Самый запоминающийся и яркий матч Сибири,на котором вы побывали? / Новости хоккея / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.
Авторизация

Напомнить пароль
Регистрация

Новости хоккеяСамый запоминающийся и яркий матч Сибири,на котором вы побывали?

Новости хоккея: Самый запоминающийся и яркий матч Сибири на котором вы побывалирассказываем о самых ярких и памятных матчах ХК"Сибирь"

Комментарии (95)
rss свернуть / развернуть
сибирь-ак барс) 6-2 или 6-1)))
свернуть ветку
Тема будет более актуальна в конце сезона =)
26 октября с Локомотивом очень яркий матч! так и замирало сердце..=)
Сибирь-Ак барс 6:2 . давно это было)
ооо я помню переходку, выход в суперлигу Сибирь-ХК Липецк 7-1
вот это была игра, все пели кричали, обнимались, неважно знакомы люди или нет))
было круто
Конечно Сибирь-Локомотив))Наши просто чудо совершили)
У меня ощущение, что тут большинство до этого сезона игр вообще не видели))
Я три года хожу...
2006-2007 Сибирь -Ак Барс 3-2,Сибирь-Химик 6-3
четвертьфинал Сибирь-ММГ. народ плакал даже в конце.

а еще гостевой матч с Салаватом в прошлом сезоне с мегавалидольной серией буллитов.
Сергей Lyon4ikTM Вахрин +1 проигрывали 2:3 в начале 3 периода, но минут за 10 накидали им 4 шайбы. Также выделю прошлогоднюю или позапрошлогоднюю игру с Ригой 6:2, прошлогоднюю с Трактором 6:2 и недавнюю игру с Локо 5:4ШБ

самый батый,это прошлый год с СЮ,когда дома 4-2 выиграли,такой аншлаг был,еще и ключ порадовал просто убийственными сейвами,когда он выкатился из ворот и успел 3 раза парировать атаку буквально с 3-х метров,и когда мы с ними же играли в Уфе,когда 11 булитов пробивали и опять же Юра на высоте))
сибирь- ак -барс! пиво валедол плюс дома пол литра!
Когда мы в прошлом сезоне салават выйграли!
2007г.Сибирь-Динамо 5:0
а мне с торпедо который был на днях и в том сензоне с локомотивом, когда мы с компанией пели песню "ПОСТОЙ ПАРОВОЗ" когда мы выиграли 2-0))
Сибирь Салават в прошлом году)
Richa =представитель 01 региона= Attaker
+1
Классно было) все кричали "СУПЕР ЛИГА"! и пели "оле-оле-оле-оле СИБИРЬ чемпион"))