Остальные виды спорта: 11 10 2008  Германия   Россия  Дортмунд  Псолематчевое обсуждениеу кого что накипело...

опять же тажа херь что и на Евро, не нравится мне все это...
54 комментария
Я с иронией писал, а так согласен :)
По-моему, у Гомеса проблема с игрой в команде. Это еще на чемпионате было видно. Откуда такое доверие со стороны Лева?
Гомеса в этот раз и не видно было. С финами он хоть старался (как мог конечно). А про доверие и правда не понятно. Ну Лева нам часто, сложно понять.
Что могу сказать. По всем футбольным каконам сыграли грамотно. Да, не было игры что была на ЧМ - 2006. Еее давно уже нет. Но на самом деле просто во втором тайме пропустили рано. Так бы было все ок, без вопросов. Я смотрю все недовольны Гомесом. Лично мое мнение - он еще себя покажет во всей красе. Не удивлюсь если он станет лучшим бомбардиром финальной части Чм. Думаю большинству это смешно. Но на самом деле, такого не бывает, человеку реально не везет. В клубе забивает много, в сборной не попадает раз за разои в пустые ворота. Если подвести итог - взяты очень выжные 3 очка и сделан шаг к первому месту в группе.
Не порадовала игра Лама в защите, особенно в моенте когда гол пропустили. хотя в атаку он подключался неплохо.
Игра Адлера очень понравилась - может не очень уверенно моментами играл, но без боязни.
А знаете, а это и хорошо, что Рене всего 23.
я тоже считаю, что для дебютного матчка Адлер сыграл очень неплохо!!!!!
будем надеяться, что Гомес себя еще проявит и только с лучшей стороны!))
Рене Адлер: «Нервничал на протяжении всего матча»

Голкипер «Байера» Рене Адлер дебютировал в составе сборной Германии в отборочном матче ЧМ-2010 с командой России (2:1).

«Теперь я полноценный игрок сборной. Признаюсь, нервничал на протяжении всего матча. Но наслаждался каждой секундой этой встречи.

Считаю, что мы победили по игре. Я очень доволен», – приводит слова Адлера Kicker.

но справился же!! молодец!
Ватарь хороший выручил команду, а я совневался )
о да, игра Адлера мне понравилось, а вот игра Лама - нет так же, как и игра Мертезакера, но все равно они молодцы)
Адлер бог))
и еще - какой мудак комментил матч?? мне хотелось его убить в начале в конце и в середине - совершенно невозмодный идиот
Антон Пиковский
По каким канонам. ХА. Второй тайм сыгран ужасно. Команда не должна подсаживаться с первых минут второго тайма. Это мне еще тренера в детской школе говорили. Если бы не Адлер, сыгравший единственный ВЕСЬ матч достойно, лителабы щас Германия в тар-тарары а Лев получил бы очередную оплеуху от болельщиков. Как никрути игра была не в стиле сборной Германии.
"и еще - какой мудак комментил матч?? "

Да уж, "Нет Петр (Троховски подходит к воротам Акинфеева), не ты первый, не ты последний", буагагаг
Защитник сборной Германии Филипп Лам считает, что хозяева могли упустить победу в отборочном матче чемпионата мира 2010 года против команды России, который проходил в Дортмунде и завершился со счетом 2:1.

"Победа висела на волоске. Последние полчаса игры были непростыми вплоть до последней секунды. Перед тем как счет стал 2:1, я допустил ошибку при обработке мяча. После этой победы важно проявить себя в среду"
Аршавин объяснил, о чем он беседовал с Михаэллем Баллаком: "Я долго пытался объяснить Баллаку, что Юра Жирков сыграл в чисто в мяч, но ему, видимо, было очень больно, Михаэль промычал в ответ на англо-немецкой смеси грубых ругательств. Вероятно, это было адресовано и мне, и Жиркову, или он думал, что я передам это Юре"
Баллака можно понять...Жирков сыграл очень жестко...а судья ноль эмоция..я считаю несправедливо(
а Адлер много раз выручал команду...молодчина)
Приятно удивили своей игрой (и появлением в основе) Троховски, выйгравший очень много отборов и Фридрих, на месте которого я ожидал увидеть Янсена.
Мне Вестернманн понравился. Троховски тож порадовал. А на тему комментатора - присоединяюсь ко всем, кто недоволен. Я всегда напрягаюсь, когда он облегченно вздыхает, если у Германии удар выше ворот прошел. Уже потом срабатывает, что с комментатором за разные команды болеем)) Да и не с ним одним)) Хорошо, что здесь все свои))
адлер молодец,пропущенный гол не был его ошибкой.а жирков действительно жестоко сыграл;судья какой то неправильный))
В целом матч был динамичный. В 1-ом тайме немцы русских просто уничтожили, а во 2-ом просто встали в оборону, но это и понятно: они все сделали в первые 28 минут игры )))) Кстати, и Подольски и Баллак забили красиво. А досталось, на мой взгляд, больше всех Швайни - его постоянно по ногам колотили ((
Мне не понятен такой резкий спад во втором тайм, что случилось, поверили в легкую победу? Русские во втором просто задавили, я понимаю конечно что Хиддинк из говна конфетку сделал, но так сдавать, мда, не очень приятный факт, могли и слить вполне серьезно
А я не понимаю почему так поздно вышел Фрингс.Он лучше всех в сборной разбивает чужие атаки,чего нам как раз не хватало.
Смотрел матч кое-как, насколько позволял интернет... по моему комментатор должен быть независимым, солидарен со вмеси негодующими по этому поводу. Насчет игры ничего не могу скзазать, потому что толком ничего и не видел
комментатор болел за Россию и это понятно и я это не осуждаю, чего тут спорить... игра оставляет желать лучше и Лев тоже (( стока времени уже пройдено а выхода на качественно новый уровень игры нет... на ЧМ квалифицируемся, без проблем, я думаю, а дальше будет то же, что и на Евро (((((((((
хе, если на чм в финал выйдем будет неплохо:)))))