Россия - Латвия. ОИ 2010. Матч первый / Новости хоккея / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости хоккеяРоссия - Латвия. ОИ 2010. Матч первый

Новости хоккея: Россия   Латвия  ОИ 2010  Матч первыйСразу извиняюсь за снос уже созданных тем, но по старой доброй традиции игровые топики будут создавться мной, и последовательно, то есть сначала Латвия, затем Словакия, и затем Чехия.
Запомните это пожалуйста.

P.S. Прямая трансляция - канал "Россия-1" и "Eurosport" 17 февраля 8-00 МСК.

Он-лайн трансляции в интернете:

Комментарии (304)
Александр Константинович

Интересно, а как ты думаешь сформировать командный потенциал на первой же игре? Собрали кучу пацанов с каждого клуба и провели одну тренировку. Вот когда в 1/4 будет такая суета и непонимание между игроками тогда можно будет говорить про потенциал. А так все гуд, чувствуется ''звездность '' нападающих и Наби. А вот защита как всегда впрочем, можно свыкнуться.
надо нападение с нхл ставить с 3ащитой с нхл!!!
и надо реали3овывать большенство!!! а мы даже толком 3акрипиться не можем-/
Да ну видно же было, что играли наши далеко не на пределе. Будут прибавлять в каждом следующем матче, а в решающих - всех разнесут!)
Победа, конечно, очень порадовала. Но вот сама игра показалась несколько суховатой.
Посмотрим, что будет в матче Россия - Словакия...
#277 А все в одинаковых условиях! Вон,кэнаки дурака проваляли первый период,а потом накидали сразу 8,и не пропустили.И забили 2 паверплей-гола при 12 минутах штрафа норвегов.А наши,при 16 минутах всего одну шайбу.Да и бесконечная сутолока в средней зоне,удаления за нарушения численности...Короче типично гусарский хоккей....
По-моему сыграли чисто в канадском стиле! Мало комбинационного хоккея.
Александр Константинович, а я смотрю Вы за канадцев болеете?
"вот на счет 2 шайбы,Набоков совершенно не виноват,он ее чем должен был ловить? ухом что ли?=)"

Гол в ближний угол с броска - в 90% случаев ошибка вратаря. Второй гол в наши ворота не исключение.
Не уменьшая всех достоинств Набокова как одного из лучших голкиперов в мире (по моему мнению) - второй гол на его совести. Да, удар сильный, мощный, точный. Но брать нужно было. И даже не "great save"ом.
Впрочем, не повезло, с кем не бывает. Главное, чтоб все было отлично в самых ответственных матчах. Набоков - лучший все равно )
Напишите пожалуйста,кто забил у нас??
Зарипов две, Овечкин две, Радулов, Малкин, Ковальчук и Морозов по одной
Да, взаимопонимания нет, пока что нет... если только не считать Морозова и компанию...

разыграются, у них все получится!
Блин, такая паника.Невооруженным глазом было видно что играют на 30-40% своих возможностей. Так что все будет в порядке, наладят взаимопонимание и игра пойдет.
Сергей, панику сеят недовольные лица, которым нужно все и сразу. Чтобы и в большинстве под 50% было, чтобы Овечкин с Ковальчуком сразу начали хет-трики штамповать, чтобы Набоков ловил все подряд. А подождать люди в упор не хотят
Россия чемпион!
Алексашка Мечов

читал тут предыдущие комментарии и наткнулся на ваш. Это как так Федоров с Радуловым не запомнились? Вы первый период в полусонном виде смотрели? Уж не они ли там второй гол сочинили? А Федоров еще и в первом поучаствовал, отдав гроссмейстерский пас на Зарипова.
Александр Овечкин
лучшие сегодня: Федоров, Зарипов, Ови....)
Думаю Зарипов, конечно Овечкин молодец и я его ярый фанат, но было видно что Саня не в полной форме был, лицо заспанное и некая вялость наблюдалась. Набокова жаль, если кто из вас замечал наши почему то дают сопернику много бросать по своим воротам, такое и в последних 2 чемпионатах мира наблюдалось.
хотелось бы Федорова отдельно отметить. молодец дядька!!!
Присоединяюсь. Такой Федоров НУЖЕН команде))))))
В целом игра на 5-, нормально. Даже в пропущенных голах Жени есть свой положительный момент)))0
за Ноби обидно))) если бы отзащищались, то был бы бублик...
а я все равно рада я))) на целый день настроение отличное))))
Предлагаю забыть этот матч мы его выиграли надо Словаков мочить
#296Артем ♠h3LL♠ Салло
сегодня в 17:44

Думаю Зарипов, конечно Овечкин молодец и я его ярый фанат, но было видно что Саня не в полной форме был, лицо заспанное и некая вялость наблюдалась. у овечкина заспанное лицо)))))) ты матч то хоть смотрел????