывал, а не на перспективу.
ну Фаза с мусорами был очень неплох, кстати. один из лучших
Антон, ага, так тебе и продали молодого, чтобы сразу заиграл.
ИХМО
Нужен ЛЗ, пз на подмену Анюкову, опорник, дерижер, + нап.
Перонко: "Кубань" ведет переговоры о подписании Муту
Вице-губернатор Краснодарского края, куратор "Кубани" Иван Перонко сообщил, что клуб из Краснодара ведет переговоры по поводу приобретения румынского нападающего Адриана Муту, который в настоящее время принадлежит "Фиорентине".

"Не буду скрывать, что такие переговоры ведутся", — отметил Перонко в интервью изданию Rusfootball.info.

Муту выступает за "Фиорентину" с 2006 года. В минувшем сезоне чемпионата Италии он принял участие в 20 матчах и забил четыре гола.
симпотичный чемпионат у нас назревет)
ахаха
Наркоманы на Кубани))
Тихоновецкого продали, теперь другого нарика берут) А они бы такой забивной дуэт составили!
Жажа Коэльо начал переговоры о переходе в "Аль-Ахли"
Бразильский нападающий "Трабзонспора" Жажа Коэльо начал переговоры о переходе в клуб "Аль-Ахли" из ОАЭ, сообщает официальный сайт турецкой команды.

Напомним, ранее турецкая пресса сообщала об интересе к 25-летнему футболисту со стороны петербургского "Зенита" и донецкого "Шахтера".

До перехода в "Трабзонспор" в августе прошлого года Коэльо защищал цвета харьковского "Металлиста". В "Металлисте" он провел 76 матчей и забил 40 мячей.