Манчестер Юнайтед 3:1 Челси

Новости футбола
Новости футбола: Манчестер Юнайтед 3 1 ЧелсиПобеда над Челси - это здорово) Сити сыграл в ничью, теперь мы на 1 месте)

Жаль, что ТРАВМЫ... Каждый матч... -1 игрок...

__
P.S. Торрес - ты мой кумир)
74 комментария
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
Эванс бесит ! а так все неплохо...синих дернули,еще и лидерами единоличными стали ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !
Дьяволы вперед!!!
Всех с победой!!! К сожалению снова травма, поэтому Ферги понадобится резерв, который к счастью у нас имеется)
всех с победой))) отличная игра получилось))) обе команды насоздавали моментов))) в целом, многовато брака, но хорошо, что и так победили)) судейка разочаровал, все-таки не хочеца выигрывать при его ошибках
Двоякое чувство после матча,с одной стороны победа над принципиальным соперником,а с другой огромное количество ошибок.Это заставляет задуматься.
главное пока набираем очки
Торреса в анжи,а нам чуть активней играть в центре ,и в обороне были недочеты и ошибки,это проявилось с сильным соперником,ну и забивать нужно было еще)вообще ошибки устранят надо чтоб в лиге чемпионов не было ошибок с более сильным соперником,да и во всех турнирах!
Ура товарищи! Всех с победой!
P.s. Торрес facepalm
Самый лучший подарок на предстоящий День Рождения от Любимой команды! Glory Man United! Всех с победой! Гол Нани порадовал очень сильно)))
ВСЕХ С ПОБЕДОЙЙ!!!,ЗАСЛУЖЕННОЙ!!!
С победой!!!

Тоттенхэм тоже порадовал
Кто у Челси забил?
Не соглашусь с теми, кто считает, что игра была отличная. Ну для начала - всех с победой. И Фулхем молодцы. Я на ничью поставил) Дальше. Нани, за матч - 5. Руни - 4 с минусом. Де Хе - 6!!! Радует, что у наших два таких кипера. Первый тайм был не плох. Да при 3:0 к 45 минуте другое трудно сказать. Но второй. Челси мог дожать. Один моменты Рамиреза чего стоит. Я не буду ничего говорить про момент Тореса. Он не нуждается в коментах. Но и у наших были моменты. Челси начал второй тайм сильно. И если бы Руни забил пенальти, я закончил бы смотреть матч. Потому что Челси бы сломался. Я уверен. Но вместо этого, наши дали им надежду. И играй с первых минут Анелька, играй Дрогба... Ой ребята не факт, что матч закончился бы так. С минуты 75 они уже мало думали о атаке. Да, моменты были, но эта больше вина Челси, а не заслуга МЮ. Там такие дыры в обороне были, что странно что МЮ не забил больше. В общем. Победили - молодцы. Три очка не пахнут. Но 3-1, не совем по игре. Мое мнение. Не ругайтесь только))) Для меня в этом сезоне пока что самая показательная игра была со Шпорами. Вот это был матч, в которм МЮ был король. Без единой осечки. Всех с победой.