NEWS НОВОСТИ . Обсуждаем .-1

Новости футбола
Новости футбола: NEWS НОВОСТИ   Обсуждаем   1Здесь будет выкладыватся информация о ведущих чемпионатах, ЛЧ, ЛЕ, ЧМ, трансферах игроков и тренеров, футбольная статистика, информация о лучших бомбардирах. Все ето и много другого мы будем здесь обсуждать и давать свои оценки футбольным событиям. Заходите обсуждайте выложеные матчи и придлагайте свои матчи к обсуждению.
1000 комментариев
ахахах Вот это прикоол)))
ВИЛЬЯРЕАЛ - ВАЛЕНСИЯ
Первый матч закончился 0:0, с огромным преимуществом «Валенсии» над подводниками.

Ну а ответный матч начался довольно-таки ярко, первый гол был забит уже на 6-й минуте матча, Эвер Банега с 25 метров пробил по воротам и не без ошибки Хуан Карлоса мяч оказался в сетке ворот «Вильярреала».

После чего стало ясно, что серии пенальти уже не будет точно, но было понятно что игра обещает быть интересной.

«Вильярреал» пытался остро отвечать сопернику, но первый тайм был исключительно для летучих мышей. На 26-й минуте матч Марюс Станкявичус отличной передачой с правого фланга в штрафную площадь соперника создал момент для Сольдадо, тот не сплоховал и ударом головой забил мяч в сетку ворот. Казалось бы, для «Валенсии» все идет хорошо весь первый тайм «Валенсия» играла у ворот соперника. В середине первого тайма Сольдадо вновь имел возможность отличиться, но на этот раз он не смог замкнуть дальнюю штангу. «Вильярреал» смог ответить только не сколькими атаками, в которых ничего интересно то и не вышло, и так, первый тайм 2:0 в пользу летучих мышей.

Второй тайм начался ужасно для «Валенсия», спустя три минут команда пропускает гол, Санти Касорла замкнул передачу и счет стал 2:1! Подводники на этом не остановились, и спустя минуту, в ворота «Валенсии» был назначен спорный пенальти, ну а Жузеппа Росси это мало волновало, удар в правый нижний угол и 2:2!

Уже ближе к 60-й минуте матча «Вильярреал» имел возможность забить снова, благодаря ошибки защитников «Валенсии», но Анхель не реализовал свою возможность. Но спустя 3 минуты, на свидание с Гуаитой выскочил Росси и отыграв левее на Рубена, счет матча стал 3:2!

У «Валенсии» было достаточно времени отыграться, Эмери моментально использовал все замены, а тем временем «Вильярреал» разбрасывался возможностями забить четвертый мяч в ворота соперника, тем самым похоронить «Валенсию».

За 10 минут до конца встречи, главный тренер подводников, начал использовать замены, тем самым слегка затянуть время, что и привело свои плоды. В концовке «Валенсия» имела возможность отличиться ударом со штрафного, но это не помогло гостям, футболисты «Вильярреала» откровенно тянули время матча, но за это мы не имеем право осуждать их.
За 30 секунд до конца матча «Валенсия» полетел всеми силами вперед, потеряв мяч получилась моментальная контро-атака, которая и привела к четвертому забитому мячу.

Итог 4:2, «Вильярреал» идет дальше!
Крутой матч .
Спасибо большо , интересно было читать !
Из всех русских. только аршавин стабильно появляется, Павлюченко стал более менее, Билл и Жирков увы, хотя за Жиркова обидно
Обиднее всего , согласен , за Жиркова .
Он очень полезный игрок .
Хотя , лучше бы он переходил не в Челси , а в другой клуб .
челси не его уровень
Если честно , то очень классно смотрелся бы в Тоттенхэме .
Да-да !
Почему же не его уровень ?
Очень даже его , просто ему не доверяют и шанса не дают в полной мере .
ок, но с другой стороны а если все таки сумеет вытеснить например Эшли коула?
Вобщето у Жиркова сейчас травма,а до нее он начал регурлярно попадать в основу...
про травму забыл=)0 спасибо, что напомнил
Ахахахах
Он не попадал в основу и без травмы .
А те пару матчей он сыграл как раз-таки из-за травмы Коула .
Нет , Коула мало кто может заменить .
Да и не дадут такому случиться .
Жирков зря ваще в Челси уходил.
кого он собирался из сотава вытеснить? Малуда, и Коула?Оо
Леванте - Реал Мадрид
Вопреки всем ожиданиям, Жозе Мооуриньо не привез на ответную игру в Валенсию детскую команду "сливочных". Более того, вместо дублеров на поле, в большинстве своем, появились резервисты "королей", чьи имена знакомы практически всем любителям испанской Примеры и не только.

"Реал" Мадрид Б, на выпускников которого в Мадриде, видимо, абсолютно не рассчитывают, представляли лишь два игрока: голкипер Антонио Адан и защитник Давид Матеос. Обоим уже по 23 года, какая у них перспектива – оценивайте сами. К удивлению, остался на скамейке едва ли не самый талантливый игрок дубля Мората Мартин, которого фанаты "галактикос" ждали в основе, но португальский специалист в очередной раз отправил на острие копья Карима Бензема. Восстановившийся после травмы Фернандо Гаго в компании Сами Хедиры и Эстебана Гранеро цементировали центральную ось, а по краям расположились летние новички команды Серхио Каналес (сватают в лондонский "Арсенал) и Педро Леон. Бразилец Кака, впервые в сезоне появившийся на поле в минувшем туре, также начал встречу на скамейке.

Рулевой "Леванте" Луис Гарсиа, дабы не отпугнуть и так поредевшую армию фанатов, которые желали посетить поединок, не стал выпускать откровенный второй состав. В обойме "лягушек" нашлось место и основным исполнителем. Все же не каждый день приходиться играть с "Реалом".

Начали коллективы достаточно бодро, хозяева старались не упасть в грязь лицом, ну а гости делали все, чтобы проявить себя на глазах у тренера. Конечно, "сливочным" местами не хватало сыгранности, все-таки таким составом они играют не часто, но вспышки неплохих комбинаций то и дело случались. Класс – есть класс. Однако, первый голевой момент сообразили игроки "Леванте". Хиско решил не расшаркиваться перед заезжими, взял игру на себя, прошел нескольких соперников, влетел в штрафную площадку и пальнул в ближний угол – Адан среагировал и выручил свою команду!

Пока "галактические" дублеры находили взаимосвязь, налаживая сыгранность, "лягушки" бодро наскакивали на их владения, позволяя себе прессинговать столичных на их половине поля и большими силами идти вперед. Так активный Хиско вновь устроил жару на левом фланге, но на этот раз, его лишь с помощью нарушения правил сумел нейтрализовать Давид Матеос. Серхио на исполнение пробил со штрафного, мяч перелетел в стенку и попал точно в руки Адану, который не дремал и контролировал ситуацию.

Почувствовав слабину на правом краю обороны гостей, Хиско стал регулярно захаживать на чай к Матеосу. Представитель дубля никак не мог справиться с настырным хавбеком хозяев, что приводило к обострению игры с его фланга.

Лишь по истечению получаса беготни "Реал" создал и свой момент для взятия ворот. Это Педро Леон хорошо разобрался с Серра на левом краю, ворвался в штрафную "красно-синих" и набросил мяч в центр, где Хедира скинул круглого под удар Каналесу, который с ходу шарахнул в защитника!

По сути, до перерыва шансов открыть счет не было ни у той, ни у другой команды. И даже несмотря на подавляющее преимущество "сливочных" во владении мячом, "Леванте" по-прежнему смотрелось ничуть не хуже. Валенсийцам чуть-чуть не хватало мастерства, особенно в последнем пасе.

Вторую половину "галактикос" начали заметно живее. Педро Леон классно навесил с правого фланга, а Эктор Родас, наверное, желая добавить хоть какой-то интриги, едва не запустил мяч в свои же ворота – совсем близко прошла сфера. Чуть взял на себя игру Гранеро, Эстебан протянул круглого поближе к владениям Мунуа и приложился – мяч просвистел в сантиметрах от стойки ворот!

Показалось, что резервисты "Реала" потихоньку начинают находить свою игру, но развития не последовало. И Жозе Моуриньо выпустил Кака, сменив Карима Бензема, вновь оставившего противоречивые впечатления.

"Леванте" же на выход бразильца не обратил внимания, стараясь самим что-то выдумат
вот на что только способен Реал полурезервным составом)