ЧМ 2008. МЫ ЧЕМПИОНЫ !!! / Новости хоккея / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости хоккеяЧМ 2008. МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!

Новости хоккея: ЧМ 2008  МЫ ЧЕМПИОНЫ!ДАДАДАДА!!!!!!!!!!!ВПЕРВЫЕ ЗА 15 ЛЕТ!!!!!!!!

Комментарии (288)
УРА-А-А!!!!!!
Господи!!! Спасибо вам, миленькие спортсмены!!! Вы настоящие, национальные герои!!! Сколько было позора и неудач, но теперь это все в прошлом!!! Ура, товарищи!!! Охренительное ура!!!
Это была славная битва (с)
Молилась всем богам, когда счет был 2:4. Эта победа была нужнее нам. И мы ее заслужили больше чем ко бы то ни было)))
Даже сейчас, как подумаю, что мы чемпионы - слезы счастья на глазах))))
А как они пели гимн!!!!)))))))))))))
Обожаю этих парней)
МЫ ЛУЧШИЕ!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!) Всех с великой победой)))
СПАСИБО!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ РЕБЯТАМ ЗА ЭТОТ ПРАЗДНИК,
ЗА ЭТО ЗОЛОТО,
ЗА ЭТУ ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!
МЫ ПЕРВЫЕ!!!!!!!!
И ПУСТЬ НИКТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ С ЭТИМ СПОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Хоккей играют настоящие мужчины!!!
Это непередаваемо!!!!!! У меня аж дыхание перехватило, когда Кови забросил победную шайбу! ПРостите, соседи, если я орал слишком громко в 12 ночи, но тогда можно было все))))))
УРА!!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!
Да, эмоции непередаваемые! Мандраж перед матчем и потом, при счете 4:4. Смогли... взяли трофей. РОССИЯ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!
Кто знает ссылки на все периоды,а не только овертайм???потому что такие победы надо детям и внукам показывать!!!ура товарищи!!!
Они выиграли чемпионат для всей страны...они всех сделали счастливыми.Мы должны сказать им СПАСИБО!Мы верили в них и будем верить всегда!!!НАША КОМАНДА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!
МЫ ЛУЧШИЕ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!)))
да жаль кови...если б он не приберег свои два гола до финала не видать бы нам золотых медалей как своих ушей)

наши молодцы!!! выиграть в Канаде у Канады в финале Чемпионата Мира, проигрывая 1:3 и 2:4!!! так могут только наши!!! Они лучшие!!! Это был настоящий финал!!! ну и в конце концов должны были и мы когда-нибудь вот так вырвать свою победу!
однозначно достойная красивая победа и игра!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсть!!!!!!!!=))))))))
Да,это был Великий Финал!
Какой сюжет:мы открываем счет на 2 минуте первого периода,к концу первого периода горим 1-3,в начале второго периода забиваем вторую шайбу,потом пропускаем четвертую,в третьем периоде забиваем две шайбы и переводим игру в овертайм... А в овертайме вырываем Золото у Канады на их земле в год столетия...
Какая Сила Духа у наших ребят!!!
Канадцы вчера заслуживали победы.
Русские стяжали право зваться Непобедимыми!
Мы превзошли их во всем:в силе Духа,в характере,в готовности биться до конца,в несгибаемой Воле к Победе!
Когда казалось,что все уже потеряно-любая другая сборная опустила бы руки и смирилась бы со своей участью!
Но только не наша Великая Сборная!!!
РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!
офигеть))))242 сообщения меньше чем за 12 часов)))))))РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА))))ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ))))))))УРААААААААААААААААААААА)))))Ковальчук вообще гений)))да и вся команда)))))))
Как представлю, что наши ребята будут в Кремле, как Зенит, как в том году только уже Чемпионы, аж мурашки по коже...)))
Уррррррррррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Мы самые лучшие! Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА РОССИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Это просто нереально!!! наше поколение только слышало о великих победах советской сборной и легендарных баталиях СССР-Канада, и теперь мы увидели все своими глазами!!! Причем это триумф на канадской земле в 100-летие хоккея! Понимаете, мы видели историю!!! Я не верю НАШЕМУ счастью)))
Эта победа вошла в летопись наших грандиозных побед и станет большой гордостью за нашу ОТЧИЗНУ для всех последующих поколений!!!
Илюша Ковальчук-умница,лапочка!Женечка Набоков-молодечик,настоящая стена!Вся команда-орлы!Тренеру-СПАСИБО!Поздравляю,ребята,от всей души!!!Болельщики молодцы,поддерживали шикарно,думаю ребята чувствовали!!!Ура,товарищи,ура!!!Мы сделали их!