317 комментариев
Я стоял спиной к воротам, мне сделали пас, я принял на грудь, резко развернулся и пробил правой! Мяч по крутой траектории залетел в девятку!
ага воротчик мне подкидывает и я от ворот до ворот головой,
да еще от штанги о другую потом в перекладину два раза
Ножницами в падении от перекладины,те кто видел,говорят оч красиво вышло))
Илья Король
вчера в 23:27

мой самый красивый гол был таков: когда мы с ребятами играли на стадике за сборную города, шла 85 минута, мы проигровали 1:2. и мы начали свою контратаку. мяч по диагонали пошел из середины поля на правую бровку, навес, я уже подбегал к точке, как вдруг почувствовал что мя тянут за майку. я начал падать на спину, а мяч тем временем, летя на правую ногупопал мне в член, а оттуда рекошетом полетел под перекладину. больно, но зато красиво...

аахахахахах, сука смешно)
Михаил Тогулев:
Вот!у меня точно также вышло!
у меня буквально вчера он был
со штрафного в девятку от штанги
в реальности: в девятку с 20 метров,причем мяч от перекладины пересек линию ворот и обратно вылетел. Разбирались потом был или не был,в итоге засчитали )))))
Криштиану Роналду портсмуту со штрафного - аналогично вчера заколотил)
сам забил ножницами от перекладины и в ворота !
я 7 сезонов МЮ с играл уже в фифе......хоть там МАН Ю каждый год ЛЧ и АПЛ берет:DDDDDDDDDDDDDDD
а я позавчера пришол на поле....ток зашол уже через две минуты мяч в девятку с моей левой влетел:DDDDDDDDDDDD
я в мини-футбол красивую банку положил..) случаййно))

короче, обхожу троих игроков по центру, когда обходил последнего, сместился на правый фланг. собираюсь с левой(я правша) прострелить в штрафную, и мяч с нулевого угла красиво закручивается под ближнею штангу.)
в фифе играю 6-ой сезон... много банок красивых положил..)
года два назад !
Играл за школу среди 12-леток!
Штрафной около середины поля чуть-ближе к стороне соперника...
Я взялся подавать, но всех наших накрывали очень хорошо...
Я решил пробить и приложился так как уже наверно никогда не смогу...
Мяч залетел в нижний угол (бил с правой , я правша)
Все были в шоке тогда , гол признали самым красивым за чемпионат)
Ну повторить такое больше скорей всего не получится!))
Момент тот был самым ярким в моем футбольном прошлом)))
я с 42 метров забил на чемпионате среди эниоров мы тогда 2-1 выйграли потом пробились в финал и я пенальти заработал
бля, ну ты прям Алиев, с 42-ух
неее.. это двоюродный брат Р.Карлоса)
В реальности:
Вобщем, с друзьями на все поле играли(11 на 11) как положено, и вот нам предоставилась возможность пробить штрфной(до ворот около 20 метров)!!!
Ну я попросил ударить, друзья разрешили, кстати, я давно отрабатываю штрафные удары,,, бью, обкручиваю стенку, ииииииии немного не долетает до 9, но все равно гооооол!!!
в ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР, я нападал с левого фланга, обыграл защитника и с ходу пробил в дальний, получилось вратарю за уши в 9!!!)))

Вот так получается!!!)))

А на компе, в PES 2010, я играл за Ливерпуль(но болею за МЮ), только развелил, и решил пробить, получилось так, что мяч залетел в левую 9-ку(бил Торресом),,,, еще был момент, Джеррард тоже с середины поля заколотил!!!)))
Пяткой через себя.а В Пэсе с Углового закрутил в ворота)
а я в ФИФЕ с середины поля забивал
В этом году. Собрались на физре поиграть. А у нас два класса на уроке занимается (8ой-мы и 7ой.) Решили класс на класс.Я отдал две или три голевых, но самому забить тоже очень хотелось.Никак не получалось. А забил случайно, но красиво.Я принял мяч на правом фланге, обыграл одного. Мяч поскакал к угловому флажку. Я попытался навесить в штрафную и ударил по скачущему мячу. Мяч как-то на ногу не так лег и получилось шведкой(внешней частью стопы)закрутить в дальнюю левую девятку. Вратарь не ожидал и немного вышел, так что получилось еще и за уши. Потом в перекладину на последних минутах попал. Мы 6-3 выиграли.
Сам играю, в аматорской лиге, правым защитником, забивать не получается...=)