Самый памятный матч, который вы смотрели

Новости футбола
Новости футбола: Самый памятный матч  который вы смотрелиКакой из матчей, который вы видели запомнился вам больше всего(Неважно это матч Чемпионата Украины, или какой-либо другой страны, Еврокубков, или матчей сборных, Чемпионатов Мира или Европы и.т.д.) ?
534 комментария
Барса 5-0 Реал
Голландия-Италия на евро2000
Барселона-Шахтар пiв-фiнал лiги чемпiонiв
Когда это они в полуфинале играли???
ЛЧ 2004-2005. Финал. Милан - Ливерпуль
Шахтер-Таврия 30 тур 2010 год Дуглас Коста забил красивый гол!!
За сорванный портрет Бандеры футбольного стюарда избили и уволили
0405 милан ливерпуль) согласен!
Л сезон 2010/2011 вдбрковий раунд, матч вдповдь Карпати 1-1 Галатасарай.Коли Карпати пропустили я думав це кнець, знову ця дотська проблема укранських клубв пропускати на останнх хвилинах. Але карпати вирвали нчию на останнх секундах матчу, залишившись по його ходу в меншост. Емоц переповнювали...
Барса-Динамо 4-0 и 3-0
Это матч шахтер-Севилья,когда вратарь Палоп на последней минуте нам забил.я после матча был вне себя((((((
Финал ЧМ 2006
Франция - Италия
Барселона-Реал Суперкубок Испании 2011-2012
Бавария-МЮ 1:2 финал ЛЧ 99
Милан 3-3 Ливерпуль ЛЧ
Может центральный матч тура и состоялся в Днепропетровске, но лучший увидела Оболонь Арена.
Оболонь — Металлист 3:3
Голы: Пластун, 11 (с пенальти), Мандзюк, 58, Котенко, 68 - Кристальдо, 29, Шавьер, 34, Пластун, 77 (в свои ворота)
Барселона-Манчестер Юнайтед
Волинь 4-3 Оболонь! псля першого тайму 0-3!
Ман.Юнайтед-Арсенал 8:2
Славия - Шахтер 0-2, сголами Воробья на 90 минуте и Ателькина в экстра-тайме... а впереди - первая для нас ЛЧ)))