avatar
Гол Сульшера Астон Вилле!

Кубок Англии 2007, 3 раунд! 90 минута (2:1)
avatar
Голы Скоулза, Роналду и др. безусловно красивы, но финал ЛЧ'99 это было что-то. Основное время вышло, МЮ проигрывает 0-1. Калина добавляет 3 минуты, и за эти 3 минуты после двух угловых в ворота Баварии влетает 2 мяча: Шеррингем 1-1, Сульшер 2-1. Причем на розыгрыш первого углового прибежал даже Шмейхель(все-таки не зря он тогда носил капитанскую повязку)! Такое не забывается!!!
avatar
Хммм! Наверное гол Сульшера в финале 99' это что-то!!! Да гол Бэкхэма тож круто - лучший гол 1ых 10ти лет АПЛ))
avatar
гол Бекхема Реалу со штрафного! и почему-то вспоминается НЕ забитый пеналь канонирам Нистелроем... и издевательства над ним после....