999 комментариев
Лучше гол Р.Фердинанд Портсмут-МЮ
2007/08 Олд Траффорд! гол Македы с разворота на последних минутах в ворота Астон Виллы! конечный счет 3:2
Гол Бекхэма в в матче против Реала
БЕКХЭМ в ворота реала со штрафного!тогда касильяс даж не тронулся!
Гол Р. Гигза с пенальти в финале Л.Ч. в Москве...у меня тогда сердце стучало со скоростью света. . . . . .
SCHOLES полуфинал ЛЧ против барси 2007-2008
гол Криштиану в ворота порту! охеренный удар был!)
гол Роналду в ворота челси когда они ЛЧ выиграли)
знаете,я раньше писал в этой теме гол бекхема с середины поля,несколько приврал если честно,он не в моем сердце
так же писал голы финала 1999,тут был правдив
но по настоящему я запомню,на всю оставшуюся жизнь гол оуэна в ворота сити,когда мы победили 4:3..

большинство пишет про голы сколза и кристины...да они красивы по исполнению,да они приносили победы...но это все не то.разве через десяток лет они растворятся в тысяче таких же красавцах с 40 метров,забитых как именитыми звездами так и неизвестными футболистами?

гол,который останется в сердце не обязательно должен быть красив..это гол который приводит вас в экстаз...когда ты вспоминаешь ту радостную истерику(так наверно) которая охватила тебя в тот момент.это гол вспоминая который ты хочешь плакать,гол который ты ждал все 90 минут супер напряженного матча и дождался,именно это ГОЛ,КОТОРЫЙ У ВАС В СЕРДЦЕ
Легендарный гол Райана Гиггза Арсеналу в Кубке Англии!!!
Самый красивый гол Кубка Англии всех времен!!!
Гол Нани в домашнем матче с Тоттенхэмом в этом сезоне=)))
Гола бербатова через себе в ворота Ливерпуля
финал 1999г победный гол на последних минутах Сольскьяра
гол харгревса в матче лиги чемпионов проти барсы.с метров 30 ебанул.после этого гола М.Ю вышел в финал а там уже и выйграл у челси!
какой гол?харгри ваще барсе не забивал,мож ты Скоулза имел в виду?