Самый памятный гол сборной Германии

Остальные виды спорта: Самый памятный гол сборной ГерманииМне почему-то запомнились 2 гола:Клозе забил 1 гол сборной Англии на ЧМ 2010...и гол Мюллера Аргентине...ну а про гол Лама туркам не говорю...
23 комментария
гол Нойвилля Польше, гол Фрингса с Коста Рикой, дубль Швайнштайгера с Португалией, голы Баллака с Австрией и Уэльсом, голы Мюллера и Клозе Аргентине.
Гол Лама Коста-Рике
гол Клозе Аргентине на 80-ой минуте 1/4 финала ЧМ-2006.
интересно, есть ли статистика, сколько Клозе забил решающих (когда выигрывали или сравнивали счет) мячей за сборную?
Гол Клинсманна Южной Корее на ЧМ 1994, и его же голешник России на Евро 1996.
Гол Бастиана Португалам на ЧМ2006!!!!!!!!!!
даже и не знаю много видел банок нормальных
гол подльского австралии.Там вроде еще зафиксировпли как самый мощный удар
До этого рекорд принадлежал Р.Карлосу - 198 км\ч.
А по сабжу, то да, гол Клозе в 1\4 финала ЧМ 2006.
два гола вышедшего со скамейки Бирхоффа чехам
Клозе Аргентине 2006
Лам в 1/2 чемпионата европы 2008 туркам.
ну там счет 2:2 был, не так опасно
Согласен с алексеем))
Эдуард Лам сделал счет 3:2 за несколько минут до конца встречи и вырвал путевку в финал для немцев, не забей он тогда кто знает как повернулась бы ситуация. И в новейшей истории германии (с 2006 года) я думаю это на данный момент самый запоминающийся гол.
СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ С АРГЕНТИНОЙ
гол Лама Коста-рике в 2006..
Из последнего, на Евро-08: Гол Швайни португалам, гол Лама туркам. На ЧМ-10: гол Озила Гане, и пожалуй все голы Англии и Аргентине )))
Алексей, кому как.не спорю, гол суперский и нужный, очень нужный.но, там была череда голов, как-то не успел испугаться что ли :) А с Аргентиной я Бога молил, чтобы сравняли хотя бы,а потом до утра прыгал от счастья(еще и Леман порадовал)
И еще, победный гол Швайни испашкам в финале ЕВРО-2012 на 90-й минуте (я надеюсь) )))))
лучше Клозе ))))))))))))
Эдуард никто не спорит, что гол Клозе хорош! но есть и другие не меннее важные красивые и запоминающиеся голы. И вообще выделить из них какой-то самый лучший тяжело...