ЧМ 2010. РОССИЯ - Беларусь. Матч третий / Новости хоккея / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости хоккеяЧМ 2010. РОССИЯ - Беларусь. Матч третий

Новости хоккея: ЧМ 2010  РОССИЯ   Беларусь  Матч третийИгра пройдет в четверг 13 мая, 18:15 (мск).

Прямая трансляция на ТВ - Первый канал.

Трансляции в инете:

Комментарии (81)
Россия 4-2 Беларусь
Мне тоже почему-то сразу на ум этот счет пришел, в нашу пользу, конечно же)
3-0 в нашу ессесно...
хотелось бы сухарь... как никогда )))
Ага..Сегодня только Гимаев сказал, что Еременко надо помочь за оставшиеся там 3 минуты отстоять на ноль, как нам забили..(
я хочу сухарь для Варли :)
Я думаю 3-1 в пользу России
На этот матч нужно выходить уже не так как на 2 предыдущих естественно. Нам будет очень тяжело. Белоруссия очень крепкая и грамотно построенная команда умеющая давить и умело удерживать преимущество(не дай бог конечно)
Нужен тотальный настрой и полное уничтожение тактически, эмоционально в первом периоде. Думаю все ребята это понимают)
Удачи команде в не легкой битве)
С заменой тренера команда Белоруссии теряет свою игру. Игра со Словакией этому подтверждение. да и на политическом уровне у нас провалы в отношениях, поэтому скорее всего счет будет разгромный...
6-2 мне так кажется)) в пользу наших конечно)))
разгрома не будет это точно

"На этот матч нужно выходить уже не так как на 2 предыдущих естественно."
Словаки то, конечно, сродни казахам в хоккее )) Куда им до белорусов )
"да и на политическом уровне у нас провалы в отношениях, поэтому скорее всего счет будет разгромный"
Убила фраза )) Значит, канадцы решили за континентальный шельф нам в Ванкувере отплатить? ))

Белорусия второй по силе наш соперник после словаков в группе. Чуть поактивнее, чем в матче с казахами - и счет будет 5-0 в нашу.
нуля не будет уверяю Вас господа)
Политика там очень даже просматривается! Просто раньше договаривались перед игрой, что белорусы лицо не будут терять, а сейчас на хер не надо. кстати, перед игрой с Казахстаном тоже договоренность была про силовые приемы и почти исполнена. Про это комментаторы проговорились...
Наверно договоренность только в НАШУ сторону действовала, или Казахи о ней не знали)
А Белоруссов все равно обижать не следует . . . . 5-2 меня вполне устроит))))))
Наши должны обыграть спокойно и выйти в следующей раунд
белоруссия сложный соперник. неудобный что ли какой то...
вспомните игру в прошлом году. тяжело ведь с ними было.
думаю победим мы, но с небольшим преимуществом...)
мне кажется наши жалеют, чтоли белорусов обычно, не играют в полную, типа как че маленьких обижать, а те в свою очередь рвут и мечут. Сухого счета не будет, это точно.
Мне кажется, счет будет 4:2 или 3:2, в пользу России, конечно же)))
4-3 в нашу
думаю 3-2 в нашу пользу, белорусы крепкий орешек
1-0 мы должны выиграть!!!!!
может даже с минимальным счетом, но ПОБЕДА!!! тут как пить дать!!! )))
Концентрация и скорость до конца матча - вот все, что нам нужно. Остальное есть)))