Европейские чемпионаты. Кто за кого? / Новости футбола / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости футболаЕвропейские чемпионаты. Кто за кого?

Новости футбола: Европейские чемпионаты  Кто за когоКто за каким чемп следит и кто в нем симпатичен... Пишем)

Комментарии (306)
Джеко хорош,спору нет. К нам в Россию бы его.
в этом году буду почаще немецкую бундеслигу смотреть. посмотрел два матча первого тура Бавария - Вольфсбург и Гамбург - Шальке и остался вполне доволен увиденным.
чем мне нравится бундеслига, так это большим кол-вом ровных сильных команд. можно выделить Баварию, а вот Вердер, Шальке, Штутгарт, Вольфсбург, Байер, Борруссия Д, Гамбург примерно равны по классу + симпатичный мне Хоффенхайм.
Согласен.В Германии есть 8-9 клубов приличного европейского уровня.И любая из этих команд,если попадется нашим клубам в еврокубках,будет очень достойным соперником.
Посмотрел сегодня интересный матч АПЛ- Астон Вилла-Эвертон, рад конечно победе АВ, но им сильно повезло, что они выйграли. Еще сегодня мельком смотрел, (потому-что почти паралельно шла игра) Штутгарт-Боруссия(Д), тоже очень рад победе Боруссии, классно играли, и еще все решили в 1 тайме.
Астон Вилла - Эвертон хороший матч получился, боевой. в концовке да, Астон Вилле чуток повезло, но и Фридель сыграл бесподобно. думаю когда Агбонлахор наберет форму, поживее будут играть бирмингемцы
Да Андрей, Фридель был вчера лучшим у АВ. Я за них уже давно переживаю, и очень было противно, когда они проиграли по всем статьям дебютанту Ньюкаслу 0:6, и еще и в ЛЕ опозорились, второй год подряд венскому Рапиду проиграли. Еще и с тренером у них непонятки, чувствую сдаст в этом году Астон Вилла(((
В Бундеслиге вчера очень порадовали "Кайзерслаутерн" и "Боруссия" (М). Первый выиграл дома у "Баварии" 2:0, а вторая в Ливеркузене у "Байера" 6:3!!! Рад первой победе "Ливерпуля" в АПЛ.

Очень расстроили "Ювенутс" и ПСЖ. "Ювенутс" опять проиграл, как-будто и не было летнего перерыва, а ПСЖ упустил победу на последних минутах в матче с "Бордо". Непорадовал и "Реал" (М). Сыграл в ничью с Мальоркой 0:0.
только не ПСЖ, а Марсель. вчера хотел посмотреть матч Бордо - Марсель, что называется на десерт, но судья показав какую-то странную красную карточку игроку Марселя уже в первом тайме, испоганил всю игру. до этой красной Марсель спокойно вел игру, а потом соответственно весь 2 тайм отбивался.
Стас, что касается тренера АВ, то мне хочется видеть у руля команды Боба Брэдли из сборной США. пусть берет с собой сына, Донована, покупают Алтидора вместо Карью и вперед покорять АПЛ.
А да! Это ПСЖ в предыдущем туре проиграл на последних минутах "Бордо". Бордо уже достал забивать на последних минутах.
А в этом туре ПСЖ проиграл "Сошо" 1:3. Тоже дерьмово вышло.
Барселона!

Астон Виллу возглавил Жерар Улье. Стас, как тебе такой тренер?
Он же раньше вроде Ливерпуль тренировал, а в последнее время где-то во Франции. Ну сейчас рано говорить, дальше будет видно, пусть попробует.
раньше Ливерпуль под его руководством играл очень симпатично
Капут Астон Вилле,значит.Раз сам Жерар Улье их тренировать пришел. )
кстати, матч АВ - Сток Сити вроде по России2 покажут, вот и посмотрим
По программе нет этого матча((( Одних Челси и МЮ крутят, будто интересно по 6:0 смотреть матчи. Показали бы лучше игры равных команд. Хотя я слышал, что у нас на кабельном к октябрю появится Спорт-1, вот тогда я буду в полной мере наслаждаться матчами АВ!
Вы что,оба за Астон Виллу болеете? Ливерпуль рулит! )))
Дима, Астон Вилла рулит!!!
я кстати в Англии тоже Ливерпулю симпатизирую))
я тоже за Ливерпуль))
я за Арсенал, но Эвертон и Астон Вилла мне также очень симпатичны) матч Сток Сити - АВ должны показать в понедельник по России2 в 23:00
Не знаю, у меня в программе нет его. Да и в Перми будет 1 ночи, я буду спать(((
Да уж,Ливер забитыми голами не порадовал. Жаль. (
У Ливера переходный период наступил, я думаю они выпали на несколько лет из большой 4. Им бы в этом году в зону ЛЕ попасть. Слабовата команда.