NEWS НОВОСТИ . Обсуждаем .

Новости футбола
Новости футбола: NEWS НОВОСТИ   ОбсуждаемЗдесь будет выкладыватся информация о ведущих чемпионатах, ЛЧ, ЛЕ, ЧМ, трансферах игроков и тренеров, футбольная статистика, информация о лучших бомбардирах. Все ето и много другого мы будем здесь обсуждать и давать свои оценки футбольным событиям. Заходите обсуждайте выложеные матчи и придлагайте свои матчи к обсуждению.
999 комментариев
Не ушел еще... )))))))))))))))
Вернулся . К тебе , что ли ... Ахах .
Аааа...уже не спишь)))
Я считаю, что ето несправедливо по отношению к Ливерпулю. В первом матче сыграли 90 минут и счет был 1:0, в етом тоже самое. В екстра таймах забили по одному, по моему должны быть пенальти.
Хех . А я считаю , справедливо . Все по делу .
Атлетико концовку великолепно провели . Я аж удивился , откуда у них силы остались . Молодцы . А Ливерпуль ... Эх ... Жаль ...
Ето правило такое же как и Золотой гол. Если выезная команда в екстра тайме забьет, то хозяевам нужно забить два гола.
так Атлетико выиграли по выезным голам(1 у них, 0 у Ливера)

я не пойму что несправедливого то?? )
наверно то что забили то в дополнительное время..)
есть такая несправедливость..)
но мне лично все равно..главное что Фулхэм прошел..думаю они и выиграют! вперед дачники!:)
Причем тут экстра тайм ? Без разницы . Главное , забить на везде больше , чем соперник , если счет по двум матчам одинаковый .
Я тоже за Фулхэм ! Красавцы они вообще .
Орхан, просто понимаешь, как то не правильно..на Энфилде играли на 30 минут больше, то есть возможностей у Атлетико больше..я считаю что в дополнительное время не должно работать правило гостевых голов..)
Я о том же. Должно быть в таких случаях пенальти.
Все . Понял . Но я считаю , что все правильно .
// Источник: uefa.com
Барселона хочет преобрести себе Давида Вилью, а в обратную сторону отправить Кркича и Глеба.

Нападающий Вольфсбурга Джеко намерен уйти с команды. Причина: в етом сезоне они играли в ЛЧ и ЛЕ, а в етом етого не будет.
Кркича всмысле в Валенсию? оО....
Жесть . Боян же ничем не хуже . Странно .
В матче с Самдерлендом может появится на поле Уейн Руни, который востановился после небольшого повреждения.
Блин .
Фигово .
Главное . пусть к Сборной восстановится .
Спартак из Нальчика обыграл московское Динамо со счетом 1:0 на своем поле... гол забил 20 летний полузащитник Никита Маляров - шедевр просто!!!