Я даже вопрос не читал , кстати , ахахах , просто на угад пишу .
Дима, тут ты не прав !

Я уже проверил ))
ахах лукавишь)))
За 14 минут до конца встречи Росицки не попал в сетку из выгодной позиции. К этому моменту игра немного успокоилась, и вскоре Сонг снял все вопросы о победителе. Камерунский полузащитник получил мяч от Аршавина, прокинул его мимо защитника и с острого угла легким ударом отправил в сетку. Это был 1000 гол “Арсенала” в Премьер-Лиге под руководством Арсена Венгера.
А у меня другая инфа!
Ну, тогда говори своего !)
Гол Эммануэля Адебайора, забитый на 52-й минуте в ворота «Рединга» в матче 13-го тура (3:1), стал для «канониров» тысячным в английской премьер-лиге.
Этот предатель своим именем и тут умудрился испачкать гордый и чистый клуб Арсенал .