Бояра, конечно, молоток, что "терпит" :))) В долги поди влез :)
Амкар - Спартак перерыв, 1 : 0 - Кушев '25

Судя по нарезке Спартак победил заслуженно
Вау, Женя...:))))
...Э-э, а кто нарезАл?... ;)
Жан с Сотником......)))))))))))))!
В первом Амкар мог забивать -2-а,как миниум,а вот во втором - Спартак ....РУЛИТ....!!!)))))))))))))))
Мишаня, если бы твои глаза были бы менее зашоренные, ты бы заметил, что в первом тайме, в котором, Амкар, объективно смотрелся здорово, мог и должен быть забить минимум два раза.
Так Миша об этом и написал)))
Так чьи там глаза зашоренные?;)
Вообще-то я писал о Спартаке.
Так и писал бы нормально.
Пишу как могу, учился при старом режиме в глухой подмосковной деревне. Что делать, не выпало мне питерским быть, как пел Розенбаум........
Сергей Родионов: "Спартак" проявил характер
Сергей Родионов: "Спартак" проявил характерСтарший тренер московского "Спартака" Сергей Родионов прокомментировал игру 24-го тура чемпионата России против пермского "Амкара" (2:1).
"Самое главное – достигнут результат в сегодняшней игре. Игра получилась очень непростой для нас. Тем более "Амкар" сейчас находится на подъеме после трех выигранных матчей. И радует то, что мы при счете 0:1 продолжили выполнять установку на игру. Сумели отыграться и повести в счете. Спасибо ребятам, что проявили характер. Главное – результат был достигнут", - приводит слова специалиста официальный сайт "Амкара".
«Спартак» прилетел в Пермь в ослабленном составе. Целая группа игроков травмирована, а несколько игроков пропускали встречу из-за дисквалификации. В итоге в составе команды оказалось всего лишь пять защитников, и Карпин был вынужден поставить Фати на место центрдефа.
Вторым интересным моментом стало назначение капитаном команды Алекса, хотя это и можно было предвидеть, но в целом, это интересный ход. Ну, и наконец, красно-белые вышли играть в два форварда с первых минут. Низамутдинов составил пару Веллитону, а Яковлев должен был создать дополнительное давление на левом фланге.
Игра началась с обмена атаками. Какое-то время нельзя было отметить преимущество одной из сторон, а потом инициатива перешла к хозяевам поля. «Спартак» смотрелся беззубо в атаке, а защита все время «пожарила». Подопечные Рахимова раз за разом пытались использовать свой шанс, а таких было немало.
Развязка противостояния произошла в середине первой половины встречи, Алекс и Веллитон не смогли использовать голевую ситуацию, и тут же гости были наказаны. Контратака «Амкара», ошибка защитников и вратаря «Спартака», и Мартин Кушев спокойно перекинул голкипера 1:0.
Спустя минуту Гришин мог удвоить преимущество, но упустил свой шанс. «Спартак» долго не мог собраться и наладить игру в обороне. Ошибки следовали одна за другой, и складывалось такое впечатление, что красно-белые рискуют крупно проиграть. Между тем, «Амкар» продолжал давить и создал несколько голевых моментов, которые должны были завершиться взятием ворот, но точность явно подводила подопечных Рахимова.
Уже в концовке тайма Яковлев упустил два стопроцентных момента для взятия ворот, второй вообще был двестипроцентным, но игрок не сумел попасть в створ. В итоге на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе хозяев поля.
На второй тайм клубы вышли, сделав по одной замене. У «Амкара» вышел Федорив вместо Сиракова, а Карпин выпустил Квинси вместо Сабитова. Вышедший Федорив, практически тут же схлопотал предупреждение от арбитра.
Вторая половина игры продолжилась примерно в таком же стиле, что и первая. Мало кто сомневался, что «Спартак» проиграет. Беспомощность в атаке и прорехи в обороне заставили красно-белых разозлиться, и они заиграли откровенно грубо. Судья в течение одной минуты наградил горчичниками Квинси и Низамутдинова.
И все же настойчивость оказалась вознаграждена, несмотря на все проблемы, спартаковцы сумели сравнять счет. Отличился Веллитон, который продрался в штрафную соперника и протолкнул мяч мимо вратаря. Ничья сразу же изменила рисунок игры. Красно-белые заметно прибавили и теперь уже «Амкар» затрещал по швам. В итоге, хозяева поля стали играть вторым номером, а гости наращивали давление.
Все решилось в самой концовке встречи, Алекс нанес мощный удар, вратарь перевел мяч на угловой. Розыгрыш стандарта завершился взятием ворот, Фати переправил снаряд в сетку 2:1. Шла семидесятая минута игры и для того, чтобы отыграться у «Амкара» было совсем немного времени.
Двадцать с небольшим минут прошли в жесткой борьбе, тренеры сделали несколько замен, и, в общем-то, были шансы у обоих соперников счет изменить, но игра так и завершилась победой «Спартака» с минимальным преимуществом.
Такой результат выводит «Спартак» в число реальных претендентов на золото чемпионата, ведь в случае, если «Рубин» сегодня проиграет «Локомотиву», команды будет разделять всего лишь одно очко. Учитывая, что красно-белые будут играть со всеми своими конкурентами в очных встречах, все находится у них в руках. Пожелаем команде Карпина удачи!
Остапа....ПрОНЕСЛО........!!!!!(((((
Старые песни о....ГЛАВНОЙ КОМАНДЕ....страны...!!!))))
Предлагаю посмотреть лучшие моменты игры бразильского легионера московского "Спартака", капитана команды, полузащитника Алекса Мескини в российской Премьер-Лиге. Как говорится, а вам....слабо? Да, мы не поддерживаем нордическую чистоту.
Оно и видно - Маскальский ХохоЛ,что может быть более...НОРДИЧЕСКИМ..?
"Э-э, а кто нарезАл?"
Не знаю. Видел конечный результат. Судя по показу в записи Спартак победил заслуженно.

Андрей! Напомни мне, кто говорил, что Алекс плохой футболист? Кто обсуждал это? Кто про нордическую чистоту говорит?
Или же кто-то обсуждал владение легионером языка места пребывания?