Чемпионат группы по онлайн игре Крестики-нолики!!! ПОДАЕМ ЗАЯВКИ

Остальные виды спорта: Чемпионат группы по онлайн игре Крестики нолики    ПОДАЕМ ЗАЯВКИЗдесь мы будем обсуждать чемпионат группы по крестикам-ноликам, и все, что связано с ним. В данный чемпионат будут входить разные турниры, будут вестись рейтинги, определяться сетки турниров и т.д. и т.п. Тема очень разносторонняя и большая, пока мы на начальной стадии разработки чемпионата, выкладываем сюда свои идеи по организационным моментам.
176 комментариев
avatar
хочу с девушками сыграть.....в финале)))))))))))))))))
avatar
может случиться так, что девушки до финала и не дойдут)) или ты, например, не дойдешь)) ахах)))))...если мы с тобой встретимся в каком-либо круге, то рубка будет на все 3 сета, думаю, ибо уровень одинаковый))
avatar
Рома,ок)))))))
на первый раз будем пары составлять по списку участников,точнее по алфавитному порядку их фамилий))))))))

кстати,или есть вариант по желанию.....может,какая нибудь девушка захочет сыграть с каким-нибудь парнем?)))))) ну типа по обоюдному согласию)
avatar
ну посмотрим, кто как захочет)))
avatar
хахахах) будем еще ставки на Ферст Контакт Опен делать))))))))))
avatar
ахахахах))))))) это вообще будет просто выстрел в голову)))))
avatar
ну так мы ж оригиналы)))))) у нас и группа оригинальная))) Такой чемпионат только мы проводим!!))) Запатентуем идею!)
avatar
теперь нам надо распределить, сколько очков будет даваться за тот или ной круг в Ферст Контакт Оупен....предлагаю его сделать, нечто похожим на ТБШ.....т.к. он - у нас первый....и за победу давать max. возможное кол-во очков.....сколько это будет 1000, как в ВТА? или какой-нибудь еще вариант? предлагаем....
avatar
трудно иное придумать, давайте по такому принципу!!
avatar
ок...тогда за победу - 1000, за финал - 700, за полуфинал 450, за четвертьфинал - 250, за 1/8 финала 140, за 1/16 - 90, за 1/32 - 60, за 1/64 - 2 очка...
avatar
ок, внес тебя в список)
avatar
Я бы тоже с удовольствием поиграла, только вот в субботу я никак не могу((( У меня экз, а сразу после него мы всей группой идем отмечать)))) Т.ч. если 1 круг будет проводиться в 2 дня, то я согласна))))
avatar
я думаю,у нас есть такая возможность
avatar
я тоже так думаю
avatar
у нас тоже могут быть переносы....из-за дождей))))) ахахах)))
avatar
еще хотя бы 10 и можно будет начинать потихоньку распределять все))..
avatar
Меня тоже внесите в список!!!!!!!!1
avatar
Ребят, может я тормоз, но я никак не могу понять, что за турнир и как он будет проходить?))
avatar
Я буду:) Катюшка, в приложениях в онлайн-играх есть крестики нолики! я тоже не все пока понял, но вроде как мы будем проводить состязания среди участников группы по теннисной системе!))
avatar
КОРОЧЕ СХЕМА ТУРНИРА ТАКАЯ:
Набираем заявки участников(главное,чтоб было четное количество), потом всех сеем, определяем пары и начинаем турнир,как на обычных теннисных соревнованиях!!!
ВЫИГРАВШИЙ проходит дальше,ПРОИГРАВШИЙ покидает турнир....и так до финала))))))
Правила игры: так как группа у нас женская,то мы и играем по женским правилам, то есть в 2-3 сета (как получится). Обычные теннисные правила: сет до 6 очков, при счете 5-5 играем до преимущества в 2 сета, а если счет стал 6-6,то тайбрейка не избежать!!! В ТРЕТЬЕМ СЕТЕ ИГРАЕМ БЕЗ ТАЙБРЕЙКА!!!(то есть до 2 очков разницы). Тайбрейк: проходит при счете 6-6, игра идет до первой победы(гейм то укороченный), кто выиграл,значит, взял сет 7-6))))