Остальные виды спорта: Фильмы про футболкто какие фильмы смотрел и рекомендует?

47 комментариев
да появится))) не переживайте))
не помню названия ,но есть фильм где в главной роли Боруссия Дортмунд
недавно посмотрел Фирма / The Firm 1988 года с Гари Олдмэном в главной роли... хотя это больше и ОФ, но фильм хороший)
Советская картина "Третий тайм" здесь уже упоминалась про годы Великой отечественной. Очень понравилось.
самый длинный ярд
и галактический футбол, правда это мультик
"Костолом" еще прикольный фильмец)))))
Да, с Винни Джонсом, который, кстати, и в футбол на проф. уровне поиграть успел.
да, от Костолом - вещь... а американская версия - не то, этож ам.футбол
"Марадонна" (фильм Эмира Кустурицы). Очень хороший фильм. Хотя это больше документальное кино.
еще есть фильм чертов юнайтед. (не знаю как по английски будет)
там про тренера лидс юнайтед периода 60-70х годов. Фильм больше про взаимоотношения игроков и руководства, чем про футбол
Как называется тот фильм где мальчик из Сша который приехал в Англии что бы играть за дубль Левирпуля и потом его взяли в основной состав
может мальчик-латинос приехал на туманный альбион играть за Ньюкасл ?
GOAL и GOAL II: Live a Dream
Костолом - угарный фильмец.
Я в Германии смотрела фильм,посвященный ЧМ-06,хоть убейте названия не помню.но это больше документальный фильм,если не ошибаюсь,был даже номинирован на Оскара.там представлены все голы от матча к матчу,а начинается фильм с поражения от итальянцев,плачущие футболисты и болельщики(интервью помню были,кадры из раздевалки с голыми футболистами после игры.а самым запоминающимся был момент, когда самолет со сборной, уже после чемпионата садится на взлетно-посадочную полосу,и один из пилотов держал высунув руку в окошко развеивающийся немецкий флаг
Юлия, фильм называется "Летняя сказка". И он есть в видео этой группы.)