NHK Trophy 2010 Nagoya JPN,22.10.2010 - 24.10.2010 / Остальные виды спорта / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.
Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Остальные виды спортаNHK Trophy 2010 Nagoya JPN,22.10.2010 - 24.10.2010

Остальные виды спорта: NHK Trophy 2010 Nagoya  JPN 22 10 2010   24 10 2010Первый этап Гран-при сезона 2010-2011 стартует!!!

Комментарии (16)
rss свернуть / развернуть
Первые результаты:

Танцы,короткий танец:

1 Meryl DAVIS / Charlie WHITE USA
66.97 1
2 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN
58.69 2
3 Elena ILINYKH / Nikita KATSALAPOV RUS
56.89 3
4 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA
55.68 4
5 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA
53.68 5
6 Lucie MYSLIVECKOVA / Matej NOVAK CZE
45.20 6
7 Cathy REED / Chris REED JPN
44.90 7
8 Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND GBR
43.52 8
9 Xiaoyang YU / Chen WANG CHN
43.50 9
10 Dora TUROCZI / Balazs MAJOR HUN
32.68 10
свернуть ветку
Пары,короткая программа:

1 Qing PANG / Jian TONG CHN
67.10 1
2 Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV RUS
60.16 2
3 Narumi TAKAHASHI / Mervin TRAN JPN
57.23 3
4 Caydee DENNEY / Jeremy BARRETT USA
55.03 4
5 Mylene BRODEUR / John MATTATALL CAN
54.28 5
6 Caitlin YANKOWSKAS / John COUGHLIN USA
54.19 6
7 Maylin HAUSCH / Daniel WENDE GER
50.49 7
8 Yue ZHANG / Lei WANG CHN
49.72 8
свернуть ветку
лично я рада и за Мерил с Чарли, и за Лену с Никитой) Молодцы все)))
свернуть ветку
Женщины,короткая программа:

1 Carolina KOSTNER ITA
57.27 1
2 Kanako MURAKAMI JPN
56.10 2
3 Rachael FLATT USA
53.69 3
4 Ashley WAGNER USA
52.93 4
5 Kiira KORPI FIN
52.60 5
6 Caroline ZHANG USA
50.71 6
7 Jenna MCCORKELL GBR
49.07 7
8 Mao ASADA JPN
47.95 8
9 Elene GEDEVANISHVILI GEO
44.51 9
10 Viktoria HELGESSON SWE
43.66 10
11 Lena MARROCCO FRA
41.67 11
12 Diane SZMIETT CAN
31.90 12
свернуть ветку
Асада на 8 месте...это что-то странное(
свернуть ветку
огооооо...Мао???О_О...
свернуть ветку
это можно было предвидеть...она также выступила плохо толи на japan open толи на финляндии трофи

НО ВАЖНЕЕ МУЖЧИНЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ??????
свернуть ветку
костнер выйграла турнир ййее!!!!!!
свернуть ветку
Мужчины,короткая программа:

1 Daisuke TAKAHASHI JPN
78.04 1
2 Jeremy ABBOTT USA
74.62 2
3 Shawn SAWYER CAN
70.15 3
4 Florent AMODIO FRA
70.01 4
5 Yuzuru HANYU JPN
69.31 5
6 Denis TEN KAZ
68.74 6
7 Ross MINER USA
64.85 7
8 Jialiang WU CHN
64.06 8
9 Takahito MURA JPN
63.20 9
10 Adrian SCHULTHEISS SWE
62.24 10
11 Kevin VAN DER PERREN BEL
55.31 11
12 Jeremy TEN CAN
54.48 12
свернуть ветку
Женщины,итоговое положение:
1 Carolina KOSTNER ITA
164.61 1 2
2 Rachael FLATT USA
161.04 3 1
3 Kanako MURAKAMI JPN
150.16 2 5
4 Kiira KORPI FIN
148.44 5 4
5 Ashley WAGNER USA
143.73 4 6
6 Elene GEDEVANISHVILI GEO
141.52 9 3
7 Caroline ZHANG USA
133.86 6 9
8 Mao ASADA JPN
133.40 8 8
9 Viktoria HELGESSON SWE
130.11 10 7
10 Lena MARROCCO FRA
122.03 11 10
11 Jenna MCCORKELL GBR
121.52 7 11
12 Diane SZMIETT CAN
88.33 12 12
свернуть ветку
Пары,итговое положение:

1 Qing PANG / Jian TONG CHN
189.37 1 1
2 Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV RUS
173.83 2 2
3 Narumi TAKAHASHI / Mervin TRAN JPN
155.66 3 4
4 Caitlin YANKOWSKAS / John COUGHLIN USA
154.88 6 3
5 Caydee DENNEY / Jeremy BARRETT USA
152.38 4 7
6 Mylene BRODEUR / John MATTATALL CAN
151.97 5 6
7 Maylin HAUSCH / Daniel WENDE GER
148.31 7 5
8 Yue ZHANG / Lei WANG CHN
138.55 8 8
свернуть ветку
Танцы,итоговое положение:

1 Meryl DAVIS / Charlie WHITE USA
165.21 1 1
2 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN
141.57 2 3
3 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA
136.93 5 2
4 Elena ILINYKH / Nikita KATSALAPOV RUS
135.05 3 4
5 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA
127.43 4 5
6 Lucie MYSLIVECKOVA / Matej NOVAK CZE
115.17 6 6
7 Cathy REED / Chris REED JPN
114.52 7 7
8 Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND GBR
109.80 8 8
9 Xiaoyang YU / Chen WANG CHN
102.65 9 9
10 Dora TUROCZI / Balazs MAJOR HUN
87.40 10 10
свернуть ветку
cегодня по спортсплюсу буду мужчин произволку показывать..держу пари
что дайс всех порвет
свернуть ветку
Мужчины,итоговое положение:

1 Daisuke TAKAHASHI JPN
234.79 1 1
2 Jeremy ABBOTT USA
218.19 2 3
3 Florent AMODIO FRA
213.77 4 2
4 Yuzuru HANYU JPN
207.72 5 4
5 Shawn SAWYER CAN
193.80 3 8
6 Takahito MURA JPN
191.85 9 6
7 Jialiang WU CHN
189.58 8 7
8 Kevin VAN DER PERREN BEL
189.41 11 5
9 Ross MINER USA
186.62 7 10
10 Adrian SCHULTHEISS SWE
181.47 10 11
11 Jeremy TEN CAN
176.48 12 9
12 Denis TEN KAZ
171.68 6 12
свернуть ветку
я же говорил что дайс выиграет=))ййееее
и не просто выйграл а порвал....с большим отрывом
свернуть ветку
бородулин должен был учавствовать
странно что его не было
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.