879 комментариев
финал 99 и 08 года также с ромой 7-1
МЮ - Реал!!!Когда 4:3 выиграли,но дальше не прошли!!!Было пиздец как обидно,но матч выдали конечно ОГОГО!!!!!
финал ЛЧ 98/99 последние 2 минуты :D
Победа над Челси в финале Лиги Чемпионов! Я офигел, когда Роналду пенальти не забил!!!
Согласна с вами. Когда Роналду не забил я подумала: ну все, накрылся кубок медным тазом. А когда Терри промазал, несдержалась и начала радостно подпрыгивать на одном месте.
2004 год помойму финал кубка англии арсенал- манчестер, жалко только то что проиграли мю по пенальти
С Баварией в финале 1999
Согласен с Юрием Бессоновым МЮ реал 4 - 3 фантастический матч. Ну и дебют Уэйна Руни за МЮ с фенером 6 - 2
Эт матч за кубок лиги чемпионов в прошлом году против Челси. Помню когда Роналдо пенальти не забил, так ревела, но потом сидела и плакала только от счастья!
Manchester - Real 4-3
Не знаю как вам всем...но матч финала 98/99 с Баварией это уж точно...на последних минутах вырвать такой титул...
Эт да )) Но его я не смотрел поэтому вот так))
1/4 Кубка Англии прошлого сезона, матч с Арсеналом)Просто супер!!!Если б на последних минутах еще и Saha забил то был бы разгром полнейший.
MU -челси финал ЛЧ 07-08 :)))
Финал ЛЧ в Москве
полуфинал 1999 года Юве-МЮ 2-3
финал 2008,вообщем много их.
против Ромы 7-1, против Реала 4-3, против Ньюкасала(2002 год вроде) 5-3!
Финал ЛЧ в Москве... Просто нет слов!!!
за время что болею МЮ 2-1 Арсенал.
МЮ-Челси финал ЛЧ
Странный наверное у меня выбор))) Но все финал КА-2006 МЮ-Арсенал...0-0 и серия пенальти... и пусть итог печален но матч был потрясающи во всех смыслах
МЮ - Бавария 08-09г.г.