Опишите самый памятный футбольный матч, который видели по ТВ или вживую.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Опишите самый памятный футбольный матч  который видели по ТВ или вживуюПишем)))
80 комментариев
Динамо - спартак 3:2 (2003)
динамо-спартак 1:1 где-то 98-99 год...охуенно было...запад с заженными зажигалками и зарядами "Мы вас ждем!"...))
их 3.
1) ЦСКА - Спортинг 3:1
2) ЦСКА -спортаг 5:1
3)Динамо - спортаг 2:0
В живую видел матч Динамо - зенит в 2003 году 7:1 выиграли! Кстати, это был первый матч с Динамо, который я видел в живую!
Финал МЮ-Бавария
естественно с бомжами 7-1 голы супер. и лч 05 милан ливер 3-3
Динамо - Реал Сосьедад. Опоздали на пару минут - заходим в сектор: наши уже 0-1 летят, тока поднялись, начали орать, херак 0-2. Погода весь день такая клевая, тепло, минуте к 10-й начался дождь, переросший в ливень... время проходит 0-3... народ со стадика начал уходить... осталось немного. И тут Некрасов во втором тайме раз банку! Наши на кураже вперед! Два банку!!! На секторе сумашествие, сухой нитки уже не осталось на одежде!!! И по-моему через пару минут третий забили, тока судья отменил (или пеналь не назначили... уже не помню) Наши еще атаковали по инерции, но запал пропал после гандона со свистком. На секторе на ряд ниже стоит парнишка локомотивец, причитает, елы палы, чеж я тут делаю под таким дождем))) но стоял и орал наравне со всеми, молодец. Там еще сборная с хохлами в скором времени играла(вроде), и между фанатами в Москве было типа перемирия чтоль временного объявлено, не до конца в курсе, так вот на фразу локомотивца мой мясной друг детства, которого захватили из института и который орал и мок весь матч с нами почти наравне тихонько произнес: он че делает? а че ТУТ я делаю?!?! Вот так и глумились всю оставшуюся дорогу)
Ну и конечно Динамо-Мясо 4:3! Просто фиерия была!!! Но тут все все знают)
А еще вспомнился матч последнего ЧМяка Уругвай-Гана) Удаление Суареса на последних секундах доп времени, незабитый пенальти Гьяна и Просер Ганы в серии послематчевых. Такая драма)))
Финал Лиги Чемпионов 1999 года на Камп Ноу.
Бавария - Манчестер.
Я думаю мало какой матч сравнится с тем финалом. Немцы были достойны победы просто везение сыграло роль. Хотя они почти таким же составом два года спустя выиграли Лигу Чемпионов в 2001. Там и Реал и Манчестер обошли на тот раз.
Андрей Берестовой
Манчестер 3-4 Реал мадрид
лучший матч..
Динамо Цска кубок 2:2 по пен проебали
ооочень крутой по энергетике был матч 11 сентября 2002 года,на Стрельцова выграли у ЦСКА 3-2,не могу найти этот матч нигде,хотя бы голы,если у кого есть,буду рад!

а так...
Франция-Россия 2-3(1998)
Испания-Югославия 4-3(евро 2000)
Динамо-Спартак 4-3(2008)
Динамо-Зенит 4-2(2008)
Англия-Хорватия 2:3........Евро 2008....
Милан -Ливерпуль 3:3.......ЛЧ 2005...
Динамо-Локо 4:1.........Пл 2011.....
цска 0:4 Динамо (рфпл 2011)
черноморец-кавказтрангаз 10-0.вторая лига,на стадике
россия англия 2-1,меня тогда родители на стадик 1 раз привели,я еще малокосос был,9 лет было,но именно с этого момента стал увлекаться великой игрой под названием футбич
ЧМ 2006. Финал. Франция-Италия... это было нечто...
ЧЕ 2008 1/4 финала Россия-Голландия.... Колодин добрый вечер!!!
цска 0:4 динамо 10 сентября на стадик с моршанска гонял)
Динамо-зенит 7:1
Динамо-спартак 4:3
Динамо-цска 4:0
Динамо-терек 6:2
на которых был - Россия 2-1 англия