Аргентина вышла на Германию / Новости футбола / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости футболаАргентина вышла на Германию

Новости футбола: Аргентина вышла на ГерманиюКоманда Диего Марадоны со счетом 3:1 разгромила мексиканцев и 3 июля померяется силами с немцами
Аргентина завоевала путевку в четвертьфинал чемпионата мира-2010, одолев в матче 1/8 финала команду Мексики. Встреча в Йоханнесбурге завершилась со счетом 3:1 в пользу двукратных чемпионов мира.
Первый гол забил Карлос Тевес на 26-й минуте из положения вне игры, арбитры, посоветовавшись, почему-то приняли решение засчитать взятие ворот. На 33-й минуте Гонсало Игуаин удвоил преимущество команды Марадоны после грубейшей ошибки защитника мексиканцев.
Во втором тайме Карлос Тевес забил красивейший мяч дальним ударом в "девятку" (52-я мин), за мексиканцев единственный гол провел Хавьер Эрнандес (71-я).
В четвертьфинале команда Диего Марадоны сразится со сборной Германии, которая в воскресенье разгромила в поединке 1/8 финала англичан со счетом 4:1.
Матч Аргентина - Германия состоится 3 июля в Кейптауне.