Самый памятный матч, который вы смотрели

Новости футбола
Новости футбола: Самый памятный матч  который вы смотрелиКакой из матчей, который вы видели запомнился вам больше всего(Неважно это матч Чемпионата Украины, или какой-либо другой страны, Еврокубков, или матчей сборных, Чемпионатов Мира или Европы и.т.д.) ?
534 комментария
Само больше запомнилось 2 матча. Причем запомнились разными эмоциями. Первый - это Динамо - Реал 2:0 в 1999 году ответный матч четвертьфинала ЛЧ, второй - матч того же года отбора на ЧЕ-2000 Украина - Словения 1:1. В первом случае прыгал от счастья, во втором чуть не ли плакал (малый еще был).
В минулому роц був матч Динамо-стартак отвтний матч.ми ще виграли з однаковими рахунками дома на визд(забивали Мля Бангура в двох матчах).а в Кив пд кнець матча,фанати стартака кричали нам МОЛОДЦ.Ото були матч.
Александер,я тоже чуть не плака деклька раз,це коли Украна програла тал на ЧС в 2006 коли Динамо не пройшло Шахтарь в Куфа.а в суботу от щастя,коли Назаренко забив...
Украина-Англия 1-0(просто супер, я так в хате орал, что соседи звонили!)ну и наверно
Кривбасс-Динамо 10 марта 2007 года 1-1(Сачко 31, Шацких 90+7)
Судья должен был добавить минуты 3-4 а добавил 6!а гол забили на 7 добавленной и народа на стадионе так много было!все так орали а когда пропустили хлопали со слезами на глазах!!!!!!ну и ЧМ 2006 года все матчи!
Финал лиги чемпионов Милан-Ливерпуль!!!!!!!!
Металлист-динамо (кубок уефа)
Артем футбол FOREVER Хохленко

А который? 2005 года, или 2007 ?
Шахтер-Динамо в полуфинале КУЕФА!!
Франция - Италия !!! Легенда Зидан и мудак Матераци!!!!!!!!
Кто луче Ronaldo или Messi
ак думаете?
Металлист-Днепр 3:2 отрыв башки!!!!!!!!!!
Металлист-Динамо 3:2 просто жесть жаль что не прошли.
И конешно Милан-Ливерпуль 3:3
Украна - Англя 1:0
Днепр-Шахтер-1:0 2003/2004 Челси-Ливерпуль-4:4 2008/2009 Украина-Англия-1:0(Йа там был)
Юрий Undertaker Гаврилов

Повезло... Я б тоже хотел...
Манчестер Юнайтед 4-3 Реал Мадрид
Чвертьфнал Лги Чемпонв сезону 2002-2003.
Финал ЛЧ 2005 года: Милан 3-3 ЛИВЕРПУЛЬ
АПЛ:МЮ 1-4 ЛИВЕРПУЛЬ
ЛЧ: ДИНАМО 3-1 Рубин
Е2010: УКРАИНА 1-0 Англия

Наверное никогда не забуду!)
Динамо К. 3:3 Бавария М. - полуфинал Лиги чемпионов 1998/99 гг.
полуфинальный матч кубка УЕФА Шахтер-Динамо 2:1
Самый памятный...... Это финал ЛЧ 2004/2005 Милан-Ливерпуль 3:3
Такие матчи не забываются!!!!!!
А из укр. лиги наверно матч Динамо-Днепр 1-3 (2007/2008) и матч Днепр-Шахтер 1-0 (2003/2004) - тогда еще Рыкун забил на 86 мин. - незабываемо!!!!
Металлист- Бешекташ
Шахтер-Севилья...
Конечно это финал КУЕФА,первый матч,из-за которого я взлюбил Шахту-ШАхта-Рода 1999 года!)