короче че думаете,САФ станет платить более 30 лямов в фунтах за снейдера и превышать его зарплату в 170 000 фунтов(стока он ща получает)?
а я матч смотрю. 2 банки уже - бан, бан!

ну что,дорогие друзья,с почти свершившимся чемпионством и 19 титулом!!!))))
взаимно!
Всех с победой!!! Мы показали пенсионерам их место.
жалко, что не разгромили, вполне могли
столько моментов во втором упустили
Жаль, но учитывая, что 2 пеналя были чистых, отличный результат.. А членсюки вон за счет судей выигрывают иногда, так что можно считать это за разгром. Все их амбиции унижены.

Валя возил коула как лошка, творил на фланге, что хотел. Как же я рад, что он вернулся.
Чича в своем стиле решает + постоянное давление на защиту от него.
Пакыч нереально порадовал, и сзади вырывал, и впереди...
Гиггзи велик, сравните его с лэмпердом, который судорогой мяч в ворота переправил, а больше и не видно было.. и на него молятся..
Рунька вышел на свой уровень..

Все защитники + хавы оборонительные без ошибок, все солидно.

Я очень рад, ушел за пивасом))
валя только во втором тайме тупил в атаке дико, мог бы и быстрее решения принимать
дада, тоже не радовало когда была возможность для паса - он ждал еще секунд 5-7, защитники уже вплотную подходили, и он от безысходности пинал в них..
как Пак носился это что-то, да все на отл отыграли, и даже "любимчик" Эванс)
Руни забавно в первом тайме Луису чуть не уебал ногой как в боевиках обычно делают) в последний момент решил не удаляться и поджал ногу) а так бы кудрявая голова полетела к Чеху в руки.
Луису все вернулось за гопничество в 1ой игре, выебывался сразу было видно типа такой пиздатый) провалил игру с заменой в перерыве) и еще по башне получил) можно было и не жать руку
Меня, если честно, сегодня все так порадовали.
Я про основу.
Парк был просто безупречен, Кэррик просто всю опорнцю зонц под себя подмял+длинные пасы шикарны просто, Гиггзи раскидывал, Чича как всегда сверхактивен...Руни бесподобен, вот только во втором тайме мог раза 2 забивать.
Фабио молочинка - все же они с братом будут лучшими в мире на своих краях.
Эдвин...мне так грустно, что он уходит. Нет сейчас кипера лучше в мире.

Ну и конечно же САФ. Гений. Величайший менеджер современности.
ЕВАНС еще ахуенен просто
претензии только к Руни в последние минут 15-20, что он как-то немного наплевательски относился к моментам
да Эванс седня крут был=)
видели он какой финт зарубил у чужой штрафной,когда пас на Руни давал?))я про Эванса..
он вообще вчера чудеса дриблинга показывал. Эванс то =)