Новости футбола: Спартак 1Итак, давайте поговорим о игре Спартака. На мой взгляд, потенциал у команды огромный, но Черчесов, похоже не знает, как к нему подступиться. От сюда и шараханье с тактическими схемами.
Оля, ты не видела, как он рвал Сатурн, терзал Рубин....
Оль, после того, что творит Рубин, даже за Спартак начнешь болеть, лишь бы татарский язык не стал вторым госудаственным...
А по мне уж лучше за Рубин болеть, чем за спартак.
Как сказал великий Гете: "Каждому свое" (кстати эта же фраза, дословно, в русской транскрипции, звучащая - едэм дэзайн - украшала вход Бухенвальда). Опять же, ничто подобное было в великолепном фильме про приключения принца Флоризеля, когда один из участников клуба самоубийц, изливая душу, сказал, что ему лучше быть мерзкой жабой, чем человеком. Поэтому, не будим судить, да не судимы будем. А Спартак все равно молодец!
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин высказал свое мнение о прошедшем матче с "Амкаром" (5:1), сообщает корреспондент "Rusfootball.info" Андрей Сухотин.
"Признаюсь, не ожидал, что сможем забить пять голов. Однако, надо заметить, мы могли забить и больше. Не считаю, что у нас сегодня получилось все, ведь последние 15 минут первого тайма мы попросту провалили. Тем не менее, вторая крупная победа в родных стенах доказывает тот факт что в команде есть определенные сдвиги.
Могу ли кого-либо выделить? Вообще, отмечать кого-то не хочется, но сегодня нельзя не выделить Алекса. В первом тайме он делал отличные передачи на Быстрова, а во втором, забил гол-шедевр."
Посмотревши на Рубин как-то стало интересно, почему он Спартаку-то продул??? Интерееесно... А Амкар-то тем более странно много пропустил, он ведь не пропускающий у нас... Что-то со Спартаком происходит? Или как? Не бейте больно :)
Оля- здравствуй.
тебя на время отпустили? Или к нам вернулась? )))

Леша!!!! А чем плох татарский язык, как второй государственный?
Рубин продул Спартаку потому, что на тот момент Спартак был сильнее и у ребят, с ромбиками на груди было больше желания победить. а может звезды сложились в ромб, кто знает. Что происходит со Спартаком - да ничего, работают люди.
Не смотря на крупный счет в матчеСпартак-Амкар,последний не выглядел мальчиком для битья.
Спартак реализовал большую часть своих моментов сегодня,а Амкар нет - вот и итог.....!!!(((((У Амкара в первом была возможность уйти на перерыв при ничьей,но не забили... .
Хочется отметить Быстрова и его игру на фланге,его навесы с которых и забивались мячи.Ну,а пафосные РЕЧИ г.Сотника понятны - работают люди.
Женя, Миша, привет! Я тут временно, по воле рока..
Миша, у тебя на клаве капслок сломался?:) И вообще, ты какой-то другой..:) А вдруг это какой-нибудь агент под Мишу косит???
Пафосные речи, конечно, понятны! Спартак всех неожиданно так на уши поставил))
большую часть??,да там после первых 15 минут могло быть 5:0.
А Быстров решил вернуться в сборную:)
Привет,Ольга....!Рады Вас видеть...!!!!!!)))))))))
А Спартак действительно,молодцы,сыграли,как должны были.....наконец-то......!!!
А изменение в правописании - благодаря г.Сотнику,.....ЗА.....МУЧИЛ своим словоблудием....!!!!((((((((
Быстрова мы хорошо знаем, он на многое способен, но... не всегда, мягко говоря :(
Нет, Баранов точно засланный какой-то, с тем мы "на ты" были вроде...:(
Где пафос в фразе - работают люди . В гениальном фильме "Тот самый Мюнхгаузен" бургомистр говорит - я каждый день к 9 утра хожу на службу - это , конечно не подвиг , но что то героическое в этом есть . пафос в этом ?
Жень, я сам не знаю, чем он плох, поскольку вообще не имею о нем представления... Просто я - неисправимый шовинист, как тут недавно выяснили :)
Нет , шовинист это как раз Женя
Вопросов Димитрову журналисты не задавали
Главный тренер "Амкара" Димитар Димитров после разгромного поражения от московского "Спартака" (1:5) ограничился коротким комментарием, а вопросов от журналистов болгарскому специалисту не последовало, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Артем Агапов.
"Поздравляю "Спартак" с победой. Мы допускали слишком много ошибок. Оборона действовала не лучшим образом, плюс нас подвели кадровые проблемы: нет Федорива, заболел Сираков (он почувствовал себя плохо перед матчем. - Прим. "СЭ"), а по ходу игры получил травму Калашников. Пришлось идти на перестановки. Защита получилась экспериментальной, и это было видно. А поскольку мы много ошибались, итоговый счет закономерен", - прокомментировал неудачный для пермяков исход поединка Димитров.
1153. А я поймал себя на мысли, что рад возрождению Спартака (не смотря на весь мой глум в его адрес). Еще больше буду радоваться возрождению Локомотива с возвращением Семина))) Спартак - действительно клуб с историей, которую нельзя не уважать. И нормально, если он снова будет ОДНИМ ИЗ лучших клубов страны)) Именно ОДНИМ ИЗ, потому что быть самым-самым в конечном счете вредно и для самого Спартака, и для его болельщиков, и для футбола страны в целом)) За примерами далеко ходить не надо...
Алексей, подписываюсь под каждым словом.
Завершился матч 10-го тура чемпионата Казахстана между астанинским "Локомотивом" и "Жетысу". Единственный гол на 11-й минуте встречи забил полузащитник "Локомотива" Андрей Тихонов.
А при чем здесь тема.....Спартак....?????