Я Памятные хоккейные матчи / Новости хоккея / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости хоккеяЯ Памятные хоккейные матчи

Новости хоккея: Я  Памятные хоккейные матчиЛично для меня самые памятные матчи это - финал ЗОИ 1998 в Нагано против Чехии, четвертьфинал ЗОИ 2006 в Турине против Канады, полуфинал ЧМ 2007 в Москве против в Финляндии... Ну и конечно же финал ЧМ 2008 в Квебеке!)

Комментарии (90)
Ну естественн финал чм 2008, тогда мну чуть не порвало:) ну еще вспоминается матч матч сезона 2007-08, трактор - ак барс,
когда было Жеское месиво в конце матча:)
А, стыд и позор мну, что я забыл про этот матч:) конечно же 7 игра финальной серии кс сезона 2008-09, Питтсбург- Детройт, когда мы наконец после 17 летнего перерыва взяли эту желанную чашку:) эмоций было не меньше чем после финала чм 2008:) ну и еще понравилась игра Питтсбург - вашингтон, 7 игра серии, того же сезона, когда пингвины просто убрали вашик - 6 - 1:) получил просто колоссальное удовольствие:)
Владимир Соловов

13 секунд)
Чепурнов Евгений, стыд и позор тебе в любом случае, так как "Питтсбург" убрал "Вашингтон" в 7-м матче второго раунда 2:6 (!), даже я это знаю не будучи болельщиком кого-то из этих двух команд.

У меня самый памятный матч "Детройт" - "Колорадо" 7-ой матч финала западной конференции в сезоне 2001/02. Тогда играли фактически 2 лучшие команды всей НХЛ вообще. Помню за 6 матчей серии было 3 овертайма и все матчи заканчивались с разницей в 1-2 шайбы, проигрывали даже наши 2-3 в серии, затем в Денвере выиграли и вернули серию в Детройт, а в Детройте 7-ой матч выдался фееричным. Как сейчас помню ночь с 31 мая на 1 июня, все спят уже, а я смотрю матч. Матч закончился 7:0 в пользу "Ред Уингз".

В памяти также финал чемпионата мира 2008, 1/2 ОИ-2002 (США - Россия), 1/4 ОИ-2006 (Россия - Канада).
ай-яяй, Жека, как ты мог))))
Самые - самые это ,конечно, полуфинал ОИ 98 в Нагано, и финал в Квебеке 2008!. А так же финал КС 1994 ( т.к. это были первые увиденные мной: нхловские матчи,...и это 23-х летнее наше чудо, игравший тогда в Ванкувере:-)), Четвертьфинал с Канадой на ОИ 06, Четвертьфинал с чехами ЧМ 2007
Стыдно товарищи мну, стыдно:) цифры плохо оседают в моей голове
А пиво в животе?)
А вот пиво туда ложиться так, как будто там оно и должно быть:):):)
ЧМ-07 полуфинал.Россия-Финляндия(я чуть не заревел)
ЧР-03/04 финальные игры!!!!
ну и Квебек я никогда не забуду!
металлур мг-акбарс 99-00 вся полуфинальная серия
металлур мг-авангард серии с 04-07 сезонов

Дааа квебек это круто
ЧМ-2008 Канада - Росиия 4:5
беларусь-швеция ОИ(1/4) 4:3 ШАЙБА КОПАТЯ БРОСКОМ ОТ СИНЕЙ ЛИНИИ В ШЛЕМ Томми САЛО И В ВОРОТА!!!
Россия-канада 5 4,СЮ-Динамо Москва 7 6,
ОИ 2002: Канада-США.
Нхл 1992-1993: Финал Кубка Стенли Монреаль-ЛА.
Суперсерия 1972: СССР-Канада матч 8.
Суперсерия 1975: Монреаль-ЦСКА.
Самый самый матч для меня:
Нефтехимик- Ак Барс 5:3.(2009г.) Никогда не забуду, как после матча полная Арена кричала "МОЛОДЦЫ"
НХ ЧЕМПИОН
ОИ-98 Павел Буре Фины на коленях. . .
ОИ-2002 Белоруссия-Швеция-никто неожидал. . .
Финал НхЛ 92-93 Питтсбург-Чикаго. . .
ОИ 2010 Рус-Латвия-разгром. . .
Финал 2004 года пятый матч магнитка-АВАНГАРД! Радости было-неописуемо! Ну и конечно финал ЧМ-2008 РОССИЯ-канада!
Супер серия 1972 год, первый матч, канада ссср- канада в шоке!
Россия -Канада на ЧМ 2008!
Чемпионат россии 2003-2004.Финал Авангард-Магнитка буллиты!
Серия прошлого чемпионата с ак-барсом и салатом!
Самый самый Россия -Канада на ЧМ 2008!!
Из олимпиад: это четверть финал с канадой в 2006, ну а из ЧМ конечно финал в 2008 в канаде. У меня до сих пор бегут мурашки от тех шайб Ковальчука, а расскаты криков Россия чемпион я ни когда не забуду, как они разносились по всему нашему студгородку.
1.Чемпионат мира 2008 финал Россия- Канада 5-4
2.Олимпийские игры 2002 финал Канада -США 5-2