россия - гемания 2-1!!!! почему не получилась игра / Новости футбола / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Комментарии (9)
вовремя тема открыта :)
давай тогда обсудим тему игры Россия - Англия 2:1, почему игра получилась?)))
согласен
нехватило чуть чуть везения, вот и все.
почему получилдось?Ангел потмоу что на глазах 80000 зрителей у них не хватило духу проиграть отому что знали что выйти со стада им уже не дадут(шутка)получилось наверно все таки за счет того что сумели собраться,а не получлось с германией7да потому что откровенно говаря провалили 1 тайм,янаев полностью на мой взгляд не вписался в игру,много брака казалось он вообще не на своем месте был+меня удивила провальная игра в обороне такое канечно нам привычно но как то за последнии полгода нас сборная к иному футболу приучила,зато отживели во втором тайме но как то не хватило времени я думаюч тобы дажать+просто фантастическое невезение(удар дзагоева в штангу) и безалаберность к созданным моментам(удар погребняка в пустые ворота например на первых минутах)
поздно сподхватились, во 2 тайме...
нужно было играть от обороны к атаке,как Германия!
Ну ничего у нас еще все впереди на ответном матче МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖЕМ НА ЧТО СПОСОБНА НАША СБОРНАЯ