62 комментария
Очень боюсь этого матча. Хотя мы можем легко выиграть у МЮ, и проиграть ВХЮ, тем не менее этот матч и матч против Арсенала - два самых сложных в оставшейся части сезона (еще матч против МС где-то рядом мелко подтусовывается, а также Шпоры, но там играем дома)
С другой стороны, возможно, сейчас - самое лучшее время в сезоне играть против Сандерленда. Это действительно сильная команда, которая еще будет бороться с нами за 5,6,7 места, однако сейчас они находятся в самой худшей форме за весь сезон: из 5 последних игр, они 4 проиграли и одну сыграли вничью.
Мы же в чемпионате набрали очень хороший ход. Надеюсь, мы покажем хорошую игру и сможем выиграть.
Даже не знаю, что ждать от игры.
Уже страшно становится, но тешусь надеждами занять 5ое место. Буду следить за Тоттхемом, так как это наш основной оппонент. К тому же есть шанс, что матчи с Реалом его вымотают, и он будет лажать в Англии. Лишь бы мы не лажали:((
Ну, что?
сегодня болеем за Вест Хэм, Болтон, Арсенал:

12:45 Tottenham H. ? - ? West Ham U.
15:00 Manchester U. ? - ? Bolton W.
15:00 West Bromwich A. ? - ? Arsenal

...Хотя Болтон в случае победы обойдет нас. Но это не важно: мы еще свои очки наберем, возможно, уже завтра.
учитывая то, что мы с сильными соперниками играем лучше, думаю на сандерленд настрой будет хороший
13:40 GMT
В первом тайме Шпоры полностью задавили Вест Хэм. Хоть счет 0-0, легко мог бы быть 2-0. Перерыв.
>>Вестхем тоже мог отличиться. Но попали прямо во вратаря...Тоже был 100% голевой момент

но всего один, ведь? :)))
Один больше чем ничего))Но если на табло 0-0, то это выгодно только нам. Пусть хоть ничья будет...Надеяться, что вестхем забьет...слишком наивно, хотя они огрызаются...могут и закатить
14:21 GMT
во втором тайме Шпоры продолжают доминировать, но без голов. Павлюченко выходит вместо Ван Дер Ваарта - все, Шпоры не забьют в этой игре :-)
еврей сократил наше отставание от 5 места до 4 потерянных очков
Тоттхем потерял два очка. теперь дело за нами. Завтра, как воздух, нужна победа. Таким образом мы имеем реальный шанс уменьшить отрыв до 4 очков и имея в запасе игру с Тоттхемом...Шансы есть