БАРСЕЛОНА vs Интер 1:3 Обсуждения, новости, трансферы, комментарии, слухи, фото, видео, энциклопедия, тренеры, игроки / Новости футбола / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости футболаБАРСЕЛОНА vs Интер 1:3 Обсуждения, новости, трансферы, комментарии, слухи, фото, видео, энциклопедия, тренеры, игроки

Новости футбола: БАРСЕЛОНА vs Интер 1 3  Обсуждения  новости  трансферы  комментарии  слухи  фото  видео  энциклопедиБАРСЕЛОНА — в этой теме мы обсуждаем все то, что связано с лучшим клубом планеты

_____________________________________________________________

Капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Интером» получил третью желтую карточку в розыгрыше Лиги этого сезона и пропустит ответную игру в столице Каталонии из-за дисквалификации.
Пуйоль получил предупреждение за фол против нападающего «Интера» Диего Милито на 51-й минуте матча.

Об Интере:

— Защитник «Интера» Дуглас Майкон получил травму в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны».
На 70-й минуте встречи бразилец столкнулся в своей штрафной с форвардом соперников Лионелем Месси и получил повреждение головы. Футболист не смог продолжить игру, он покинул поле на носилках.
В составе «нерадзурри» Майкона заменил румын Кристиан Киву.

— Нападающий «Интера» Горан Пандев получил травму в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны»
Македонец захромал в начале второго тайма и был заменен на Деяна Станковича на 56-й минуте.

ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ:

Интер Италия – Барселона Испания – 3:1 (1:1, 2:0)

Голы: 0:1 – Педро (19), 1:1 – Снейдер (30), 2:1 – Майкон (48), 3:1 – Милито (61).

ИНТЕР: Жулио Сезар, Майкон (Киву, 73), Самуэль, Лусио, Дзанетти, Камбьяссо, Пандев (Станкович, 56), Т. Мотта, Снейдер, Милито (Балотелли, 75), Это′О.

БАРСЕЛОНА: Вальдес, Д. Алвес, Пуйоль, Пике, Максвелл, Хави, Бускетс, С. Кейта, Месси, Ибрагимович (Абидаль, 62), Педро.

Предупреждения: Это′О (12), Бускетс (45), Пуйоль (51), Пике (60), С. Кейта (68), Станкович (82), Д. Алвес (84).

20 апреля. «Стадио Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)», 22.45.

Судья: Олегариу Бенкеренса.