Голандия порвала Бразилию... Случайность??? / Новости футбола / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Комментарии (392)
Заслужено выиграли!!;-)
это не бразилия раслабилась во втором тайме, это голандия поднажала, и зная голандскую манеру игры тут нечего неожиданого не было
я даже в перерыве поставил ставочку, на то что голандия победит со счетом 2:1, когда коэфициент был 17.00, я конечно любил сборную голандии но после этого я ее начал любить еще больше))))
Поразка БРАЗиЛ це випадковсь.Але якщо програли значить не доля.
Мне кажется просто повезло)Бразильцы расслабились.
Случайностей не было.
Бразилия играла сильно в первом тайме, во втором расслабились и вот результат - едут домой.
Надеюсь Голландия накажет Германию в финале, слишком много людей кричащих , что Германия боги, с удовольствием посмотрю на их слезы )
голандцы често выиграли...бразилия ЧМО
немцы даже до финала не дойдут =) Испания чемпион!
Это не случайность - ЭТО ФАКТ.
И как минимум еще на 4 года он будет ОПРОВЕРГНУТ !
мне нра слова КАК МИНИМУМ))) не будет опровергнут)
Неслучайность, Голландия молодцом!!!;-)

какие люди))))))))))))))))))))
Привет Алекс, как настроение??;-)
так после вчерашнего)) опупенное
порадовали ребята!!!!!!!!!!!!)))
4:0
я на радостях даже 2 штрафных забил и реализацию)))
Могу представить, тебе новерное вообще не до сна было, я программу смотрела еще вечером, как в Германии победу празднуют!!!;-)
да не)) пришлось спать)) у меня ж седня игра была)) я ж говорю)) 8 очков забил))))
Я поняла, здорого!!!;-)
а как у вас отмечали победу?
))) да)) и кто после этого фашист))))
Все отмечали по своему, но улицы и кафе были забиты!!;-)))Многие иностранцы Голландцев поздравляли, никакой агрессии!!;-))))Не то что здесь, на форуме сразу смерть, проклятия в сторону команды страны желают!!!))
alex chili
сегодня в 14:31

Вот именно!!!;-)))Германцы с Голландцами гуляли, прикинь даже Бразильцы живущие здесь Голландцев поздровляли, хотя у них там на родине я слышала, человек под машину бросился из за порожения, ну не придурок ли??;-)
придурок)) но может он взял в долг 100000 баксов и поставил на бразилию))))))
alex chili
сегодня в 14:38

Недумаю, просто для них это пазор, когда был матч, то вся Бразилия неработала!!;-))Они были уверенны в победе на все 100!!!;-))))
да просто они слишком обнаглели....
футбол не цирк
я уже 100 раз это повторял...
Голландия победила не случайно, команда играет на этом ЧМ стабильно уверенно. Бразилия, благодаря Дунге, стала лучше играть в обороне, но еще не настолько, чтобы бить европейских грандов. Думаю, нас ждет финал Голландия - Германия.