Остальные виды спорта: Лучший игрок 10 тураВарианты есть, но выбирать "придется" из троих!

голосую за Алекса ))
свернуть ветку
#1 абсолютно согласен)))... голос за Алекса.
Карпин: по игре с "Амкаром" выделю Алекса

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин, в настоящее время руководящий командой, прокомментировал победу красно-белых над "Амкаром" со счетом 5:1 в рамках 10-го тура Росгосстрах-Чемпионат России.

"Сегодня мы смогли реализовать пять моментов. Но по-прежнему реализация у нас хромает. Я крайне недоволен как мы играли последние 15 минут первого тайма. На это я обратил внимание игроков в перерыве. Доволен ли я самоотдачей игроков? Я во всех матчах был доволен самоотдачей, претензии у меня были только по матчу с "Динамо".

Олег Романцев сказал, что если "Спартак" станет чемпионом, то это будет чудом. Я думаю, что это было сказано явно не для игроков, а для прессы. Игроки хоть и читают газеты, но сами все прекрасно понимают.

Мог бы я выделить кого-нибудь по этой игре? Никого не хочется выделять, но если надо, то выделю Алекса за его передачу на Быстрова и шедевральный второй гол", — передает слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

23 мая 2009 года, суббота. 19:21
Источник: "Чемпионат.ру"
Все молодцы) Лучший - Спартак. Серьезно. На мой взгляд нельзя выделить лучшего.
Пожтому проголосую за джанаева)
Алекс однозначно)
Быстров.
Веллитон,Алекс,быстрик,именно в такой последовательности

Алекс, Веллитон и Быстров
Алекс, Быстров.
конечно же Алекс,Веллик,но этого бы не произошло без участия Быстрова.
Мой голос за Веллитона
Спартак лучший!!!АЛЕКС
Алекс Рафаэл Мескини
Имхо. Сегодня (вчера) был очень непоказательный матч для оценки Быстрова и Кариоки. Слишком много пространства давал "Амкар" и контригры у него абсолютно не было. Соответственно для обоих вышеупомянутых - это тепличные условия.

А остальное меня не ипет, Добрый вечер
Алекс, Быстров, Штранцль
Быстров сделал два первых гола, поэтому за него. Хотя Алекс и Веллитон красавчики)))
Алекс, Штранцль
а саенко вообще сдулся,он меня бесит иногда
мне игра понравилась!на мой взгляд лучшим был Быстров,потому что больше всех работал,но проголосовал за Дзюбу,тот тоже старался!Алекс и Веллитон не в счет.
честно,с каждым матчем,мне кажется,что Саенко невливается в тип игры Спартака!вместо него можно поставить Родригеса,ему больше подходит,но тогда легионеров будет больше!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.