Щахтер отстой!!!!-4 / Новости футбола / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости футболаЩахтер отстой!!!!-4

Новости футбола: Щахтер отстой     4идет 90 минута матча Таврия-шахтер, счет 7-7 (7 голов срны у шахтера - все с пенальти), с 23 минуты игроки таврии играют всемером... арбитр добавляет 1 минуту, таврия забивает восьмой мяч... Луческу уводит команду с поля, потому

Послематчевое флэш-интервью Дарио Срна:
- Дарио, прокомментируйте, пожалуйста, матч.
- Какие могут быть прокомментировать! У меня нет прокомментировать! А у вас есть прокомментировать? У меня их нет! И не будет, и не было! В первом тайме чистый пенальти мне не дать, у меня нет комментировать! Судья хотеть нас убить, а мы не хотеть, мы бороться, мы хотеть победить! Но он так судить, что нам сразу два гола забить, и мы уже не могли победить! Я в «Шахтере» остаться играть, чтобы как всегда побеждать! Моя в «Милан» уходить, но меня туда не брать, поэтому я в «Шахтер» играть, но зачем так играть? Моя не хотеть играть! Симулировать не дать, нарушения свистеть, меня удалять! Моя не хотеть так играть, моя не уметь так играть!
- Дарио, что вам в перерыве сказать…тьфу, извините, сказал мистер?
- Мистер ничего не сказать. Он плакать вместе с я, вместе с мы. Мы ведь ехать победить, а судья так судить, столько свистеть, что мы не смогли как всегда победить...