Болельщики. Самое обидное поражение сборной / Новости хоккея / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости хоккеяБолельщики. Самое обидное поражение сборной

Новости хоккея: Болельщики  Самое обидное поражение сборнойРоссия: Словакия 3-4 в овертайме В финале ЧМ мира

Комментарии (156)
На Олимпиаде, когда чехам 1-0 слили, факин Гашек все тогда тащил
Россия 1:2 Финляндия ОТ. в полуфинале ЧМ в Москве 2007 год
самое обидное поражение Сборной Канады все-таки было с счетом 4:5 на ЧМ 2008 :)))
Для меня самое обидное это московский полуфинал 2007 году
Согласна московский полуфинал 2007 года самое обидное поражение
финал Олимпиады в Ногано
присоеденяюсь... фины 2007 год.
Мне тоже кажется что в Ногано самое обидное поражение было,У нас тогда мега состав был,и играли мы лучше!!
Фины 2007...С тех пор просто ненавижу финов=)
Тут надо больше ненавидеть Еременко
Еременко там был не виноват,просто фин шустрый попался.........

Там спорный момент был. Еременко мог бы и клюшкой, конечно, сыграть. А ей сыграл фин. Поднял клюшку Еременко и вот он, сука, гол! Если мне память не изменяет...Вообще, это сложно забыть:(((
он просто не видел фина который из за спины выехал у него,а та он конечно бы выбил1!!!!!!
Олимпиада-80 в Лейк-Плэсиде поражение Красной Машины от сборной Пендосов составленной из студентов и любителей со счетом 3-4.
Да финнов образца 2007 года как щас помню... Vittu!!! =(
Да, после матча с финами в 2007 плакала вообще.... Еще на последней Олимпиаде было обидное поражение (не помню точно от кого, вроде от шведов), когда мы в 1/4 обыграли канадцев, а дальше не смогли пройти...
Полностью согласен с предыдущим сообщением!!! тогда проиграли Финам, не буду говорить с каким счетом...
Точно точно... от них... и счет был крупный...
  • avatar
  • Ha_Son
  • 29 августа 2013, 17:26
  • 0
Чемпионат мира по хоккею в Москве 2007 год. Полуфинал Россия - Финляндия 1:2. А так могли домашний чемпионат мира выиграть
Нагано(((
Конечно Москва 2007........рыдала навзрыд после того овертайма....с тех пор не люблю ни финнов...ни овертаймы ...просто в этот отрезок игры сердце на какой-то момент останавливается..
сто пудов олимпиада в турине когда от финов прилипли
Наверно, Москва 2007. Все надежды и мечты вдребезги((
Туринское тоже тяжело далось...
Нагано. Финал.
от Финов в Москве. была пропасть в душе после этого матча. все ждали только победы и она должна была быть! Еременко не виноват, напы должны были еще раньше все решать! и гол первый был пропущен нелепо, когда Овечкин не смог синюю линию закрыть. это не его позиция должна была быть. мое мнение на том чемпе просто Овечкина не правильно использовали, отсюда и печальный результат.